| Receita de TV | $5.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $12.5M |
| Salários da equipe | $24K |
| Amortização de Transferências | $223K |
| Juros da Dívida | $159K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $9K |
| Manutenção de instalações | $245K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $7.4M | $13.1M | $-5.7M | $-27.7M |
| Mar 2030 | $7.5M | $9.5M | $-2.0M | $-22.2M |
| Feb 2030 | $5.8M | $8.7M | $-3.0M | $-20.4M |
| Jan 2030 | $8.0M | $10.5M | $-2.4M | $-17.7M |
| Dec 2029 | $8.8M | $9.7M | $-891K | $-15.5M |
| Nov 2029 | $9.9M | $10.8M | $-872K | $-14.8M |
| Oct 2029 | $8.2M | $9.6M | $-1.4M | $-14.2M |
| Sep 2029 | $9.5M | $9.4M | $177K | $-13.0M |
| Aug 2029 | $5.9M | $7.0M | $-1.2M | $-13.4M |
| Jul 2029 | $5.9M | $7.5M | $-1.6M | $-12.5M |
| Jun 2029 | $27.1M | $8.3M | $18.8M | $-11.1M |
| May 2029 | $5.7M | $9.7M | $-4.0M | $-30.0M |