| Receita de TV | $56K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $14K |
| Salários dos jogadores | $332K |
| Salários da equipe | $32K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $76K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $45K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $112K | $485K | $-373K | $-5.2M |
| Sep 2027 | $108K | $456K | $-348K | $-4.8M |
| Aug 2027 | $105K | $464K | $-358K | $-4.4M |
| Jul 2027 | $105K | $429K | $-324K | $-4.1M |
| Jun 2027 | $193K | $435K | $-242K | $-3.8M |
| May 2027 | $116K | $521K | $-405K | $-3.5M |
| Apr 2027 | $132K | $915K | $-783K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $125K | $488K | $-363K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $37K | $376K | $-339K | $-2.0M |
| Jan 2027 | $28K | $413K | $-385K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $29K | $333K | $-304K | $-1.2M |
| Nov 2026 | $33K | $330K | $-298K | $-943K |