| Receita de TV | $978K |
| Bônus TV por Posição | $98K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.6M |
| Salários da equipe | $90K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $73K |
| Manutenção de instalações | $417K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $1.4M | $2.2M | $-830K | $13.7M |
| Sep 2026 | $5.4M | $986K | $4.4M | $14.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |