| Receita de TV | $5.9M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $3.4M |
| Salários dos jogadores | $11.3M |
| Salários da equipe | $114K |
| Amortização de Transferências | $102K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $72K |
| Manutenção de instalações | $773K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $9.9M | $12.4M | $-2.5M | $18.2M |
| Feb 2027 | $9.3M | $21.5M | $-12.1M | $20.6M |
| Jan 2027 | $8.9M | $11.5M | $-2.6M | $32.6M |
| Dec 2026 | $8.3M | $11.3M | $-3.0M | $35.1M |
| Nov 2026 | $8.7M | $12.2M | $-3.5M | $38.0M |
| Oct 2026 | $4.3M | $24.6M | $-20.3M | $41.5M |
| Sep 2026 | $9.4M | $12.7M | $-3.3M | $61.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $69.8M |