| Receita de TV | $4K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $169K |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $10K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $4K | $361K | $-357K | $-1.0M |
| Jan 2027 | $4K | $386K | $-382K | $-664K |
| Dec 2026 | $268K | $366K | $-98K | $-284K |
| Nov 2026 | $4K | $319K | $-315K | $-188K |
| Oct 2026 | $4K | $305K | $-301K | $125K |
| Sep 2026 | $21K | $265K | $-244K | $461K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |