| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Pearson | Olheiro | 85 | 1 | 66% | 04.08.2031 | África Oriental/AustralEuropa de LesteNorte de ÁfricaEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Olheiro | 19 | 0 | 47% | 01.01.2028 | África Oriental/AustralEuropa de LesteAmérica do NorteEuropa Ocidental | |
| Interim Coach | Treinador | 7 | 0 | 43% | 11.08.2031 | |
| Olheiro | 5 | 0 | 40% | 08.12.2026 | Europa de LesteAmérica do NorteEuropa Ocidental | |
| Joseph Johnson | Olheiro | 2 | 1 | 74% | 23.06.2031 | |
| Olheiro | 2 | 0 | 61% | 17.06.2030 | ||
| Olheiro | 2 | 0 | 66% | 21.09.2026 | ||
| Olheiro | 1 | 0 | 76% | 01.01.2031 | ||
| Edward Cooper | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darren Oldaker | DM | 32 | Barnet | Nathan Pearson | Indicação Staff | Relatório pronto | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 94 | 98 | 79% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Frank Djamna | AMC | 22 | Nottingham Forest | Joseph Johnson | Indicação Staff | Relatório pronto | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 106 | 99 | 76% | 100% | 841.5K | — | — | — | |
| Lwandiso Radebe | GK | 22 | Ajax Cape Town | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 18.02.2031 | 22.05.2031 | 9 | 0 | 103 | 107 | 90% | 105% | 585.0K | — | — | — | Atitude |
| Joaquín Enrico | GK | 30 | Central Córdoba SdE | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 19.10.2030 | 30.12.2030 | 9 | 0 | 126 | 125 | 90% | 109% | 750.0K | — | — | — | |
| George Wickens | GK | 29 | PAOK | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 16.11.2030 | 05.04.2031 | 8 | 0 | 130 | 127 | 89% | 113% | 990.0K | — | — | — | |
| Will Brook | GK | 27 | Salernitana | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 04.02.2031 | 25.05.2031 | 7 | 0 | 99 | 100 | 88% | 95% | 1.1M | — | — | — | |
| Lucas Cañizares | GK | 29 | Benfica | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 12.03.2031 | 17.05.2031 | 7 | 0 | 123 | 121 | 88% | 103% | 3.6M | — | — | — | |
| Matthieu Epolo | GK | 26 | Racing Genk | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 08.02.2031 | 13.05.2031 | 7 | 0 | 126 | 124 | 88% | 116% | 3.0M | — | — | — | |
| Juan Benítez | GK | 23 | Los Andes | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 14.10.2030 | 18.12.2030 | 7 | 0 | 99 | 101 | 88% | 99% | 200.0K | — | — | — | |
| Chijioke Aniagboso | GK | 27 | Kolos | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 11.11.2030 | 10.05.2031 | 6 | 0 | 122 | 123 | 86% | 98% | 720.0K | — | — | — | |
| Kees Sims | GK | 28 | Brommapojkarna | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 04.12.2030 | 23.03.2031 | 6 | 0 | 120 | 122 | 86% | 107% | 1.4M | — | — | — | |
| Gaizka Ayesa | GK | 30 | Alcorcón | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 12.02.2031 | 10.03.2031 | 6 | 0 | 141 | 143 | 86% | 116% | 7.8M | — | — | — | |
| Kaique | GK | 28 | Maritimo | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 04.02.2031 | 30.05.2031 | 5 | 0 | 138 | 134 | 83% | 108% | 5.6M | — | — | — | |
| Jonathan Fischer | GK | 29 | Grenoble Foot 38 | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 14.03.2031 | 28.05.2031 | 5 | 0 | 139 | 140 | 83% | 118% | 7.8M | — | — | — | |
| Joshua Baba | GK | 27 | Bohemians 1905 | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 16.02.2031 | 23.05.2031 | 5 | 0 | 106 | 109 | 83% | 87% | 350.0K | — | — | — | |
| Obed Nkambadio | GK | 28 | Paris FC | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 19.02.2031 | 21.05.2031 | 5 | 0 | 141 | 138 | 83% | 116% | 7.2M | — | — | — | |
| James Wright | GK | 26 | Preston | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 03.03.2031 | 19.05.2031 | 5 | 0 | 106 | 103 | 83% | 104% | 2.0M | — | — | — | |
| Taite Holtam | GK | 26 | Slovan Ljubljana | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 07.02.2031 | 10.05.2031 | 5 | 0 | 85 | 83 | 83% | 98% | 300.0K | — | — | — | |
| Álex Padilla | GK | 27 | Rayo Vallecano | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 22.02.2031 | 07.05.2031 | 5 | 0 | 138 | 138 | 83% | 119% | 7.7M | — | — | — | |
| Mikki van Sas | GK | 27 | Queens Park Rangers | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 22.02.2031 | 30.04.2031 | 5 | 0 | 125 | 122 | 83% | 99% | 5.2M | — | — | — | |
| Romain Jean-Baptiste | GK | 25 | Arenteiro | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 12.02.2031 | 26.04.2031 | 5 | 0 | 113 | 112 | 83% | 108% | 1.9M | — | — | — | |
| Brian Opondo | GK | 30 | Kakamega Homeboyz | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 19.10.2030 | 11.12.2030 | 5 | 0 | 94 | 93 | 83% | 98% | 200.0K | — | — | — | |
| Sergio Mestre | GK | 26 | Real Madrid | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 07.02.2031 | 30.05.2031 | 4 | 0 | 110 | 106 | 80% | 105% | 2.9M | — | — | — | |
| Tao Paradowski | GK | 26 | Zamora | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 25.02.2031 | 28.05.2031 | 4 | 0 | 113 | 112 | 80% | 111% | 2.2M | — | — | — | |
| Max Thompson | GK | 27 | Swindon Town | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 25.03.2031 | 22.05.2031 | 4 | 0 | 114 | 113 | 80% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Sergio Sardinha | GK | 28 | Naxxar Lions | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 08.02.2031 | 20.05.2031 | 4 | 0 | 92 | 88 | 80% | 98% | 300.0K | — | — | — | |
| Kayne Bonnevie | GK | 30 | Pau FC | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 21.02.2031 | 14.05.2031 | 4 | 0 | 116 | 114 | 80% | 107% | 2.1M | — | — | — | |
| Jack Austin | GK | 23 | Port Vale | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 06.03.2031 | 14.05.2031 | 4 | 0 | 105 | 110 | 80% | 107% | 1.3M | — | — | — | |
| Kauan | GK | 28 | Londrina | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 28.10.2030 | 16.03.2031 | 4 | 0 | 123 | 121 | 80% | 112% | 1.4M | — | — | — | |
| Chizoba Okoh | GK | 28 | Wikki Tourists | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 30.10.2030 | 22.12.2030 | 4 | 0 | 108 | 104 | 80% | 90% | 315.0K | — | — | — | |
| Jesús Vega | GK | 29 | Deportivo Miranda | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 05.11.2030 | 16.12.2030 | 4 | 0 | 103 | 105 | 80% | 99% | 750.0K | — | — | — | |
| Kevin Martínez | GK | 25 | Progreso | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 14.10.2030 | 07.12.2030 | 4 | 0 | 100 | 107 | 80% | 98% | 600.0K | — | — | — | |
| Stephen Stewart | ST | 18 | Manchester United | Nathan Pearson | Indicação Staff | Ativo | 27.01.2031 | 27.01.2031 | 1 | 0 | 88 | 107 | 79% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| John Morgan | DM | 19 | Leeds United | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 85 | 108 | 76% | 100% | 1.6M | — | — | — | ||
| Lorenzo Palmisani | GK | 27 | Frosinone | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 14.03.2031 | 30.05.2031 | 3 | 0 | 142 | 146 | 75% | 103% | 6.9M | — | — | — | |
| Oscar Varney | GK | 24 | Barrow AFC | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 01.04.2031 | 12.05.2031 | 3 | 0 | 94 | 96 | 75% | 100% | 950.0K | — | — | — | |
| Freddie Godden | GK | 23 | Ilirija 1911 | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 15.03.2031 | 08.05.2031 | 3 | 0 | 84 | 92 | 75% | 98% | 350.0K | — | — | — | |
| Jackson Smith | GK | 29 | Crawley Town | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 02.03.2031 | 27.04.2031 | 3 | 0 | 120 | 118 | 75% | 103% | 2.8M | — | — | — | |
| Takalani Mazhamba | GK | 24 | University of Pretoria | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 09.02.2031 | 19.04.2031 | 3 | 0 | 95 | 93 | 75% | 96% | 114.8K | — | — | — | Fim Contrato |
| Dan Cameron | GK | 25 | Sepsi OSK | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 13.03.2031 | 09.04.2031 | 3 | 0 | 84 | 90 | 75% | 83% | 200.0K | — | — | — | Atitude |
| Luis López | GK | 30 | Leganés | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 01.03.2031 | 22.03.2031 | 3 | 0 | 127 | 122 | 75% | 112% | 3.2M | — | — | — | |
| Rylee Mitchell | GK | 25 | Marsa | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 26.02.2031 | 17.03.2031 | 3 | 0 | 87 | 87 | 75% | 85% | 200.0K | — | — | — | |
| David Andersson | GK | 27 | IF Elfsborg | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 27.11.2030 | 02.03.2031 | 3 | 0 | 125 | 129 | 75% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Rokenedy | GK | 29 | América de Natal | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 18.11.2030 | 22.02.2031 | 3 | 0 | 116 | 116 | 75% | 111% | 1.2M | — | — | — | |
| Lautaro Kuchaska | GK | 23 | Gimnasia y Esgrima | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 12.10.2030 | 17.12.2030 | 3 | 0 | 98 | 107 | 75% | 104% | 350.0K | — | Fortemente a favor | Continuar Observando | |
| Lautaro Maldonado | GK | 30 | Instituto | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 16.11.2030 | 17.12.2030 | 3 | 0 | 119 | 122 | 75% | 103% | 1.0M | — | — | — | |
| Agustín Chávez | GK | 25 | Liniers | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 15.10.2030 | 02.12.2030 | 3 | 0 | 93 | 93 | 75% | 107% | 80.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Williams Tortolero | GK | 28 | Bolívar | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 23.10.2030 | 04.11.2030 | 3 | 0 | 102 | 101 | 75% | 104% | 750.0K | — | — | — | |
| Chris Willock | ML | 33 | Derby County | Joseph Johnson | Indicação Staff | Ativo | 26.08.2030 | 26.08.2030 | 1 | 0 | 93 | 95 | 72% | 100% | 600.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Noel Törnqvist | GK | 29 | Como | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 06.04.2031 | 06.05.2031 | 2 | 0 | 136 | 136 | 67% | 100% | 5.0M | — | — | — | |
| Felix Goddard | GK | 27 | Grimsby Town | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 31.03.2031 | 05.05.2031 | 2 | 0 | 102 | 104 | 67% | 91% | 1.8M | — | — | — | |
| Joshua Oluwayemi | GK | 30 | Arenas Club | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 26.02.2031 | 02.03.2031 | 2 | 0 | 103 | 99 | 67% | 100% | 700.0K | — | — | — | Lesionado |
| Juan Camilo Loaiza | GK | 29 | Once Caldas | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 03.12.2030 | 31.12.2030 | 2 | 0 | 112 | 116 | 67% | 111% | 400.0K | — | — | — | |
| Frankarlos Benítez | GK | 27 | Deportivo La Guaira | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 06.11.2030 | 30.12.2030 | 2 | 0 | 122 | 126 | 67% | 98% | 1.5M | — | — | — | |
| Osnel García | GK | 27 | Trujillanos | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 25.11.2030 | 28.12.2030 | 2 | 0 | 106 | 111 | 67% | 102% | 1.1M | — | — | — | |
| Aphile Ngobese | GK | 26 | Kariobangi Sharks | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 17.11.2030 | 24.12.2030 | 2 | 0 | 80 | 84 | 67% | 94% | 250.0K | — | — | — | |
| Ronaldo | GK | 30 | Brasil de Pelotas | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 30.10.2030 | 23.12.2030 | 2 | 0 | 113 | 110 | 67% | 106% | 600.0K | — | — | — | |
| Lukas Ramil Sauer | GK | 27 | Villa Dálmine | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 26.11.2030 | 08.12.2030 | 2 | 0 | 115 | 115 | 67% | 105% | 650.0K | — | — | — | |
| Pablo Fernández | GK | 29 | Encarnacion | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 10.11.2030 | 25.11.2030 | 2 | 0 | 104 | 108 | 67% | 99% | 800.0K | — | — | — | |
| Wilbert Hernández | GK | 30 | Anzoátegui | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 08.10.2030 | 18.11.2030 | 2 | 0 | 116 | 120 | 67% | 104% | 1.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Maxwell Mulili | GK | 29 | Shabana | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 25.10.2030 | 31.10.2030 | 2 | 0 | 86 | 95 | 67% | 105% | 400.0K | — | — | — | |
| Leonel Becerra | GK | 26 | Juventud | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 15.10.2030 | 26.10.2030 | 2 | 0 | 97 | 95 | 67% | 103% | 550.0K | — | — | — | |
| Fernando Guillén | GK | 27 | Rayo Zuliano | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 13.10.2030 | 20.10.2030 | 2 | 0 | 94 | 94 | 67% | 102% | 400.0K | — | — | — | |
| Sifiso Grobler | DC | 31 | Ajax Cape Town | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 29.12.2026 | 2 | 0 | 114 | 125 | 67% | 108% | 7.3M | — | — | Continuar Observando | ||
| Dylan Levitt | MC | 30 | Leyton Orient | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 22.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 119 | 67% | 97% | 9.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Evidence Billiat | MC | 29 | SuperSport United | Pedido | Ativo | 06.12.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 128 | 122 | 67% | 105% | 4.8M | — | — | Continuar Observando | ||
| Percy Modiba | DL | 29 | Ajax Cape Town | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 07.12.2026 | 2 | 0 | 117 | 115 | 67% | 105% | 4.9M | — | — | Continuar Observando | ||
| Efrain Lozano | MC | 30 | Veracruz | Indicação Staff | Ativo | 21.09.2026 | 21.09.2026 | 1 | 0 | 113 | 114 | 67% | 100% | 3.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Isaac Solet | DM | 30 | O'Higgins | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 124 | 125 | 64% | 100% | 5.6M | — | — | Continuar Observando | ||
| Gor Manvelyan | MC | 29 | Noah | Indicação Staff | Ativo | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 112 | 114 | 64% | 100% | 3.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Trai-Varn Mulley | MR | 24 | Swansea City | Indicação Staff | Ativo | 17.06.2030 | 17.06.2030 | 1 | 0 | 89 | 87 | 61% | 100% | 130.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Finley McAllister | DR | 25 | Preston | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 116 | 131 | 61% | 100% | 160.0K | — | — | Continuar Observando | ||
| Rob Apter | MR | 28 | Charlton Athletic | Indicação Staff | Ativo | 16.08.2027 | 16.08.2027 | 1 | 0 | 110 | 113 | 51% | 100% | 8.6M | — | — | — | ||
| Taylor Harwood-Bellis | DC | 29 | Manchester City | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 155 | 128 | 44% | 100% | 12.0M | — | — | — | |
| Elias Slørdal | DM | 22 | Norwich City | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 11.08.2031 | 11.08.2031 | 1 | 0 | 87 | 93 | 43% | 100% | 135.0K | — | — | — | |
| Seb Palmer-Houlden | AML | 27 | Millwall | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 14.07.2031 | 14.07.2031 | 1 | 0 | 98 | 96 | 43% | 100% | 160.0K | — | — | — | |
| Tim-Tiado Öhri | GK | 27 | Brighton | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 23.06.2031 | 23.06.2031 | 1 | 0 | 81 | 81 | 43% | 100% | 153.0K | — | — | — | |
| Lebogang Mswane | DR | 23 | Southampton | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 16.06.2031 | 16.06.2031 | 1 | 0 | 110 | 117 | 43% | 100% | 440.0K | — | — | — | |
| Christian Ebere | AMR | 33 | Luton Town | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 13.01.2031 | 13.01.2031 | 1 | 0 | 129 | 117 | 43% | 100% | 340.0K | — | — | — | |
| Luis Gamarra | MR | 27 | Crawley Town | Interim Coach | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2031 | 01.01.2031 | 1 | 0 | 89 | 109 | 43% | 100% | 260.0K | — | — | — | |
| Khumoitsile Rathokolo | GK | 24 | Abia Warriors | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 99 | 111 | 40% | 99% | 450.0K | #235 GK | — | — | Atitude |
| Mohammed Faisal | GK | 28 | Bayelsa United | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 100% | 600.0K | #235 GK | — | — | |
| Calvin Raatsie | GK | 29 | VVV-Venlo | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 04.08.2031 | 04.08.2031 | 1 | 0 | 121 | 122 | 40% | 105% | 1.2M | #235 GK | — | — | |
| Keehan Willows | GK | 25 | Oldham Athletic | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 25.05.2031 | 25.05.2031 | 1 | 0 | 85 | 92 | 40% | 85% | 800.0K | — | — | — | |
| Mateo Anaya | GK | 28 | Notts County | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 25.05.2031 | 25.05.2031 | 1 | 0 | 104 | 99 | 40% | 108% | 2.4M | — | — | — | |
| Daan Reiziger | GK | 30 | Emmen | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 24.05.2031 | 24.05.2031 | 1 | 0 | 112 | 113 | 40% | 102% | 630.0K | — | — | — | |
| Tiernan Brooks | GK | 29 | Spartak Nalchik | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 24.05.2031 | 24.05.2031 | 1 | 0 | 84 | 83 | 40% | 88% | 150.0K | — | — | — | |
| Harry Whitworth | GK | 23 | Marsaxlokk | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 03.05.2031 | 03.05.2031 | 1 | 0 | 74 | 73 | 40% | 89% | 100.0K | — | — | — | Atitude |
| Kurban Rasulov | GK | 25 | Dinamo Makhachkala | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 21.04.2031 | 21.04.2031 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 100% | 675.0K | — | — | — | |
| Oyintari Adamawa | GK | 23 | Masr El Makasa | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 14.04.2031 | 14.04.2031 | 1 | 0 | 86 | 89 | 40% | 92% | 38.2K | — | — | — | Fim Contrato |
| Jack Allan | GK | 23 | Sliema Wanderers | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 12.04.2031 | 12.04.2031 | 1 | 0 | 92 | 89 | 40% | 105% | 100.0K | — | — | — | Fim Contrato |
| Alastair Graham | GK | 22 | Charlton Athletic | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 07.04.2031 | 07.04.2031 | 1 | 0 | 102 | 103 | 40% | 94% | 918.0K | — | — | — | |
| Siyabonga Vilakazi | GK | 24 | Golden Arrows | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 06.04.2031 | 06.04.2031 | 1 | 0 | 100 | 100 | 40% | 94% | 573.8K | — | — | — | |
| Nathan Fisher | GK | 26 | Breidablik | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 24.02.2031 | 24.02.2031 | 1 | 0 | 87 | 88 | 40% | 98% | 450.0K | — | — | — | |
| DJ Bernard | GK | 23 | Birkirkara | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 20.02.2031 | 20.02.2031 | 1 | 0 | 84 | 90 | 40% | 95% | 200.0K | — | — | — | |
| Svetoslav Vutsov | GK | 29 | Viktoria Plzen | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 11.02.2031 | 11.02.2031 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 109% | 3.0M | — | — | — | |
| Marcos Acuña | GK | 28 | Everton de Viña del Mar | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 24.12.2030 | 24.12.2030 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 110% | 400.0K | — | — | — | |
| Cieran Slicker | GK | 28 | Bristol City | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 16.12.2030 | 16.12.2030 | 1 | 0 | 119 | 124 | 40% | 99% | 3.6M | — | — | — | Lesionado |
| Bautista Ramos | GK | 25 | Central Espanol | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 105% | 150.0K | — | — | — | Lesionado |
| Kareem Ibrahim | GK | 24 | Ikorodu City | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 01.11.2030 | 01.11.2030 | 1 | 0 | 76 | 81 | 40% | 91% | 68.0K | — | — | — | |
| Guillermo Maidana | GK | 30 | Deportivo Capiata | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 17.10.2030 | 17.10.2030 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 103% | 650.0K | — | — | — | |
| Umar Yusuf | GK | 23 | Kun Khalifat | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 15.10.2030 | 15.10.2030 | 1 | 0 | 84 | 89 | 40% | 91% | 76.5K | — | — | — | Atitude |
| Ben Metcalf | GK | 24 | FCI Levadia | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 09.10.2030 | 09.10.2030 | 1 | 0 | 80 | 87 | 40% | 83% | 114.8K | — | — | — | Atitude |
| Victor Augo | GK | 29 | Sofapaka | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 09.10.2030 | 09.10.2030 | 1 | 0 | 84 | 80 | 40% | 95% | 200.0K | — | — | — | |
| Agustín Olavarría | GK | 26 | Colon | Nathan Pearson | Pedido | Ativo | 07.10.2030 | 07.10.2030 | 1 | 0 | 106 | 94 | 40% | 109% | 300.0K | — | — | — | |
| Harry Clarke | DR | 30 | Preston | Pedido | Ativo | 25.12.2026 | 25.12.2026 | 1 | 0 | 133 | 127 | 40% | 113% | 22.0M | — | — | — | ||
| Jacob Italiano | DL | 30 | Grazer AK | Pedido | Ativo | 10.12.2026 | 10.12.2026 | 1 | 0 | 112 | 122 | 40% | 103% | 4.3M | — | — | — | ||
| Xavier Simons | DM | 28 | Bolton Wanderers | Pedido | Ativo | 08.12.2026 | 08.12.2026 | 1 | 0 | 110 | 126 | 40% | 104% | 10.0M | — | — | — | ||
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 31 | Minnesota United FC | Pedido | Ativo | 07.12.2026 | 07.12.2026 | 1 | 0 | 144 | 120 | 40% | 100% | 12.0M | — | — | — | ||
| Thabang Matuludi | DR | 32 | Polokwane City | Pedido | Ativo | 29.11.2026 | 29.11.2026 | 1 | 0 | 122 | 105 | 40% | 106% | 4.1M | — | — | — | ||
| Idris El Mizouni | DM | 30 | Leyton Orient | Pedido | Ativo | 23.11.2026 | 23.11.2026 | 1 | 0 | 111 | 113 | 40% | 106% | 9.8M | — | — | — | ||
| Edoardo Bove | DM | 29 | Watford | Pedido | Ativo | 17.11.2026 | 17.11.2026 | 1 | 0 | 115 | 122 | 40% | 104% | 21.0M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 29 | Zeleznicar Pancevo | Pedido | Ativo | 14.11.2026 | 14.11.2026 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 98% | 2.1M | — | — | — | ||
| Williams Dolly | MC | 26 | Platinum Stars | Pedido | Ativo | 13.11.2026 | 13.11.2026 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 100% | 4.0M | — | — | — | ||
| Anis Mehmeti | AML | 30 | Ipswich Town | Pedido | Ativo | 12.11.2026 | 12.11.2026 | 1 | 0 | 145 | 123 | 40% | 103% | 20.0M | — | — | — | ||
| Kermit Williams | MR | 28 | Platinum Stars | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 122 | 40% | 94% | 3.7M | — | — | — | ||
| Sean Zawadzki | DC | 31 | Columbus Crew | Pedido | Ativo | 25.10.2026 | 25.10.2026 | 1 | 0 | 115 | 108 | 40% | 108% | 9.3M | — | — | — | ||
| Tom Fellows | MR | 28 | Southampton | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 124 | 120 | 40% | 98% | 22.0M | — | — | — | ||
| David Ankeye | AML | 29 | Zeleznicar Pancevo | Pedido | Ativo | 24.10.2026 | 24.10.2026 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 98% | 2.0M | — | — | — | ||
| Xavier Simons | DM | 28 | Bolton Wanderers | Pedido | Ativo | 22.10.2026 | 22.10.2026 | 1 | 0 | 132 | 129 | 40% | 110% | 9.5M | — | — | — | ||
| Japhet Tanganga | DC | 32 | Sheffield United | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 138 | 40% | 111% | 18.0M | — | — | — | ||
| Jacob Italiano | DL | 30 | Grazer AK | Pedido | Ativo | 08.10.2026 | 08.10.2026 | 1 | 0 | 105 | 109 | 40% | 96% | 3.6M | — | — | — | ||
| Keagan Phiri | MC | 29 | Ajax Cape Town | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 114 | 40% | 103% | 3.2M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Villarreal | #88 | — | Comprar Já | 134 | 145 | 67% | 111% | 27.0M | Sombra | |
| Reiss Nelson | MR | Parma | #76 | — | Comprar Já | 139 | 145 | 40% | 103% | 34.0M | Sombra | |
| Relebohile Mofokeng | AMR | SuperSport United | #81 | — | Comprar Já | 120 | 126 | 40% | 95% | 9.2M | Sombra | |
| Khumoitsile Rathokolo | GK | Abia Warriors | #254 | — | Comprar Já | 99 | 111 | 40% | 99% | 450.0K | Atitude | Ativo |
| Mohammed Faisal | GK | Bayelsa United | #254 | — | Comprar Já | 96 | 102 | 40% | 100% | 600.0K | Ativo | |
| Nicolas Madsen | DM | Aalborg | #94 | — | Comprar | 130 | 124 | 86% | 115% | 20.0M | Sombra | |
| Jobe Bellingham | DM | Borussia Dortmund | #77 | — | Comprar | 139 | 143 | 67% | 113% | 26.0M | Sombra | |
| Sifiso Mphela | MR | Orlando Pirates | #99 | — | Comprar | 121 | 121 | 67% | 92% | 4.5M | Atitude | Sombra |
| Sean Roughan | DL | SC Freiburg | #100 | — | Comprar | 119 | 127 | 67% | 112% | 9.7M | Sombra | |
| Sifiso Grobler | DC | Ajax Cape Town | #97 | — | Comprar | 114 | 125 | 67% | 108% | 7.3M | Sombra | |
| Chijioke Aniagboso | GK | Kolos | #254 | — | Comprar | 122 | 123 | 60% | 98% | 720.0K | Ativo | |
| Joan García | GK | Real Madrid | #254 | — | Comprar | 173 | 175 | 47% | 117% | 8.5M | Fim ContratoSalário | Ativo |
| André | DM | Club Brugge | #98 | — | Comprar | 154 | 135 | 40% | 111% | 38.2M | Sombra | |
| Promise David | AMC | Defensa y Justicia | #81 | — | Comprar | 133 | 131 | 40% | 108% | 14.4M | Sombra | |
| Calvin Raatsie | GK | VVV-Venlo | #254 | — | Comprar | 121 | 122 | 40% | 105% | 1.2M | Ativo | |
| Djed Spence | DR | Red Bull Salzburg | #82 | — | Considerar | 139 | 136 | 80% | 112% | 21.0M | Sombra | |
| — | #101 | — | Considerar | 143 | 134 | 75% | 115% | 33.0M | Sombra | |||
| Billy Gilmour | DM | Inter | #75 | — | Considerar | 146 | 142 | 67% | 111% | 32.0M | Sombra | |
| Lebogang Ngcobo | MC | SuperSport United | #83 | — | Considerar | 145 | 135 | 67% | 103% | 11.0M | Sombra | |
| Tanner Tessmann | DM | LOSC Lille | #84 | — | Considerar | 137 | 131 | 67% | 110% | 24.3M | Sombra | |
| — | #76 | — | Considerar | 131 | 114 | 67% | 101% | 6.1M | Sombra | |||
| Rahim Ibrahim | DM | Malmo FF | #83 | — | Considerar | 131 | 125 | 67% | 107% | 7.8M | Sombra | |
| Aiham Ousou | DC | KAA Gent | #72 | — | Considerar | 128 | 125 | 67% | 111% | 8.8M | Sombra | |
| Evidence Billiat | MC | SuperSport United | #74 | — | Considerar | 128 | 122 | 67% | 105% | 4.8M | Sombra | |
| Kaito Yasui | DM | FC Tokyo | #95 | — | Considerar | 128 | 130 | 67% | 116% | 31.0M | Sombra | |
| Ryan Giles | DL | Étoile Carouge | #80 | — | Considerar | 124 | 122 | 67% | 110% | 16.0M | Sombra | |
| Anselmo García Mac Nulty | DL | Young Boys | #82 | — | Considerar | 123 | 121 | 67% | 111% | 7.0M | Sombra | |
| Thalente Mbatha | DM | Mamelodi Sundowns | #92 | — | Considerar | 123 | 120 | 67% | 104% | 6.6M | Sombra | |
| Percy Modiba | DL | Ajax Cape Town | #72 | — | Considerar | 117 | 115 | 67% | 105% | 4.9M | Sombra | |
| Arthur Okonkwo | GK | Luton Town | #254 | — | Considerar | 129 | 128 | 64% | 111% | 3.3M | Ativo | |
| Matthieu Epolo | GK | Racing Genk | #254 | — | Considerar | 126 | 124 | 61% | 116% | 3.0M | Ativo | |
| Joaquín Enrico | GK | Central Córdoba SdE | #254 | — | Considerar | 126 | 125 | 61% | 109% | 900.0K | Ativo | |
| Arnau Tenas | GK | Barcelona | #254 | — | Considerar | 150 | 149 | 60% | 112% | 9.0M | Ativo | |
| Robin Roefs | GK | Vitoria Guimaraes | #254 | — | Considerar | 145 | 144 | 60% | 110% | 3.4M | Fim Contrato | Ativo |
| Obed Nkambadio | GK | Paris FC | #254 | — | Considerar | 141 | 138 | 58% | 116% | 7.2M | Ativo | |
| Kaique | GK | Maritimo | #254 | — | Considerar | 138 | 134 | 58% | 108% | 5.6M | Ativo | |
| Elis Bishesari | GK | AS Roma | #254 | — | Considerar | 134 | 132 | 58% | 106% | 3.0M | Ativo | |
| Filip Marschall | GK | Peterborough United | #254 | — | Considerar | 123 | 121 | 58% | 114% | 900.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Álex Padilla | GK | Rayo Vallecano | #254 | — | Considerar | 138 | 136 | 56% | 119% | 7.7M | Ativo | |
| Matthew Cox | GK | Luton Town | #254 | — | Considerar | 131 | 128 | 56% | 108% | 3.6M | Ativo | |
| George Wickens | GK | PAOK | #254 | — | Considerar | 125 | 124 | 56% | 113% | 1.3M | Ativo | |
| Jonathan Fischer | GK | Grenoble Foot 38 | #254 | — | Considerar | 143 | 139 | 52% | 118% | 7.8M | Ativo | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | Minnesota United FC | #73 | — | Considerar | 144 | 120 | 40% | 100% | 12.0M | Sombra | |
| Luis Binks | DC | Molde | #92 | — | Considerar | 142 | 136 | 40% | 105% | 3.5M | Lesionado | Sombra |
| Alex Robertson | MC | Chelsea | #79 | — | Considerar | 138 | 129 | 40% | 106% | 14.4M | Sombra | |
| Mohamed Belloumi | MR | Bournemouth | #99 | — | Considerar | 135 | 137 | 40% | 103% | 31.0M | Sombra | |
| Imrân Louza | DM | Grasshopper | #86 | — | Considerar | 131 | 123 | 40% | 111% | 13.0M | Sombra | |
| Mduduzi Shabalala | AMR | Maritzburg United | #87 | — | Considerar | 120 | 115 | 40% | 90% | 5.5M | Atitude | Sombra |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Nathan Pearson | Manchester United U20 | #254 | |
| Joseph Johnson | Stoke City U20 | #254 | |
| Edward Cooper | Wrexham U20 | #254 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.43 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.69 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.27 | 1.32 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.80 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilbert Hernández | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Kuchaska | Continuar Observando | — | 1.29 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Wilbert Hernández | Aprovar | 0.77 | 67% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Lautaro Kuchaska | Fortemente a favor | 1.29 | 75% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilbert Hernández | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lautaro Kuchaska | Continuar Observando | — | 1.29 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Wilbert Hernández | Aprovar | 0.77 | 67% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Lautaro Kuchaska | Fortemente a favor | 1.29 | 75% | Alto potencial |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilbert Hernández | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.19 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Wilbert Hernández | Aprovar | 0.77 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilbert Hernández | Continuar Observando | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Wilbert Hernández | Aprovar | 0.77 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000037515 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Player #2000037515 | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.52 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.86 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.25 | 1.29 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.84 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.45 | 1.62 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000037515 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Player #2000037515 | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000037515 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Player #2000037515 | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000037515 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Player #2000037515 | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Chris Willock | Continuar Observando | — | 0.83 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000037515 | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Joseph Johnson | Chris Willock | Aprovar | 0.83 | 72% | Encaixe no papel |
| Nathan Pearson | Player #2000037515 | Observar | 0.00 | 80% | Baixa confiança |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Turnbull | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 2.03 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Rejeitar | — | 0.00 | — | — | 0.70 | 2.03 | Votos negativos ou orçamento fora do alcance |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.22 | 1.23 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.81 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.41 | 1.55 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.95 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Turnbull | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Turnbull | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Turnbull | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Turnbull | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Turnbull | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gor Manvelyan | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Divisão ou confiança insuficiente |
| David Turnbull | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Efrain Lozano | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.47 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Lebogang Ngcobo | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.54 | 1.77 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Femi Seriki | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.93 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Percy Modiba | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.72 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Sifiso Grobler | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Evidence Billiat | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.71 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dylan Levitt | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.29 | 1.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Isaac Solet | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.83 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Finley McAllister | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trai-Varn Mulley | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Liel Abada | Charlotte Football Club | AMR | Meia | 132 | 133 | 66% | 11.1M | 05.10.2026 | 8 | 0 |
| Martín Ojeda | Orlando City | ML | Meia | 136 | 136 | 64% | 14.4M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Felix Horn Myhre | Brann | DM | Defensor | 133 | 133 | 64% | 3.0M | 05.10.2026 | 9 | 0 |
| Igor Diveev | Zenit | DC | Defensor | 130 | 130 | 63% | 8.1M | 05.10.2026 | 5 | 0 |
| Panagiotis Retsos | Olympiacos | DC | Defensor | 132 | 132 | 62% | 6.5M | 05.10.2026 | 5 | 0 |
| Jack Rudoni | Coventry City | MC | Meia | 135 | 136 | 66% | 22.1M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Defensor | 130 | 130 | 66% | 9.9M | 28.09.2026 | 8 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | Meia | 111 | 111 | 66% | 250.0K | 28.09.2026 | 9 | 0 |
| Tiago Freitas | Benfica | DM | Defensor | 106 | 117 | 67% | 7.0M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | Defensor | 127 | 127 | 63% | 5.7M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| David Turnbull | Cardiff City | MC | Meia | 114 | 114 | 71% | 12.0M | 21.09.2026 | 6 | 0 |
| Efrain Lozano | Veracruz | MC | Meia | 113 | 114 | 67% | 3.2M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Defensor | 126 | 127 | 63% | 7.2M | 21.09.2026 | 7 | 0 |
| Blackburn Rovers | MC | Meia | 94 | 110 | 68% | 1.7M | 21.09.2026 | 0 | 0 | |
| Jaden Philogene | Ipswich Town | MR | Meia | 135 | 136 | 66% | 24.6M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Marquinhos | Spartak Moscow | ML | Meia | 132 | 132 | 64% | 12.6M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Domen Elsnik | NK Domzale | AMC | Meia | 134 | 134 | 60% | 7.7M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | Defensor | 117 | 118 | 65% | 5.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Esequiel Barco | Spartak Moscow | MC | Meia | 136 | 136 | 65% | 11.7M | 14.09.2026 | 5 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Meia | 136 | 136 | 68% | 12.6M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Luis Edson | Veracruz | MC | Meia | 136 | 136 | 63% | 7.0M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Meia | 130 | 131 | 64% | 9.9M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Mohamed Belloumi | Hull City | MR | Meia | 136 | 137 | 68% | 19.6M | 07.09.2026 | 4 | 0 |
| Gor Manvelyan | Noah | MC | Meia | 112 | 114 | 64% | 3.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Meia | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | Meia | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Defensor | 130 | 130 | 63% | 2.5M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Defensor | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Meia | 112 | 113 | 64% | 2.8M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Beroe | MC | Meia | 114 | 115 | 66% | 5.1M | 17.08.2026 | 1 | 0 | |
| Joe Bell | Viking | DM | Defensor | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Emam Ashour | Al Ahly | DM | Defensor | 131 | 131 | 65% | 3.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Defensor | 124 | 125 | 64% | 5.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 133 | 133 | 62% | 5.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Peer Koopmeiners | AZ | DC | Defensor | 133 | 133 | 64% | 11.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Meia | 116 | 117 | 66% | 4.1M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| Matthew Cox | Goleiro | 131 | 21.07.2031 | 80% | Considerar |
| Alex Robertson | Meia | 138 | 16.06.2031 | 40% | Considerar |
| Defensor | 143 | 19.05.2031 | 75% | Considerar | |
| Matthieu Epolo | Goleiro | 126 | 05.05.2031 | 88% | Considerar |
| Obed Nkambadio | Goleiro | 141 | 05.05.2031 | 83% | Considerar |
| Robin Roefs | Goleiro | 145 | 05.05.2031 | 86% | Considerar |
| Álex Padilla | Goleiro | 138 | 05.05.2031 | 80% | Considerar |
| Jonathan Fischer | Goleiro | 143 | 05.05.2031 | 75% | Considerar |
| Chijioke Aniagboso | Goleiro | 122 | 05.05.2031 | 86% | Comprar |
| Arthur Okonkwo | Goleiro | 129 | 05.05.2031 | 92% | Considerar |
| Arnau Tenas | Goleiro | 150 | 05.05.2031 | 86% | Considerar |
| Kaique | Goleiro | 138 | 05.05.2031 | 83% | Considerar |
| Filip Marschall | Goleiro | 123 | 05.05.2031 | 83% | Considerar |
| Mohamed Belloumi | Meia | 135 | 31.03.2031 | 40% | Considerar |
| Joan García | Goleiro | 173 | 02.12.2030 | 67% | Comprar |
| Joaquín Enrico | Goleiro | 126 | 02.12.2030 | 88% | Considerar |
| Elis Bishesari | Goleiro | 134 | 02.12.2030 | 83% | Considerar |
| George Wickens | Goleiro | 125 | 02.12.2030 | 80% | Considerar |
| André | Meia | 154 | 12.08.2030 | 40% | Comprar |
| Imrân Louza | Defensor | 131 | 10.06.2030 | 40% | Considerar |
| Promise David | Meia | 133 | 10.12.2029 | 40% | Comprar |
| Sean Roughan | Defensor | 119 | 06.11.2028 | 67% | Comprar |
| Nicolas Madsen | Defensor | 130 | 19.06.2028 | 86% | Comprar |
| Ryan Giles | Defensor | 124 | 22.05.2028 | 67% | Considerar |
| Brooke Norton-Cuffy | Defensor | 134 | 27.12.2027 | 67% | Comprar Já |
| Kaito Yasui | Defensor | 128 | 28.06.2027 | 67% | Considerar |
| Aiham Ousou | Defensor | 128 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Percy Modiba | Defensor | 117 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Bongokuhle Hlongwane | Meia | 144 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Billy Gilmour | Meia | 146 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Meia | 131 | 07.12.2026 | 67% | Considerar | |
| Reiss Nelson | Meia | 139 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Sifiso Mphela | Meia | 121 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Evidence Billiat | Defensor | 128 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Jobe Bellingham | Meia | 139 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Relebohile Mofokeng | Meia | 120 | 07.12.2026 | 40% | Comprar Já |
| Rahim Ibrahim | Meia | 131 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Lebogang Ngcobo | Meia | 145 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Djed Spence | Defensor | 139 | 07.12.2026 | 80% | Considerar |
| Anselmo García Mac Nulty | Defensor | 123 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Tanner Tessmann | Meia | 137 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| Sifiso Grobler | Defensor | 114 | 07.12.2026 | 67% | Comprar |
| Mduduzi Shabalala | Meia | 120 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Luis Binks | Defensor | 142 | 07.12.2026 | 40% | Considerar |
| Thalente Mbatha | Defensor | 123 | 07.12.2026 | 67% | Considerar |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #236 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 96 | 101 | 18–32 | 723.1K | Pré-selecionado | Steven Morgan | ✓ |
| #235 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 72 | 85 | 21–29 | 726.1K | Pendente | George Wickens | — |
| #208 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 73 | 86 | 21–29 | 718.9K | Cumprido | Daniel Grimshaw | ✓ |
| #209 | WR | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 1.8M | Cumprido | Oliver O'Connor | ✓ |
| #210 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 101 | 106 | 18–32 | 1.0M | Cumprido | Tommaso Montano | ✓ |
| #211 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 83 | 88 | 18–32 | 1.0M | Cumprido | Karamoko Kaba | ✓ |
| #212 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 118 | 123 | 18–32 | 3.4M | Cumprido | Markie Meade | ✓ |
| #213 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 101 | 106 | 18–32 | 1.5M | Cumprido | Jack Grant | ✓ |
| #214 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 114 | 119 | 18–32 | 1.0M | Cumprido | ✓ | |
| #221 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 1.0M | Cumprido | Darren Oldaker | ✓ |
| #223 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 86 | 91 | 18–32 | 1.0M | Cumprido | Darren Oldaker | ✓ |
| #224 | WR | Opcional | Recomendação do staff | 90 | 95 | 18–32 | 1.8M | Cumprido | Oliver O'Connor | ✓ |
| #228 | FL | Opcional | Recomendação do staff | 101 | 106 | 18–32 | 1.4M | Cumprido | Mark Thompson | ✓ |
| #230 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 84 | 89 | 18–32 | 558.1K | Abandonado | Karamoko Kaba | ✓ |
| #231 | FL | Opcional | Recomendação do staff | 100 | 105 | 18–32 | 2.1M | Abandonado | Joseph Young | ✓ |
| #233 | FL | Opcional | Recomendação do staff | 100 | 105 | 18–32 | 2.1M | Abandonado | Joseph Young | ✓ |