| Receita de TV | $3.4M |
| Bônus TV por Posição | $336K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $88K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $777K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $4.2M | $3.2M | $923K | $29.8M |
| Mar 2027 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $28.8M |
| Feb 2027 | $4.2M | $2.9M | $1.2M | $27.6M |
| Jan 2027 | $6.3M | $3.0M | $3.3M | $26.4M |
| Dec 2026 | $6.6M | $3.2M | $3.5M | $23.1M |
| Nov 2026 | $6.7M | $3.2M | $3.5M | $19.7M |
| Oct 2026 | $3.2M | $3.3M | $-50K | $16.2M |
| Sep 2026 | $6.0M | $2.4M | $3.5M | $16.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |