| Receita de TV | $17K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $258K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $8K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $11K |
| Manutenção de instalações | $105K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $18K | $422K | $-404K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $18K | $457K | $-439K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $118K | $406K | $-288K | $-578K |
| Nov 2026 | $19K | $402K | $-383K | $-289K |
| Oct 2026 | $25K | $504K | $-480K | $94K |
| Sep 2026 | $35K | $478K | $-442K | $574K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |