| Receita de TV | $470K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $477K |
| Salários da equipe | $78K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $262K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $503K | $817K | $-314K | $5.4M |
| Oct 2026 | $597K | $1.4M | $-853K | $5.7M |
| Sep 2026 | $862K | $639K | $223K | $6.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |