| Receita de TV | $45K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $432K |
| Salários da equipe | $49K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $211K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $47K | $693K | $-646K | $2.1M |
| Nov 2026 | $68K | $687K | $-619K | $2.7M |
| Oct 2026 | $132K | $891K | $-759K | $3.4M |
| Sep 2026 | $316K | $643K | $-327K | $4.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $4.4M |