| Receita de TV | $4.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $1.5M |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $875 |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.3M | $1.6M | $2.7M | $-2.2M |
| Sep 2027 | $1.7M | $1.0M | $705K | $-4.8M |
| Aug 2027 | $1.8M | $1.5M | $294K | $-5.5M |
| Jul 2027 | $539K | $1.3M | $-718K | $-5.8M |
| Jun 2027 | $535K | $1.1M | $-551K | $-5.1M |
| May 2027 | $571K | $1.1M | $-488K | $-4.6M |
| Apr 2027 | $113K | $1.1M | $-967K | $-4.1M |
| Mar 2027 | $101K | $1.0M | $-945K | $-3.1M |
| Feb 2027 | $97K | $1.0M | $-943K | $-2.2M |
| Jan 2027 | $2.5M | $1.0M | $1.4M | $-1.2M |
| Dec 2026 | $97K | $974K | $-877K | $-2.6M |
| Nov 2026 | $95K | $968K | $-872K | $-1.8M |