| Receita de TV | $1.8M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $81K |
| Amortização de Transferências | $23K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $24K |
| Manutenção de instalações | $680K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $2.2M | $3.2M | $-931K | $625K |
| Mar 2027 | $2.2M | $3.0M | $-767K | $1.5M |
| Feb 2027 | $2.1M | $3.0M | $-885K | $2.3M |
| Jan 2027 | $2.4M | $3.1M | $-692K | $3.1M |
| Dec 2026 | $921K | $2.8M | $-1.8M | $3.8M |
| Nov 2026 | $964K | $2.8M | $-1.9M | $5.6M |
| Oct 2026 | $381K | $3.4M | $-3.0M | $7.5M |
| Sep 2026 | $338K | $1.5M | $-1.2M | $10.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |