| Receita de TV | $41K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $63K |
| Salários dos jogadores | $821K |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $125 |
| Juros da Dívida | $6K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $5K |
| Manutenção de instalações | $95K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $106K | $976K | $-870K | $-966K |
| Oct 2026 | $86K | $1.3M | $-1.2M | $-96K |
| Sep 2026 | $60K | $817K | $-757K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |