| Receita de TV | $1.3M |
| Bônus TV por Posição | $133K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $32K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $28K |
| Salários dos jogadores | $1.1M |
| Salários da equipe | $62K |
| Amortização de Transferências | $9K |
| Juros da Dívida | $5K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.7M | $1.3M | $370K | $-941K |
| Nov 2026 | $501K | $1.3M | $-795K | $-1.3M |
| Oct 2026 | $422K | $1.9M | $-1.5M | $-534K |
| Sep 2026 | $79K | $627K | $-548K | $1.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |