| Receita de TV | $6.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.7M |
| Salários da equipe | $123K |
| Amortização de Transferências | $117K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $88K |
| Manutenção de instalações | $718K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $6.3M | $5.8M | $548K | $19.3M |
| Nov 2026 | $7.1M | $5.8M | $1.3M | $18.6M |
| Oct 2026 | $7.0M | $6.3M | $655K | $17.2M |
| Sep 2026 | $3.8M | $4.7M | $-858K | $16.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $22.9M |