| Receita de TV | $187K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $58K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $31K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $103K |
| Manutenção de instalações | $55K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $270K | $1.5M | $-1.2M | $-5.9M |
| Aug 2027 | $81K | $1.4M | $-1.4M | $-4.6M |
| Jul 2027 | $51K | $1.4M | $-1.3M | $-3.3M |
| Jun 2027 | $44K | $1.3M | $-1.3M | $-2.0M |
| May 2027 | $40K | $929K | $-889K | $-673K |
| Apr 2027 | $39K | $445K | $-406K | $216K |
| Mar 2027 | $39K | $189K | $-150K | $622K |
| Feb 2027 | $38K | $277K | $-239K | $772K |
| Jan 2027 | $1.2M | $206K | $969K | $1.0M |
| Dec 2026 | $39K | $205K | $-167K | $42K |
| Nov 2026 | $39K | $205K | $-166K | $209K |
| Oct 2026 | $65K | $248K | $-183K | $375K |