| Receita de TV | $5.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $407K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $24K |
| Salários dos jogadores | $3.8M |
| Salários da equipe | $93K |
| Amortização de Transferências | $112K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $13K |
| Manutenção de instalações | $671K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $6.2M | $4.7M | $1.5M | $4.4M |
| Dec 2026 | $6.2M | $4.7M | $1.5M | $2.8M |
| Nov 2026 | $2.2M | $4.5M | $-2.3M | $1.1M |
| Oct 2026 | $2.3M | $6.5M | $-4.3M | $3.3M |
| Sep 2026 | $634K | $3.0M | $-2.4M | $7.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |