| Receita de TV | $45K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $29K |
| Salários dos jogadores | $404K |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $221K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.5M | $669K | $5.8M | $24.9M |
| Oct 2026 | $3.3M | $974K | $2.3M | $19.1M |
| Sep 2026 | $15.7M | $440K | $15.3M | $16.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |