| Receita de TV | $2.1M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $670K |
| Salários dos jogadores | $4.3M |
| Salários da equipe | $124K |
| Amortização de Transferências | $123K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $105K |
| Manutenção de instalações | $522K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $2.8M | $5.1M | $-2.3M | $35.3M |
| Sep 2026 | $13.7M | $2.1M | $11.6M | $37.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |