| Receita de TV | $739K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $397K |
| Salários da equipe | $14K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $31K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $21K |
| Manutenção de instalações | $85K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2029 | $784K | $549K | $234K | $-3.3M |
| Aug 2029 | $799K | $508K | $291K | $-3.5M |
| Jul 2029 | $956K | $530K | $426K | $-3.8M |
| Jun 2029 | $792K | $523K | $269K | $-4.2M |
| May 2029 | $807K | $635K | $172K | $-4.5M |
| Apr 2029 | $805K | $578K | $228K | $-4.7M |
| Mar 2029 | $733K | $546K | $186K | $-4.9M |
| Feb 2029 | $858K | $513K | $346K | $-5.1M |
| Jan 2029 | $831K | $731K | $101K | $-5.4M |
| Dec 2028 | $705K | $477K | $228K | $-5.5M |
| Nov 2028 | $705K | $481K | $225K | $-5.8M |
| Oct 2028 | $707K | $613K | $93K | $-6.0M |