| Receita de TV | $38K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3K |
| Salários dos jogadores | $1.3M |
| Salários da equipe | $46K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $49K | $1.4M | $-1.4M | $-872K |
| Sep 2026 | $46K | $581K | $-535K | $481K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |