| Receita de TV | $2.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $36K |
| Amortização de Transferências | $21K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $702K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.3M | $2.2M | $3.2M | $34.3M |
| Sep 2027 | $9.0M | $1.6M | $7.3M | $31.2M |
| Aug 2027 | $2.4M | $1.4M | $981K | $23.8M |
| Jul 2027 | $2.4M | $1.4M | $944K | $22.8M |
| Jun 2027 | $3.6M | $1.4M | $2.1M | $21.8M |
| May 2027 | $2.3M | $1.4M | $927K | $19.7M |
| Apr 2027 | $2.3M | $1.4M | $880K | $18.7M |
| Mar 2027 | $2.3M | $1.6M | $705K | $17.8M |
| Feb 2027 | $919K | $1.4M | $-431K | $17.1M |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.3M | $-220K | $17.5M |
| Dec 2026 | $265K | $1.2M | $-951K | $17.7M |
| Nov 2026 | $263K | $1.2M | $-951K | $18.7M |