| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Wood | Olheiro | 103 | 52 | 58% | 20.12.2030 | África Oriental/AustralEuropa de LesteAmérica do NorteEscandináviaAmérica do SulÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| William Murphy | Olheiro | 23 | 6 | 47% | 18.12.2030 | África Oriental/AustralEuropa de LesteAmérica do NorteAmérica do SulÁfrica Ocidental |
| David Palmer | Treinador | 15 | 1 | 67% | 15.07.2030 | |
| Olheiro | 4 | 0 | 59% | 01.06.2030 | Europa de Leste | |
| Olheiro | 4 | 0 | 68% | 26.02.2029 | ||
| Olheiro | 3 | 0 | 66% | 01.01.2029 |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Chizoba Okoh | GK | 27 | Wikki Tourists | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 04.09.2030 | 09.12.2030 | 9 | 0 | 107 | 104 | 90% | 90% | 315.0K | #203 GK | — | — | |
| Juan Benítez | GK | 22 | Los Andes | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 12.08.2030 | 08.12.2030 | 9 | 0 | 98 | 102 | 90% | 99% | 200.0K | #200 GK | — | — | |
| Lautaro Kuchaska | GK | 22 | Gimnasia y Esgrima | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 13.09.2030 | 17.12.2030 | 7 | 0 | 101 | 106 | 88% | 104% | 350.0K | #203 GK | — | — | |
| Francisco Salerno | GK | 29 | Defensores Unidos | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 03.09.2030 | 26.11.2030 | 7 | 0 | 117 | 115 | 88% | 110% | 450.0K | #203 GK | — | — | |
| Nahuel Manganelli | GK | 29 | San Martín | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 18.10.2030 | 28.11.2030 | 6 | 0 | 120 | 119 | 86% | 105% | 250.0K | #203 GK | — | — | |
| Frankarlos Benítez | GK | 26 | Deportivo La Guaira | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 06.09.2030 | 20.11.2030 | 6 | 0 | 120 | 121 | 86% | 98% | 1.7M | #203 GK | — | — | |
| Matheus Donelli | GK | 28 | Ceará | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 08.09.2030 | 09.12.2030 | 5 | 0 | 127 | 128 | 83% | 112% | 2.3M | #203 GK | — | — | |
| Magnus Sjøeng | GK | 28 | Molde | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 18.10.2030 | 17.12.2030 | 4 | 0 | 127 | 127 | 80% | 116% | 650.0K | #203 GK | — | — | Fim Contrato |
| Kees Sims | GK | 27 | Brommapojkarna | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 20.09.2030 | 16.12.2030 | 4 | 0 | 121 | 118 | 80% | 107% | 1.7M | #203 GK | — | — | |
| Sbonelo Ngcobo | GK | 27 | Bandari | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 17.10.2030 | 10.12.2030 | 4 | 0 | 101 | 100 | 80% | 100% | 600.0K | #203 GK | — | — | |
| Joaquín Enrico | GK | 29 | Central Córdoba SdE | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 20.09.2030 | 09.12.2030 | 4 | 0 | 129 | 123 | 80% | 109% | 900.0K | #203 GK | — | — | |
| Aphile Ngobese | GK | 26 | Kariobangi Sharks | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 18.09.2030 | 28.11.2030 | 4 | 0 | 77 | 80 | 80% | 94% | 250.0K | #203 GK | — | — | |
| Guillermo Maidana | GK | 30 | Deportivo Capiata | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 05.10.2030 | 15.11.2030 | 4 | 0 | 101 | 101 | 80% | 103% | 650.0K | #203 GK | — | — | |
| Tyron Akpata | DM | 24 | Oldham Athletic | Nathan Wood | Indicação Staff | Relatório pronto | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 95 | 98 | 79% | 100% | 1.2M | — | — | — | |
| Kayne Bonnevie | GK | 29 | Pau FC | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 31.10.2030 | 18.12.2030 | 3 | 0 | 113 | 114 | 75% | 107% | 2.0M | #203 GK | — | — | |
| Matthieu Epolo | GK | 25 | Racing Genk | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 21.10.2030 | 16.12.2030 | 3 | 0 | 125 | 125 | 75% | 116% | 2.6M | #203 GK | — | — | |
| Williams Tortolero | GK | 27 | Bolívar | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 21.09.2030 | 15.12.2030 | 3 | 0 | 105 | 107 | 75% | 104% | 750.0K | #203 GK | — | — | |
| Lukas Ramil Sauer | GK | 26 | Villa Dálmine | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 03.09.2030 | 13.12.2030 | 3 | 0 | 121 | 120 | 75% | 105% | 700.0K | #203 GK | — | — | |
| Julian Eyestone | GK | 24 | Blackpool | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 12.10.2030 | 13.12.2030 | 3 | 0 | 140 | 140 | 75% | 113% | 5.1M | #203 GK | — | — | |
| Sandali Condé | GK | 27 | Wolfsberger AC | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 27.10.2030 | 08.12.2030 | 3 | 0 | 121 | 120 | 75% | 109% | 400.0K | #203 GK | — | — | |
| Pablo Fernández | GK | 28 | Encarnacion | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 26.10.2030 | 02.12.2030 | 3 | 0 | 103 | 108 | 75% | 99% | 800.0K | #203 GK | — | — | |
| Nathan Fisher | GK | 25 | Breidablik | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 12.09.2030 | 01.12.2030 | 3 | 0 | 95 | 94 | 75% | 98% | 300.0K | #203 GK | — | — | |
| Maxwell Mulili | GK | 28 | Shabana | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 02.09.2030 | 10.11.2030 | 3 | 0 | 89 | 86 | 75% | 105% | 400.0K | #203 GK | — | — | |
| Anthony Hernández | GK | 28 | Paysandu FC | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 24.09.2030 | 07.11.2030 | 3 | 0 | 101 | 99 | 75% | 104% | 70.0K | #203 GK | — | — | Lesionado |
| Victor Augo | GK | 28 | Sofapaka | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 10.09.2030 | 02.11.2030 | 3 | 0 | 85 | 81 | 75% | 95% | 200.0K | #203 GK | — | — | |
| Wilbert Hernández | GK | 29 | Anzoátegui | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 25.09.2030 | 22.10.2030 | 3 | 0 | 114 | 114 | 75% | 104% | 1.3M | #203 GK | — | — | |
| José Luis Torres | GK | 24 | Yaracuyanos | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 06.09.2030 | 19.10.2030 | 3 | 0 | 93 | 101 | 75% | 101% | 350.0K | #203 GK | — | — | Lesionado |
| Santino Bacciadone | GK | 23 | Acassuso | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 13.09.2030 | 13.10.2030 | 3 | 0 | 99 | 104 | 75% | 98% | 250.0K | #203 GK | — | — | |
| Matheus Cunha | AMR | 31 | Everton | David Palmer | Indicação Staff | Relatório pronto | 15.07.2030 | 15.07.2030 | 1 | 0 | 147 | 158 | 72% | 100% | 5.8M | — | — | — | |
| Kevin Martínez | GK | 25 | Progreso | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 05.09.2030 | 20.12.2030 | 2 | 0 | 106 | 100 | 67% | 98% | 500.0K | #203 GK | — | — | |
| David Andersson | GK | 27 | IF Elfsborg | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 22.10.2030 | 20.12.2030 | 2 | 0 | 121 | 125 | 67% | 100% | 1.9M | #203 GK | — | — | |
| Agustín Chávez | GK | 25 | Liniers | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 24.09.2030 | 18.12.2030 | 2 | 0 | 94 | 94 | 67% | 107% | 80.0K | #203 GK | — | — | |
| Shean Barbosa | DL | 26 | Union Magdalena | William Murphy | Pedido | Relatório pronto | 27.11.2030 | 18.12.2030 | 2 | 0 | 114 | 103 | 67% | 100% | 1.5M | #206 DC | — | — | |
| Mateo Castillo | DR | 27 | Deportes Tolima | William Murphy | Pedido | Relatório pronto | 07.12.2030 | 18.12.2030 | 2 | 0 | 142 | 132 | 67% | 116% | 5.8M | #206 DC | — | — | |
| Brian Opondo | GK | 29 | Kakamega Homeboyz | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 14.10.2030 | 16.12.2030 | 2 | 0 | 94 | 93 | 67% | 98% | 200.0K | #203 GK | — | — | |
| Peyton Miller | DL | 23 | Inter Miami CF | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 08.12.2030 | 14.12.2030 | 2 | 0 | 138 | 144 | 67% | 116% | 5.9M | #206 DC | — | — | |
| Matthew Scarcella | DM | 26 | Tromso | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 01.12.2030 | 12.12.2030 | 2 | 0 | 124 | 113 | 67% | 109% | 841.5K | #206 DC | — | — | |
| Mariano Penepil | DL | 27 | Acassuso | William Murphy | Pedido | Relatório pronto | 10.12.2030 | 11.12.2030 | 2 | 0 | 117 | 113 | 67% | 109% | 1.8M | #206 DC | — | — | |
| Osnel García | GK | 26 | Trujillanos | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 29.09.2030 | 10.12.2030 | 2 | 0 | 105 | 105 | 67% | 102% | 900.0K | #203 GK | — | — | |
| Morrison Agyemang | DC | 26 | Charlotte Football Club | William Murphy | Pedido | Relatório pronto | 09.12.2030 | 10.12.2030 | 2 | 0 | 138 | 146 | 67% | 113% | 6.7M | #206 DC | — | — | |
| Femi Seriki | DR | 27 | Raków Częstochowa | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 26.11.2030 | 08.12.2030 | 2 | 0 | 137 | 132 | 67% | 113% | 2.4M | #206 DC | — | — | |
| Femi Seriki | DR | 27 | Raków Częstochowa | William Murphy | Pedido | Relatório pronto | 20.11.2030 | 07.12.2030 | 2 | 0 | 139 | 137 | 67% | 113% | 2.5M | #206 DC | — | — | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | 26 | Crvena Zvezda | William Murphy | Pedido | Relatório pronto | 20.11.2030 | 03.12.2030 | 2 | 0 | 157 | 148 | 67% | 122% | 8.4M | #206 DC | — | — | |
| Ezequiel Zapata | GK | 23 | Fenix | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 02.09.2030 | 02.12.2030 | 2 | 0 | 95 | 99 | 67% | 106% | 180.0K | #203 GK | — | — | |
| Joshua Baba | GK | 26 | Bohemians 1905 | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 05.11.2030 | 28.11.2030 | 2 | 0 | 100 | 105 | 67% | 86% | 300.0K | #203 GK | — | — | |
| George Wickens | GK | 29 | PAOK | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 20.10.2030 | 23.11.2030 | 2 | 0 | 132 | 131 | 67% | 113% | 1.3M | #203 GK | — | — | |
| Leonel Becerra | GK | 25 | Juventud | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 13.10.2030 | 12.11.2030 | 2 | 0 | 97 | 97 | 67% | 103% | 550.0K | #203 GK | — | — | |
| Lautaro Maldonado | GK | 29 | Instituto | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 02.11.2030 | 07.11.2030 | 2 | 0 | 122 | 120 | 67% | 104% | 1.2M | #203 GK | — | — | |
| Albert Posiadała | GK | 27 | Valerenga | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 13.09.2030 | 06.11.2030 | 2 | 0 | 133 | 129 | 67% | 116% | 1.5M | #203 GK | — | — | |
| Bautista Ramos | GK | 24 | Central Espanol | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 03.09.2030 | 31.10.2030 | 2 | 0 | 106 | 101 | 67% | 105% | 250.0K | #203 GK | — | — | |
| Rafael Ramírez | GK | 27 | Angostura | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 25.09.2030 | 23.10.2030 | 2 | 0 | 95 | 92 | 67% | 94% | 191.2K | #203 GK | — | — | |
| Diogenes | GK | 29 | Cuiabá | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 29.09.2030 | 17.10.2030 | 2 | 0 | 130 | 125 | 67% | 117% | 1.0M | #203 GK | — | — | Lesionado |
| Alejo Medina | GK | 27 | Agropecuario Argentino | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 02.10.2030 | 17.10.2030 | 2 | 0 | 114 | 114 | 67% | 111% | 225.0K | #203 GK | — | — | |
| Agustín Olavarría | GK | 26 | Colon | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 24.09.2030 | 13.10.2030 | 2 | 0 | 108 | 103 | 67% | 109% | 300.0K | #203 GK | — | — | |
| Kauan | GK | 27 | Londrina | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 23.09.2030 | 06.10.2030 | 2 | 0 | 121 | 121 | 67% | 112% | 1.2M | #203 GK | — | — | |
| Rokenedy | GK | 28 | América de Natal | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 28.09.2030 | 06.10.2030 | 2 | 0 | 110 | 115 | 67% | 111% | 1.4M | #203 GK | — | — | |
| Thiago Perruisset | GK | 24 | Ferrocarril Midland | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 02.09.2030 | 21.09.2030 | 2 | 0 | 101 | 98 | 67% | 104% | 225.0K | #203 GK | — | — | |
| Joaquín Vega Rucci | GK | 26 | Metropolitanos | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 05.09.2030 | 06.09.2030 | 2 | 0 | 99 | 92 | 67% | 98% | 229.5K | #203 GK | — | — | |
| Sol Brynn | GK | 30 | Millwall | Nathan Wood | Pedido | Relatório pronto | 08.07.2030 | 24.07.2030 | 2 | 0 | 131 | 134 | 67% | 102% | 3.8M | #191 GK | — | — | |
| Kevin Chacón | GK | 27 | Deportivo Pereira | Nathan Wood | Pedido | Negociando | 12.08.2030 | 23.11.2030 | 5 | 0 | 109 | 111 | 83% | 105% | 200.0K | #200 GK | — | — | Fim Contrato |
| Daniel Reid | DC | 19 | Liverpool | Nathan Wood | Indicação Staff | Negociando | 22.07.2030 | 22.07.2030 | 1 | 0 | 96 | 109 | 79% | 100% | 2.6M | — | — | — | |
| Marcus Bettinelli | GK | 38 | Stockport County | David Palmer | Indicação Staff | Negociando | 15.07.2030 | 15.07.2030 | 1 | 0 | 104 | 114 | 67% | 100% | 6.0K | — | — | — | |
| Jonathan Okoronkwo | AMR | 27 | Sharjah | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 122 | 123 | 66% | 100% | 2.2M | — | — | — | ||
| Ezequiel Almirón | ST | 28 | Belgrano | Indicação Staff | Negociando | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 120 | 120 | 66% | 100% | 630.0K | — | — | — | ||
| Federico Pérez | DR | 26 | Talleres | Indicação Staff | Negociando | 01.06.2030 | 01.06.2030 | 1 | 0 | 120 | 122 | 65% | 100% | 765.0K | — | — | — | ||
| Mark Pereverzev | GK | 24 | Concordia Chiajna | Nathan Wood | Pedido | Negociando | 08.07.2030 | 08.07.2030 | 1 | 0 | 104 | 97 | 40% | 81% | 150.0K | #191 GK | — | — | Atitude |
| Steven Russell | ST | 18 | Arsenal | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 01.10.2029 | 01.10.2029 | 1 | 0 | 116 | 134 | 72% | 100% | 2.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Favour Onukwuli | AMR | 25 | Sheffield Wednesday | Indicação Staff | Ativo | 22.02.2027 | 22.02.2027 | 1 | 0 | 88 | 95 | 72% | 100% | 2.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Reuben Cooper | AMC | 23 | Norwich City | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 29.04.2030 | 29.04.2030 | 1 | 0 | 100 | 106 | 70% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| Mark Thompson | FL | 18 | Arsenal | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 29.04.2030 | 29.04.2030 | 1 | 0 | 98 | 109 | 69% | 100% | 1.8M | — | — | — | |
| Horacio Ali-Sticca | AMC | 21 | Watford | Indicação Staff | Ativo | 07.02.2028 | 07.02.2028 | 1 | 0 | 87 | 99 | 68% | 100% | 1.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Jashayde Greenwood | AMR | 21 | Reading | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 117 | 117 | 67% | 100% | 170.0K | — | — | — | |
| Harry Griffiths | GK | 25 | Newport County | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 90 | 93 | 67% | 100% | 65.0K | — | — | — | |
| Alex Faux | DC | 23 | Colchester United | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 79 | 91 | 67% | 100% | 95.0K | — | — | — | |
| Danil Novikov | DM | 28 | Baltika | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 99 | 99 | 67% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Henry Young | AMR | 18 | Chelsea | Indicação Staff | Ativo | 26.02.2029 | 26.02.2029 | 1 | 0 | 100 | 112 | 67% | 100% | 1.2M | — | — | Continuar Observando | ||
| Svit Sešlar | MC | 28 | Tromso | Indicação Staff | Ativo | 01.06.2028 | 01.06.2028 | 1 | 0 | 121 | 122 | 67% | 100% | 6.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Albin Björkskog | MR | 26 | SJK | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 29.04.2030 | 29.04.2030 | 1 | 0 | 113 | 114 | 66% | 100% | 2.3M | — | — | — | |
| Henry Grant | MR | 18 | Arsenal | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 95 | 109 | 66% | 100% | 1.5M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Peter Fisher | WL | 17 | Norwich City | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 08.10.2029 | 08.10.2029 | 1 | 0 | 86 | 98 | 66% | 100% | 300.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Jason Davies | FR | 19 | Manchester City | Indicação Staff | Ativo | 05.02.2029 | 05.02.2029 | 1 | 0 | 98 | 113 | 66% | 100% | 1.7M | — | — | Continuar Observando | ||
| Jani Atanasov | DM | 31 | Kairat | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 115 | 115 | 65% | 100% | 2.6M | — | — | Continuar Observando | ||
| Maks Ebong | DM | 31 | Al Ahly | Indicação Staff | Ativo | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 123 | 123 | 65% | 100% | 4.0M | — | — | Continuar Observando | ||
| Valentín Albano | DR | 27 | UAI Urquiza | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 115 | 115 | 64% | 100% | 900.0K | — | — | — | |
| Junior Bita | DM | 25 | Kustosija | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 106 | 108 | 64% | 100% | 765.0K | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| András Németh | AMR | 28 | Puskas Akademia | David Palmer | Indicação Staff | Ativo | 03.09.2029 | 03.09.2029 | 1 | 0 | 117 | 117 | 64% | 100% | 2.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Will Brook | GK | 27 | Salernitana | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 20.12.2030 | 20.12.2030 | 1 | 0 | 97 | 97 | 40% | 95% | 900.0K | #203 GK | — | — | |
| Valentín Albano | DR | 27 | UAI Urquiza | William Murphy | Pedido | Ativo | 18.12.2030 | 18.12.2030 | 1 | 0 | 107 | 110 | 40% | 105% | 810.0K | #206 DC | — | — | |
| Joan García | GK | 29 | Betis | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 18.12.2030 | 18.12.2030 | 1 | 0 | 170 | 176 | 40% | 117% | 8.1M | #203 GK | — | — | Fim ContratoSalário |
| Warlen | GK | 27 | Uberlândia | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 17.12.2030 | 17.12.2030 | 1 | 0 | 109 | 106 | 40% | 109% | 450.0K | #203 GK | — | — | |
| Luciano Jachfe | GK | 29 | Tigre | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 15.12.2030 | 15.12.2030 | 1 | 0 | 129 | 120 | 40% | 104% | 1.6M | #203 GK | — | — | |
| Filip Marschall | GK | 27 | Salford City | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 15.12.2030 | 15.12.2030 | 1 | 0 | 117 | 122 | 40% | 113% | 810.0K | #203 GK | — | — | Fim Contrato |
| Mark McGuinness | DC | 29 | Bryne | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 15.12.2030 | 15.12.2030 | 1 | 0 | 121 | 124 | 40% | 106% | 1.9M | #206 DC | — | — | |
| Natan Acosta | DR | 27 | Acassuso | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 15.12.2030 | 15.12.2030 | 1 | 0 | 115 | 123 | 40% | 108% | 2.0M | #206 DC | — | — | |
| Benjamín Acosta | MC | 28 | Brasil de Pelotas | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 15.12.2030 | 15.12.2030 | 1 | 0 | 119 | 107 | 40% | 104% | 2.4M | #206 DC | — | — | |
| Iván Vaquero | DL | 27 | Morón | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 14.12.2030 | 14.12.2030 | 1 | 0 | 117 | 118 | 40% | 112% | 1.4M | #206 DC | — | — | |
| Gabriel Lekan | DC | 25 | Kun Khalifat | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 14.12.2030 | 14.12.2030 | 1 | 0 | 84 | 83 | 40% | 92% | 250.0K | #206 DC | — | — | |
| Melker Ellborg | GK | 27 | Huddersfield Town | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 13.12.2030 | 13.12.2030 | 1 | 0 | 138 | 134 | 40% | 115% | 3.9M | #203 GK | — | — | |
| Mateo Castillo | DR | 27 | Deportes Tolima | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 12.12.2030 | 12.12.2030 | 1 | 0 | 130 | 134 | 40% | 116% | 5.8M | #206 DC | — | — | |
| Emeka Adiele | DL | 23 | Utrecht | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 12.12.2030 | 12.12.2030 | 1 | 0 | 123 | 124 | 40% | 107% | 2.4M | #206 DC | — | — | |
| Lucas Irusta | DC | 27 | Brown de Adrogué | William Murphy | Pedido | Ativo | 11.12.2030 | 11.12.2030 | 1 | 0 | 128 | 123 | 40% | 103% | 1.4M | #206 DC | — | — | |
| Paul Odeh | DL | 29 | Plateau United | William Murphy | Pedido | Ativo | 10.12.2030 | 10.12.2030 | 1 | 0 | 99 | 102 | 40% | 98% | 1.3M | #206 DC | — | — | |
| Bruno Amione | DC | 28 | Millonarios | William Murphy | Pedido | Ativo | 09.12.2030 | 09.12.2030 | 1 | 0 | 149 | 144 | 40% | 114% | 3.4M | #206 DC | — | — | |
| David Adeleke | DR | 28 | Abia Warriors | William Murphy | Pedido | Ativo | 09.12.2030 | 09.12.2030 | 1 | 0 | 101 | 100 | 40% | 99% | 675.0K | #206 DC | — | — | |
| Diego Muriel | MC | 26 | Envigado | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 08.12.2030 | 08.12.2030 | 1 | 0 | 129 | 126 | 40% | 109% | 2.4M | #206 DC | — | — | |
| Hernest Malonga | DL | 28 | Shabana | William Murphy | Pedido | Ativo | 07.12.2030 | 07.12.2030 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 100% | 1.5M | #206 DC | — | — | |
| Ronaldo | GK | 29 | Brasil de Pelotas | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 06.12.2030 | 06.12.2030 | 1 | 0 | 114 | 115 | 40% | 106% | 600.0K | #203 GK | — | — | |
| Javier Mena | DL | 26 | La Equidad | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 06.12.2030 | 06.12.2030 | 1 | 0 | 134 | 129 | 40% | 113% | 2.7M | #206 DC | — | — | |
| Shafic Ssebyala | DM | 29 | Nairobi United | William Murphy | Pedido | Ativo | 04.12.2030 | 04.12.2030 | 1 | 0 | 93 | 83 | 40% | 91% | 495.0K | #206 DC | — | — | |
| Fabricio López | DR | 28 | Deportivo Cali | William Murphy | Pedido | Ativo | 04.12.2030 | 04.12.2030 | 1 | 0 | 130 | 119 | 40% | 114% | 2.2M | #206 DC | — | — | |
| Natan Acosta | DR | 27 | Acassuso | William Murphy | Pedido | Ativo | 03.12.2030 | 03.12.2030 | 1 | 0 | 127 | 128 | 40% | 108% | 2.1M | #206 DC | — | — | |
| David Ramírez Pisciotti | DC | 28 | Santa Fe | William Murphy | Pedido | Ativo | 02.12.2030 | 02.12.2030 | 1 | 0 | 136 | 131 | 40% | 108% | 1.2M | #206 DC | — | — | |
| Santiago Kubiszyn | DM | 28 | Morón | William Murphy | Pedido | Ativo | 02.12.2030 | 02.12.2030 | 1 | 0 | 130 | 125 | 40% | 110% | 1.7M | #206 DC | — | — | |
| Nicola Profeta | DM | 24 | Operário Ferroviário | William Murphy | Pedido | Ativo | 02.12.2030 | 02.12.2030 | 1 | 0 | 126 | 130 | 40% | 105% | 2.3M | #206 DC | — | — | |
| Mateo Piciana | DR | 23 | Real Pilar | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 01.12.2030 | 01.12.2030 | 1 | 0 | 88 | 100 | 40% | 94% | 350.0K | #206 DC | — | — | Atitude |
| Nicola Profeta | DM | 24 | Operário Ferroviário | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 01.12.2030 | 01.12.2030 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 105% | 2.3M | #206 DC | — | — | |
| Pablo Minissale | DC | 29 | Villa San Carlos | William Murphy | Pedido | Ativo | 27.11.2030 | 27.11.2030 | 1 | 0 | 130 | 119 | 40% | 110% | 1.2M | #206 DC | — | — | |
| Kosi Thompson | DR | 27 | FC Dallas | William Murphy | Pedido | Ativo | 27.11.2030 | 27.11.2030 | 1 | 0 | 116 | 130 | 40% | 112% | 3.3M | #206 DC | — | — | |
| Rodrigo Bazilio | GK | 27 | Humaitá | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 96 | 102 | 40% | 101% | 250.0K | #203 GK | — | — | |
| Mark Ugboh | GK | 26 | Mjondalen | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 107 | 104 | 40% | 88% | 300.0K | #203 GK | — | — | |
| Agustín Salvatierra | DL | 27 | San Martín SJ | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 26.11.2030 | 26.11.2030 | 1 | 0 | 115 | 110 | 40% | 105% | 1.0M | #206 DC | — | — | |
| Mario Virtuoso | DR | 26 | Villa Dálmine | William Murphy | Pedido | Ativo | 25.11.2030 | 25.11.2030 | 1 | 0 | 101 | 112 | 40% | 102% | 900.0K | #206 DC | — | — | |
| Charlie Webster | DM | 26 | HNK Rijeka | William Murphy | Pedido | Ativo | 25.11.2030 | 25.11.2030 | 1 | 0 | 124 | 121 | 40% | 107% | 1.9M | #206 DC | — | — | |
| Ovie Ejeheri | GK | 27 | FC Copenhagen | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 20.11.2030 | 20.11.2030 | 1 | 0 | 113 | 111 | 40% | 96% | 765.0K | #203 GK | — | — | Lesionado |
| Lautaro López | DM | 25 | Montevideo City Torque | William Murphy | Pedido | Ativo | 20.11.2030 | 20.11.2030 | 1 | 0 | 136 | 123 | 40% | 111% | 2.9M | #206 DC | — | — | |
| Kingsley Gyamfi | DC | 26 | Östersund | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 19.11.2030 | 19.11.2030 | 1 | 0 | 117 | 116 | 40% | 106% | 1.9M | #206 DC | — | — | |
| Pablo Minissale | DC | 29 | Villa San Carlos | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 19.11.2030 | 19.11.2030 | 1 | 0 | 131 | 122 | 40% | 110% | 1.2M | #206 DC | — | — | |
| Román Musetti | DM | 25 | Ferrocarril Midland | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 17.11.2030 | 17.11.2030 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 96% | 500.0K | #206 DC | — | — | |
| Jesús Vega | GK | 28 | Deportivo Miranda | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 12.11.2030 | 12.11.2030 | 1 | 0 | 105 | 110 | 40% | 99% | 750.0K | #203 GK | — | — | |
| Taite Holtam | GK | 25 | Slovan Ljubljana | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 12.11.2030 | 12.11.2030 | 1 | 0 | 77 | 78 | 40% | 98% | 250.0K | #203 GK | — | — | |
| Gastón Vega | GK | 25 | Capital | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 10.11.2030 | 10.11.2030 | 1 | 0 | 95 | 96 | 40% | 96% | 250.0K | #203 GK | — | — | |
| Matthew Rowley | GK | 27 | Wieczysta Kraków | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 07.11.2030 | 07.11.2030 | 1 | 0 | 102 | 91 | 40% | 92% | 225.0K | #203 GK | — | — | |
| Gavin Bazunu | GK | 28 | Southampton | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 04.11.2030 | 04.11.2030 | 1 | 0 | 139 | 133 | 40% | 110% | 9.0M | #203 GK | — | — | |
| Chijioke Aniagboso | GK | 26 | Kolos | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 19.10.2030 | 19.10.2030 | 1 | 0 | 125 | 120 | 40% | 98% | 950.0K | #203 GK | — | — | |
| Oliver Petersen | GK | 29 | Kristiansund | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 11.10.2030 | 11.10.2030 | 1 | 0 | 125 | 122 | 40% | 114% | 400.0K | #203 GK | — | — | Fim Contrato |
| Antoniel Armoa | GK | 23 | Sportivo Ameliano | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 06.10.2030 | 06.10.2030 | 1 | 0 | 93 | 105 | 40% | 100% | 650.0K | #203 GK | — | — | |
| Gianni Peirano | GK | 24 | Aragua | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 05.10.2030 | 05.10.2030 | 1 | 0 | 94 | 86 | 40% | 95% | 300.0K | #203 GK | — | — | |
| Nahuel González | GK | 26 | Rampla Juniors | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 04.10.2030 | 04.10.2030 | 1 | 0 | 96 | 103 | 40% | 109% | 350.0K | #203 GK | — | — | |
| Harry Evans | GK | 26 | Kabel | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 03.10.2030 | 03.10.2030 | 1 | 0 | 96 | 94 | 40% | 108% | 81.0K | #203 GK | — | — | |
| Juan Múgica | GK | 26 | Morón | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 02.10.2030 | 02.10.2030 | 1 | 0 | 89 | 86 | 40% | 94% | 250.0K | #203 GK | — | — | |
| Umar Yusuf | GK | 22 | Kun Khalifat | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 28.09.2030 | 28.09.2030 | 1 | 0 | 85 | 91 | 40% | 91% | 76.5K | #203 GK | — | — | Atitude |
| Tomás Paredes | GK | 26 | Dock Sud | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 28.09.2030 | 28.09.2030 | 1 | 0 | 127 | 126 | 40% | 106% | 850.0K | #203 GK | — | — | |
| Kareem Ibrahim | GK | 23 | Ikorodu City | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 27.09.2030 | 27.09.2030 | 1 | 0 | 77 | 75 | 40% | 91% | 51.0K | #203 GK | — | — | |
| Facundo Lemos | GK | 29 | Boston River | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 25.09.2030 | 25.09.2030 | 1 | 0 | 106 | 92 | 40% | 104% | 200.0K | #203 GK | — | — | |
| Jakub Ojrzyński | GK | 27 | Kalmar FF | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 14.09.2030 | 14.09.2030 | 1 | 0 | 124 | 127 | 40% | 107% | 1.1M | #203 GK | — | — | |
| Hampus Gustafsson | GK | 29 | Örgryte | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 10.09.2030 | 10.09.2030 | 1 | 0 | 107 | 115 | 40% | 105% | 650.0K | #203 GK | — | — | |
| Nathan Crockford | GK | 28 | Vancouver Whitecaps | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 04.09.2030 | 04.09.2030 | 1 | 0 | 100 | 102 | 40% | 102% | 550.0K | #203 GK | — | — | |
| Manu González | GK | 23 | Gimnàstic | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 12.08.2030 | 12.08.2030 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 103% | 1.9M | #200 GK | — | — | |
| Lorenzo Palmisani | GK | 26 | Frosinone | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 05.08.2030 | 05.08.2030 | 1 | 0 | 143 | 144 | 40% | 103% | 7.4M | #199 GK | — | — | |
| Oier Gastesi | GK | 27 | Athletic Bilbao | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 24.07.2030 | 24.07.2030 | 1 | 0 | 115 | 104 | 40% | 108% | 990.0K | #195 GK | — | — | Fim Contrato |
| Keehan Willows | GK | 25 | Oldham Athletic | Nathan Wood | Pedido | Ativo | 08.07.2030 | 08.07.2030 | 1 | 0 | 84 | 84 | 40% | 84% | 950.0K | #191 GK | — | — | |
| Azeem Abdulai | DM | 28 | Radomiak Radom | Pedido | Ativo | 26.06.2029 | 26.06.2029 | 1 | 0 | 129 | 112 | 40% | 105% | 4.0M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #78 | #203 | Comprar Já | 96 | 103 | 88% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| José Luis Torres | GK | Yaracuyanos | #42 | — | Comprar Já | 93 | 101 | 75% | 101% | 350.0K | Lesionado | Ativo |
| Morrison Agyemang | DC | Charlotte Football Club | #89 | #206 | Comprar Já | 138 | 146 | 67% | 113% | 6.7M | Ativo | |
| Peyton Miller | DL | Inter Miami CF | #93 | #206 | Comprar Já | 138 | 144 | 67% | 116% | 5.9M | Ativo | |
| Lautaro Kuchaska | GK | Gimnasia y Esgrima | #45 | — | Comprar Já | 96 | 104 | 67% | 104% | 400.0K | Ativo | |
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #12 | — | Comprar Já | 92 | 98 | 67% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| Joan García | GK | Betis | #99 | #203 | Comprar Já | 170 | 176 | 40% | 117% | 8.1M | Fim ContratoSalário | Ativo |
| Morrison Agyemang | DC | Charlotte Football Club | #87 | #206 | Comprar Já | 139 | 154 | 40% | 113% | 6.7M | Ativo | |
| Magnus Sjøeng | GK | Molde | #41 | — | Comprar Já | 123 | 134 | 40% | 115% | 550.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Frankarlos Benítez | GK | Deportivo La Guaira | #14 | — | Comprar Já | 116 | 127 | 40% | 98% | 1.8M | Ativo | |
| Kosi Thompson | DR | FC Dallas | #72 | — | Comprar Já | 116 | 130 | 40% | 112% | 3.3M | Ativo | |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #95 | #206 | Comprar Já | 115 | 123 | 40% | 108% | 2.0M | Ativo | |
| Kees Sims | GK | Brommapojkarna | #22 | — | Comprar Já | 111 | 125 | 40% | 107% | 1.5M | Ativo | |
| Hampus Gustafsson | GK | Örgryte | #16 | — | Comprar Já | 107 | 115 | 40% | 105% | 650.0K | Ativo | |
| Alejo Medina | GK | Agropecuario Argentino | #30 | — | Comprar Já | 106 | 113 | 40% | 111% | 225.0K | Ativo | |
| Lautaro Kuchaska | GK | Gimnasia y Esgrima | #18 | — | Comprar Já | 101 | 108 | 40% | 104% | 350.0K | Ativo | |
| Mario Virtuoso | DR | Villa Dálmine | #68 | — | Comprar Já | 101 | 112 | 40% | 102% | 900.0K | Ativo | |
| Nahuel González | GK | Rampla Juniors | #32 | — | Comprar Já | 96 | 103 | 40% | 109% | 350.0K | Ativo | |
| Rodrigo Bazilio | GK | Humaitá | #69 | — | Comprar Já | 96 | 102 | 40% | 101% | 250.0K | Ativo | |
| Antoniel Armoa | GK | Sportivo Ameliano | #34 | — | Comprar Já | 93 | 105 | 40% | 100% | 650.0K | Ativo | |
| José Luis Torres | GK | Yaracuyanos | #14 | — | Comprar Já | 92 | 104 | 40% | 101% | 600.0K | Ativo | |
| Anthony Hernández | GK | Paysandu FC | #25 | — | Comprar Já | 92 | 99 | 40% | 104% | 100.0K | Ativo | |
| Mateo Piciana | DR | Real Pilar | #73 | — | Comprar Já | 88 | 100 | 40% | 94% | 350.0K | Atitude | Ativo |
| Umar Yusuf | GK | Kun Khalifat | #28 | — | Comprar Já | 85 | 91 | 40% | 91% | 76.5K | Atitude | Ativo |
| Josh Flint | DL | Hull City | #63 | — | Comprar Já | 111 | 119 | 28% | 107% | 1.2M | Fim Contrato | Ativo |
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #83 | #203 | Comprar | 98 | 102 | 90% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #80 | #203 | Comprar | 99 | 102 | 89% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #75 | — | Comprar | 107 | 107 | 88% | 90% | 315.0K | Ativo | |
| Lautaro Kuchaska | GK | Gimnasia y Esgrima | #98 | #203 | Comprar | 101 | 106 | 88% | 104% | 350.0K | Ativo | |
| Frankarlos Benítez | GK | Deportivo La Guaira | #65 | — | Comprar | 120 | 121 | 86% | 98% | 1.7M | Ativo | |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #55 | — | Comprar | 113 | 116 | 86% | 110% | 450.0K | Ativo | |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #53 | — | Comprar | 103 | 106 | 86% | 90% | 315.0K | Ativo | |
| Lautaro Kuchaska | GK | Gimnasia y Esgrima | #88 | #203 | Comprar | 101 | 104 | 86% | 104% | 400.0K | Ativo | |
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #59 | — | Comprar | 100 | 101 | 86% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| Matheus Donelli | GK | Ceará | #86 | #203 | Comprar | 127 | 128 | 83% | 112% | 2.3M | Ativo | |
| Kevin Chacón | GK | Deportivo Pereira | #67 | — | Comprar | 109 | 111 | 83% | 105% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Lautaro Kuchaska | GK | Gimnasia y Esgrima | #80 | #203 | Comprar | 101 | 104 | 83% | 104% | 400.0K | Ativo | |
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #44 | — | Comprar | 98 | 102 | 83% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| Magnus Sjøeng | GK | Molde | #98 | #203 | Comprar | 127 | 127 | 80% | 116% | 650.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Frankarlos Benítez | GK | Deportivo La Guaira | #41 | — | Comprar | 120 | 124 | 80% | 98% | 1.8M | Ativo | |
| Nahuel Manganelli | GK | San Martín | #48 | — | Comprar | 117 | 118 | 80% | 105% | 250.0K | Ativo | |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #32 | — | Comprar | 111 | 112 | 80% | 110% | 450.0K | Ativo | |
| Lautaro Kuchaska | GK | Gimnasia y Esgrima | #62 | — | Comprar | 102 | 105 | 80% | 104% | 400.0K | Ativo | |
| Guillermo Maidana | GK | Deportivo Capiata | #61 | — | Comprar | 101 | 101 | 80% | 103% | 650.0K | Ativo | |
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #21 | — | Comprar | 98 | 101 | 80% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| Aphile Ngobese | GK | Kariobangi Sharks | #71 | — | Comprar | 77 | 80 | 80% | 94% | 250.0K | Ativo | |
| Julian Eyestone | GK | Blackpool | #90 | #203 | Comprar | 140 | 140 | 75% | 113% | 5.1M | Ativo | |
| Joaquín Enrico | GK | Central Córdoba SdE | #51 | — | Comprar | 126 | 129 | 75% | 109% | 900.0K | Ativo | |
| Matthieu Epolo | GK | Racing Genk | #96 | #203 | Comprar | 125 | 125 | 75% | 116% | 2.6M | Ativo | |
| Frankarlos Benítez | GK | Deportivo La Guaira | #21 | — | Comprar | 122 | 125 | 75% | 98% | 1.1M | Lesionado | Ativo |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #31 | — | Comprar | 116 | 117 | 75% | 110% | 450.0K | Ativo | |
| Wilbert Hernández | GK | Anzoátegui | #45 | — | Comprar | 114 | 114 | 75% | 104% | 1.3M | Ativo | |
| Kayne Bonnevie | GK | Pau FC | #99 | #203 | Comprar | 113 | 114 | 75% | 107% | 2.0M | Ativo | |
| Williams Tortolero | GK | Bolívar | #94 | #203 | Comprar | 105 | 107 | 75% | 104% | 750.0K | Ativo | |
| Pablo Fernández | GK | Encarnacion | #76 | #203 | Comprar | 103 | 108 | 75% | 99% | 800.0K | Ativo | |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #19 | — | Comprar | 101 | 102 | 75% | 90% | 267.8K | Ativo | |
| Lautaro Kuchaska | GK | Gimnasia y Esgrima | #58 | — | Comprar | 101 | 101 | 75% | 104% | 400.0K | Ativo | |
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #17 | — | Comprar | 99 | 102 | 75% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| Santino Bacciadone | GK | Acassuso | #38 | — | Comprar | 99 | 104 | 75% | 98% | 250.0K | Ativo | |
| Aphile Ngobese | GK | Kariobangi Sharks | #58 | — | Comprar | 79 | 79 | 75% | 94% | 250.0K | Ativo | |
| Julian Eyestone | GK | Blackpool | #74 | — | Comprar | 136 | 136 | 67% | 113% | 5.0M | Ativo | |
| Sol Brynn | GK | Millwall | #7 | — | Comprar | 131 | 134 | 67% | 102% | 3.8M | Ativo | |
| Magnus Sjøeng | GK | Molde | #43 | — | Comprar | 129 | 132 | 67% | 115% | 600.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Matheus Donelli | GK | Ceará | #16 | — | Comprar | 124 | 128 | 67% | 112% | 2.3M | Ativo | |
| Joaquín Enrico | GK | Central Córdoba SdE | #39 | — | Comprar | 123 | 128 | 67% | 109% | 850.0K | Ativo | |
| Kauan | GK | Londrina | #34 | — | Comprar | 121 | 121 | 67% | 112% | 1.2M | Ativo | |
| David Andersson | GK | IF Elfsborg | #100 | #203 | Comprar | 121 | 125 | 67% | 100% | 1.9M | Ativo | |
| Matthieu Epolo | GK | Racing Genk | #52 | — | Comprar | 120 | 125 | 67% | 116% | 2.4M | Ativo | |
| Kees Sims | GK | Brommapojkarna | #24 | — | Comprar | 117 | 117 | 67% | 107% | 1.5M | Ativo | |
| Sandali Condé | GK | Wolfsberger AC | #54 | — | Comprar | 116 | 120 | 67% | 109% | 297.5K | Ativo | |
| Alejo Medina | GK | Agropecuario Argentino | #40 | — | Comprar | 114 | 114 | 67% | 111% | 225.0K | Ativo | |
| Kayne Bonnevie | GK | Pau FC | #76 | #203 | Comprar | 113 | 113 | 67% | 107% | 2.0M | Ativo | |
| Wilbert Hernández | GK | Anzoátegui | #42 | — | Comprar | 112 | 117 | 67% | 104% | 1.3M | Ativo | |
| Rokenedy | GK | América de Natal | #34 | — | Comprar | 110 | 115 | 67% | 111% | 1.4M | Ativo | |
| Osnel García | GK | Trujillanos | #88 | #203 | Comprar | 105 | 105 | 67% | 102% | 900.0K | Ativo | |
| Joshua Baba | GK | Bohemians 1905 | #71 | — | Comprar | 100 | 105 | 67% | 86% | 300.0K | Ativo | |
| Anthony Hernández | GK | Paysandu FC | #31 | — | Comprar | 98 | 98 | 67% | 104% | 100.0K | Ativo | |
| José Luis Torres | GK | Yaracuyanos | #37 | — | Comprar | 98 | 101 | 67% | 101% | 350.0K | Lesionado | Ativo |
| Sbonelo Ngcobo | GK | Bandari | #56 | — | Comprar | 98 | 99 | 67% | 100% | 600.0K | Ativo | |
| Leonel Becerra | GK | Juventud | #60 | — | Comprar | 97 | 97 | 67% | 103% | 550.0K | Ativo | |
| Santino Bacciadone | GK | Acassuso | #27 | — | Comprar | 96 | 101 | 67% | 98% | 250.0K | Ativo | |
| Ezequiel Zapata | GK | Fenix | #76 | #203 | Comprar | 95 | 99 | 67% | 106% | 180.0K | Ativo | |
| Agustín Chávez | GK | Liniers | #99 | #203 | Comprar | 94 | 94 | 67% | 107% | 80.0K | Ativo | |
| Nathan Fisher | GK | Breidablik | #27 | — | Comprar | 90 | 91 | 67% | 98% | 350.0K | Ativo | |
| Victor Augo | GK | Sofapaka | #24 | — | Comprar | 83 | 86 | 67% | 95% | 200.0K | Ativo | |
| Aphile Ngobese | GK | Kariobangi Sharks | #46 | — | Comprar | 80 | 83 | 67% | 94% | 250.0K | Ativo | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Crvena Zvezda | #66 | — | Comprar | 157 | 160 | 40% | 122% | 8.0M | Ativo | |
| Lorenzo Palmisani | GK | Frosinone | #8 | — | Comprar | 143 | 144 | 40% | 103% | 7.4M | Ativo | |
| Julian Eyestone | GK | Blackpool | #37 | — | Comprar | 141 | 141 | 40% | 113% | 4.7M | Ativo | |
| Femi Seriki | DR | Raków Częstochowa | #70 | — | Comprar | 139 | 139 | 40% | 113% | 2.5M | Ativo | |
| Albert Posiadała | GK | Valerenga | #18 | — | Comprar | 136 | 137 | 40% | 116% | 1.4M | Ativo | |
| Mateo Castillo | DR | Deportes Tolima | #92 | #206 | Comprar | 130 | 134 | 40% | 116% | 5.8M | Ativo | |
| Natan Acosta | DR | Acassuso | #79 | #206 | Comprar | 127 | 128 | 40% | 108% | 2.1M | Ativo | |
| Femi Seriki | DR | Raków Częstochowa | #66 | — | Comprar | 126 | 127 | 40% | 113% | 2.4M | Ativo | |
| Nicola Profeta | DM | Operário Ferroviário | #77 | #206 | Comprar | 126 | 130 | 40% | 105% | 2.3M | Ativo | |
| Jakub Ojrzyński | GK | Kalmar FF | #19 | — | Comprar | 124 | 127 | 40% | 107% | 1.1M | Ativo | |
| Emeka Adiele | DL | Utrecht | #92 | #206 | Comprar | 123 | 124 | 40% | 107% | 2.4M | Ativo | |
| Kauan | GK | Londrina | #24 | — | Comprar | 121 | 126 | 40% | 112% | 1.2M | Ativo | |
| Diogenes | GK | Cuiabá | #29 | — | Comprar | 121 | 121 | 40% | 117% | 1.4M | Ativo | |
| Matthieu Epolo | GK | Racing Genk | #44 | — | Comprar | 121 | 121 | 40% | 116% | 2.3M | Ativo | |
| Mark McGuinness | DC | Bryne | #95 | #206 | Comprar | 121 | 124 | 40% | 106% | 1.9M | Ativo | |
| Sandali Condé | GK | Wolfsberger AC | #48 | — | Comprar | 119 | 122 | 40% | 109% | 297.5K | Ativo | |
| Matthew Scarcella | DM | Tromso | #73 | — | Comprar | 119 | 122 | 40% | 109% | 841.5K | Ativo | |
| Iván Vaquero | DL | Morón | #93 | #206 | Comprar | 117 | 118 | 40% | 112% | 1.4M | Ativo | |
| Filip Marschall | GK | Salford City | #94 | #203 | Comprar | 117 | 122 | 40% | 113% | 810.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Lautaro Maldonado | GK | Instituto | #52 | — | Comprar | 114 | 117 | 40% | 104% | 1.2M | Ativo | |
| Ronaldo | GK | Brasil de Pelotas | #80 | #203 | Comprar | 114 | 115 | 40% | 106% | 600.0K | Ativo | |
| Nahuel Manganelli | GK | San Martín | #41 | — | Comprar | 110 | 114 | 40% | 105% | 250.0K | Ativo | |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #11 | — | Comprar | 108 | 112 | 40% | 110% | 400.0K | Ativo | |
| Kevin Chacón | GK | Deportivo Pereira | #9 | — | Comprar | 107 | 110 | 40% | 105% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Valentín Albano | DR | UAI Urquiza | #97 | #206 | Comprar | 107 | 110 | 40% | 105% | 810.0K | Ativo | |
| Jesús Vega | GK | Deportivo Miranda | #60 | — | Comprar | 105 | 110 | 40% | 99% | 750.0K | Ativo | |
| Williams Tortolero | GK | Bolívar | #23 | — | Comprar | 103 | 107 | 40% | 104% | 750.0K | Ativo | |
| Pablo Fernández | GK | Encarnacion | #47 | — | Comprar | 103 | 108 | 40% | 99% | 800.0K | Ativo | |
| Thiago Perruisset | GK | Ferrocarril Midland | #10 | — | Comprar | 101 | 105 | 40% | 104% | 225.0K | Ativo | |
| Nathan Crockford | GK | Vancouver Whitecaps | #12 | — | Comprar | 100 | 102 | 40% | 102% | 550.0K | Ativo | |
| Agustín Olavarría | GK | Colon | #25 | — | Comprar | 100 | 104 | 40% | 109% | 300.0K | Ativo | |
| Ezequiel Zapata | GK | Fenix | #10 | — | Comprar | 99 | 104 | 40% | 106% | 180.0K | Ativo | |
| Paul Odeh | DL | Plateau United | #89 | #206 | Comprar | 99 | 102 | 40% | 98% | 1.3M | Ativo | |
| Kevin Martínez | GK | Progreso | #13 | — | Comprar | 98 | 98 | 40% | 98% | 500.0K | Ativo | |
| Will Brook | GK | Salernitana | #100 | #203 | Comprar | 97 | 97 | 40% | 95% | 900.0K | Ativo | |
| Gastón Vega | GK | Capital | #59 | — | Comprar | 95 | 96 | 40% | 96% | 250.0K | Ativo | |
| Román Musetti | DM | Ferrocarril Midland | #63 | — | Comprar | 90 | 91 | 40% | 96% | 500.0K | Ativo | |
| Keehan Willows | GK | Oldham Athletic | #6 | — | Comprar | 84 | 84 | 40% | 84% | 950.0K | Ativo | |
| Taite Holtam | GK | Slovan Ljubljana | #60 | — | Comprar | 77 | 78 | 40% | 98% | 250.0K | Ativo | |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #86 | #203 | Considerar | 107 | 104 | 90% | 90% | 315.0K | Ativo | |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #78 | #203 | Considerar | 108 | 106 | 89% | 90% | 315.0K | Ativo | |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #69 | — | Considerar | 117 | 115 | 88% | 110% | 450.0K | Ativo | |
| Nahuel Manganelli | GK | San Martín | #71 | — | Considerar | 120 | 119 | 86% | 105% | 250.0K | Ativo | |
| Frankarlos Benítez | GK | Deportivo La Guaira | #58 | — | Considerar | 125 | 119 | 83% | 98% | 1.7M | Ativo | |
| Nahuel Manganelli | GK | San Martín | #49 | — | Considerar | 120 | 117 | 83% | 105% | 250.0K | Ativo | |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #53 | — | Considerar | 116 | 114 | 83% | 110% | 450.0K | Ativo | |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #51 | — | Considerar | 107 | 105 | 83% | 90% | 315.0K | Ativo | |
| Joaquín Enrico | GK | Central Córdoba SdE | #86 | #203 | Considerar | 129 | 123 | 80% | 109% | 900.0K | Ativo | |
| Matheus Donelli | GK | Ceará | #39 | — | Considerar | 127 | 124 | 80% | 112% | 2.2M | Ativo | |
| Kees Sims | GK | Brommapojkarna | #96 | #203 | Considerar | 121 | 118 | 80% | 107% | 1.7M | Ativo | |
| Kevin Chacón | GK | Deportivo Pereira | #62 | — | Considerar | 114 | 109 | 80% | 105% | 200.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #23 | — | Considerar | 109 | 104 | 80% | 90% | 267.8K | Ativo | |
| Sbonelo Ngcobo | GK | Bandari | #88 | #203 | Considerar | 101 | 100 | 80% | 100% | 600.0K | Ativo | |
| Magnus Sjøeng | GK | Molde | #75 | — | Considerar | 132 | 128 | 75% | 116% | 650.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Matheus Donelli | GK | Ceará | #20 | — | Considerar | 130 | 129 | 75% | 112% | 2.2M | Ativo | |
| Sandali Condé | GK | Wolfsberger AC | #83 | #203 | Considerar | 121 | 120 | 75% | 109% | 400.0K | Ativo | |
| Lukas Ramil Sauer | GK | Villa Dálmine | #90 | #203 | Considerar | 121 | 120 | 75% | 105% | 700.0K | Ativo | |
| Kees Sims | GK | Brommapojkarna | #36 | — | Considerar | 117 | 115 | 75% | 107% | 1.6M | Ativo | |
| Nahuel Manganelli | GK | San Martín | #47 | — | Considerar | 114 | 113 | 75% | 105% | 250.0K | Ativo | |
| Kevin Chacón | GK | Deportivo Pereira | #35 | — | Considerar | 111 | 108 | 75% | 105% | 127.5K | Fim Contrato | Ativo |
| Guillermo Maidana | GK | Deportivo Capiata | #55 | — | Considerar | 104 | 98 | 75% | 103% | 650.0K | Ativo | |
| Sbonelo Ngcobo | GK | Bandari | #61 | — | Considerar | 103 | 98 | 75% | 100% | 600.0K | Ativo | |
| Anthony Hernández | GK | Paysandu FC | #57 | — | Considerar | 101 | 99 | 75% | 104% | 70.0K | Lesionado | Ativo |
| Nathan Fisher | GK | Breidablik | #75 | — | Considerar | 95 | 94 | 75% | 98% | 300.0K | Ativo | |
| Maxwell Mulili | GK | Shabana | #59 | — | Considerar | 89 | 86 | 75% | 105% | 400.0K | Ativo | |
| Victor Augo | GK | Sofapaka | #52 | — | Considerar | 85 | 81 | 75% | 95% | 200.0K | Ativo | |
| Brooke Norton-Cuffy | DR | Crvena Zvezda | #79 | #206 | Considerar | 157 | 148 | 67% | 122% | 8.4M | Ativo | |
| Mateo Castillo | DR | Deportes Tolima | #97 | #206 | Considerar | 142 | 132 | 67% | 116% | 5.8M | Ativo | |
| Femi Seriki | DR | Raków Częstochowa | #84 | #206 | Considerar | 139 | 137 | 67% | 113% | 2.5M | Ativo | |
| Femi Seriki | DR | Raków Częstochowa | #85 | #206 | Considerar | 137 | 132 | 67% | 113% | 2.4M | Ativo | |
| Albert Posiadała | GK | Valerenga | #56 | — | Considerar | 133 | 129 | 67% | 116% | 1.5M | Ativo | |
| George Wickens | GK | PAOK | #67 | — | Considerar | 132 | 131 | 67% | 113% | 1.3M | Ativo | |
| Diogenes | GK | Cuiabá | #40 | — | Considerar | 130 | 125 | 67% | 117% | 1.0M | Lesionado | Ativo |
| Matthew Scarcella | DM | Tromso | #92 | #206 | Considerar | 124 | 113 | 67% | 109% | 841.5K | Ativo | |
| Nahuel Manganelli | GK | San Martín | #44 | — | Considerar | 123 | 114 | 67% | 105% | 250.0K | Ativo | |
| Frankarlos Benítez | GK | Deportivo La Guaira | #20 | — | Considerar | 122 | 121 | 67% | 98% | 1.1M | Lesionado | Ativo |
| Lautaro Maldonado | GK | Instituto | #57 | — | Considerar | 122 | 120 | 67% | 104% | 1.2M | Ativo | |
| Lukas Ramil Sauer | GK | Villa Dálmine | #65 | — | Considerar | 120 | 119 | 67% | 105% | 650.0K | Ativo | |
| Francisco Salerno | GK | Defensores Unidos | #20 | — | Considerar | 117 | 113 | 67% | 110% | 450.0K | Ativo | |
| Mariano Penepil | DL | Acassuso | #91 | #206 | Considerar | 117 | 113 | 67% | 109% | 1.8M | Ativo | |
| Shean Barbosa | DL | Union Magdalena | #97 | #206 | Considerar | 114 | 103 | 67% | 100% | 1.5M | Ativo | |
| Kevin Chacón | GK | Deportivo Pereira | #29 | — | Considerar | 110 | 107 | 67% | 105% | 127.5K | Fim Contrato | Ativo |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #17 | — | Considerar | 108 | 101 | 67% | 90% | 382.5K | Ativo | |
| Agustín Olavarría | GK | Colon | #38 | — | Considerar | 108 | 103 | 67% | 109% | 300.0K | Ativo | |
| Williams Tortolero | GK | Bolívar | #56 | — | Considerar | 107 | 103 | 67% | 104% | 750.0K | Ativo | |
| Bautista Ramos | GK | Central Espanol | #50 | — | Considerar | 106 | 101 | 67% | 105% | 250.0K | Ativo | |
| Kevin Martínez | GK | Progreso | #100 | #203 | Considerar | 106 | 100 | 67% | 98% | 500.0K | Ativo | |
| Guillermo Maidana | GK | Deportivo Capiata | #35 | — | Considerar | 104 | 99 | 67% | 103% | 650.0K | Ativo | |
| Pablo Fernández | GK | Encarnacion | #74 | — | Considerar | 104 | 101 | 67% | 99% | 800.0K | Ativo | |
| Thiago Perruisset | GK | Ferrocarril Midland | #23 | — | Considerar | 101 | 98 | 67% | 104% | 225.0K | Ativo | |
| Joaquín Vega Rucci | GK | Metropolitanos | #14 | — | Considerar | 99 | 92 | 67% | 98% | 229.5K | Ativo | |
| Rafael Ramírez | GK | Angostura | #46 | — | Considerar | 95 | 92 | 67% | 94% | 191.2K | Ativo | |
| Brian Opondo | GK | Kakamega Homeboyz | #96 | #203 | Considerar | 94 | 93 | 67% | 98% | 200.0K | Ativo | |
| Maxwell Mulili | GK | Shabana | #22 | — | Considerar | 91 | 85 | 67% | 105% | 400.0K | Ativo | |
| Bruno Amione | DC | Millonarios | #87 | #206 | Considerar | 149 | 144 | 40% | 114% | 3.4M | Ativo | |
| Peyton Miller | DL | Inter Miami CF | #85 | #206 | Considerar | 146 | 143 | 40% | 116% | 5.9M | Ativo | |
| Gavin Bazunu | GK | Southampton | #54 | — | Considerar | 139 | 133 | 40% | 110% | 9.0M | Ativo | |
| Sol Brynn | GK | Millwall | #6 | — | Considerar | 138 | 135 | 40% | 102% | 3.8M | Ativo | |
| Melker Ellborg | GK | Huddersfield Town | #90 | #203 | Considerar | 138 | 134 | 40% | 115% | 3.9M | Ativo | |
| Lautaro López | DM | Montevideo City Torque | #66 | — | Considerar | 136 | 123 | 40% | 111% | 2.9M | Ativo | |
| David Ramírez Pisciotti | DC | Santa Fe | #77 | #206 | Considerar | 136 | 131 | 40% | 108% | 1.2M | Ativo | |
| Matheus Donelli | GK | Ceará | #15 | — | Considerar | 134 | 132 | 40% | 112% | 2.3M | Ativo | |
| David Andersson | GK | IF Elfsborg | #45 | — | Considerar | 134 | 125 | 40% | 100% | 1.9M | Ativo | |
| Javier Mena | DL | La Equidad | #82 | #206 | Considerar | 134 | 129 | 40% | 113% | 2.7M | Ativo | |
| Pablo Minissale | DC | Villa San Carlos | #64 | — | Considerar | 131 | 122 | 40% | 110% | 1.2M | Ativo | |
| George Wickens | GK | PAOK | #43 | — | Considerar | 130 | 123 | 40% | 113% | 1.4M | Ativo | |
| Pablo Minissale | DC | Villa San Carlos | #72 | — | Considerar | 130 | 119 | 40% | 110% | 1.2M | Ativo | |
| Santiago Kubiszyn | DM | Morón | #77 | #206 | Considerar | 130 | 125 | 40% | 110% | 1.7M | Ativo | |
| Fabricio López | DR | Deportivo Cali | #81 | #206 | Considerar | 130 | 119 | 40% | 114% | 2.2M | Ativo | |
| Mateo Castillo | DR | Deportes Tolima | #84 | #206 | Considerar | 129 | 126 | 40% | 116% | 5.8M | Ativo | |
| Diego Muriel | MC | Envigado | #85 | #206 | Considerar | 129 | 126 | 40% | 109% | 2.4M | Ativo | |
| Luciano Jachfe | GK | Tigre | #94 | #203 | Considerar | 129 | 120 | 40% | 104% | 1.6M | Ativo | |
| Lucas Irusta | DC | Brown de Adrogué | #91 | #206 | Considerar | 128 | 123 | 40% | 103% | 1.4M | Ativo | |
| Tomás Paredes | GK | Dock Sud | #28 | — | Considerar | 127 | 126 | 40% | 106% | 850.0K | Ativo | |
| Oliver Petersen | GK | Kristiansund | #36 | — | Considerar | 125 | 122 | 40% | 114% | 400.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Chijioke Aniagboso | GK | Kolos | #42 | — | Considerar | 125 | 120 | 40% | 98% | 950.0K | Ativo | |
| Nicola Profeta | DM | Operário Ferroviário | #73 | — | Considerar | 125 | 118 | 40% | 105% | 2.3M | Ativo | |
| Mariano Penepil | DL | Acassuso | #89 | #206 | Considerar | 125 | 107 | 40% | 109% | 1.8M | Ativo | |
| Charlie Webster | DM | HNK Rijeka | #68 | — | Considerar | 124 | 121 | 40% | 107% | 1.9M | Ativo | |
| Joaquín Enrico | GK | Central Córdoba SdE | #22 | — | Considerar | 122 | 118 | 40% | 109% | 950.0K | Ativo | |
| Wilbert Hernández | GK | Anzoátegui | #26 | — | Considerar | 120 | 110 | 40% | 104% | 1.2M | Ativo | |
| Manu González | GK | Gimnàstic | #9 | — | Considerar | 119 | 115 | 40% | 103% | 1.9M | Ativo | |
| Kayne Bonnevie | GK | Pau FC | #50 | — | Considerar | 119 | 110 | 40% | 107% | 1.9M | Ativo | |
| Benjamín Acosta | MC | Brasil de Pelotas | #95 | #206 | Considerar | 119 | 107 | 40% | 104% | 2.4M | Ativo | |
| Shean Barbosa | DL | Union Magdalena | #72 | — | Considerar | 118 | 114 | 40% | 100% | 1.5M | Ativo | |
| Kingsley Gyamfi | DC | Östersund | #64 | — | Considerar | 117 | 116 | 40% | 106% | 1.9M | Ativo | |
| Oier Gastesi | GK | Athletic Bilbao | #7 | — | Considerar | 115 | 104 | 40% | 108% | 990.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Rokenedy | GK | América de Natal | #28 | — | Considerar | 115 | 110 | 40% | 111% | 1.4M | Ativo | |
| Agustín Salvatierra | DL | San Martín SJ | #70 | — | Considerar | 115 | 110 | 40% | 105% | 1.0M | Ativo | |
| Lukas Ramil Sauer | GK | Villa Dálmine | #11 | — | Considerar | 114 | 113 | 40% | 105% | 650.0K | Ativo | |
| Chizoba Okoh | GK | Wikki Tourists | #12 | — | Considerar | 113 | 101 | 40% | 90% | 382.5K | Ativo | |
| Ovie Ejeheri | GK | FC Copenhagen | #65 | — | Considerar | 113 | 111 | 40% | 96% | 765.0K | Lesionado | Ativo |
| Guillermo Maidana | GK | Deportivo Capiata | #33 | — | Considerar | 109 | 101 | 40% | 103% | 650.0K | Ativo | |
| Warlen | GK | Uberlândia | #98 | #203 | Considerar | 109 | 106 | 40% | 109% | 450.0K | Ativo | |
| Osnel García | GK | Trujillanos | #29 | — | Considerar | 108 | 101 | 40% | 102% | 900.0K | Ativo | |
| Bautista Ramos | GK | Central Espanol | #11 | — | Considerar | 107 | 100 | 40% | 105% | 200.0K | Ativo | |
| Mark Ugboh | GK | Mjondalen | #69 | — | Considerar | 107 | 104 | 40% | 88% | 300.0K | Ativo | |
| Hernest Malonga | DL | Shabana | #84 | #206 | Considerar | 107 | 104 | 40% | 100% | 1.5M | Ativo | |
| Facundo Lemos | GK | Boston River | #26 | — | Considerar | 106 | 92 | 40% | 104% | 200.0K | Ativo | |
| Mark Pereverzev | GK | Concordia Chiajna | #6 | — | Considerar | 104 | 97 | 40% | 81% | 150.0K | Atitude | Ativo |
| Leonel Becerra | GK | Juventud | #38 | — | Considerar | 104 | 101 | 40% | 103% | 550.0K | Ativo | |
| Brian Opondo | GK | Kakamega Homeboyz | #39 | — | Considerar | 104 | 94 | 40% | 98% | 250.0K | Ativo | |
| Agustín Chávez | GK | Liniers | #25 | — | Considerar | 103 | 95 | 40% | 107% | 80.0K | Fim Contrato | Ativo |
| Sbonelo Ngcobo | GK | Bandari | #40 | — | Considerar | 103 | 94 | 40% | 100% | 350.0K | Lesionado | Ativo |
| Santino Bacciadone | GK | Acassuso | #18 | — | Considerar | 102 | 101 | 40% | 98% | 250.0K | Ativo | |
| Matthew Rowley | GK | Wieczysta Kraków | #57 | — | Considerar | 102 | 91 | 40% | 92% | 225.0K | Ativo | |
| David Adeleke | DR | Abia Warriors | #87 | #206 | Considerar | 101 | 100 | 40% | 99% | 675.0K | Ativo | |
| Juan Benítez | GK | Los Andes | #9 | — | Considerar | 100 | 98 | 40% | 99% | 200.0K | Ativo | |
| Joshua Baba | GK | Bohemians 1905 | #55 | — | Considerar | 99 | 98 | 40% | 86% | 300.0K | Ativo | |
| Joaquín Vega Rucci | GK | Metropolitanos | #13 | — | Considerar | 98 | 93 | 40% | 98% | 229.5K | Ativo | |
| Harry Evans | GK | Kabel | #31 | — | Considerar | 96 | 94 | 40% | 108% | 81.0K | Ativo | |
| Rafael Ramírez | GK | Angostura | #26 | — | Considerar | 95 | 86 | 40% | 94% | 191.2K | Ativo | |
| Gianni Peirano | GK | Aragua | #33 | — | Considerar | 94 | 86 | 40% | 95% | 300.0K | Ativo | |
| Shafic Ssebyala | DM | Nairobi United | #81 | #206 | Considerar | 93 | 83 | 40% | 91% | 495.0K | Ativo | |
| Maxwell Mulili | GK | Shabana | #10 | — | Considerar | 90 | 86 | 40% | 105% | 350.0K | Ativo | |
| Victor Augo | GK | Sofapaka | #16 | — | Considerar | 90 | 78 | 40% | 95% | 100.0K | Lesionado | Ativo |
| Juan Múgica | GK | Morón | #30 | — | Considerar | 89 | 86 | 40% | 94% | 250.0K | Ativo | |
| Nathan Fisher | GK | Breidablik | #17 | — | Considerar | 88 | 87 | 40% | 98% | 350.0K | Ativo | |
| Aphile Ngobese | GK | Kariobangi Sharks | #21 | — | Considerar | 86 | 75 | 40% | 94% | 250.0K | Ativo | |
| Gabriel Lekan | DC | Kun Khalifat | #93 | #206 | Considerar | 84 | 83 | 40% | 92% | 250.0K | Ativo | |
| Kareem Ibrahim | GK | Ikorodu City | #27 | — | Considerar | 77 | 75 | 40% | 91% | 51.0K | Ativo | |
| Jake Davis | DR | Atlanta United FC | #63 | — | Considerar | 126 | 120 | 28% | 110% | 6.5M | Ativo | |
| James Maxwell | DL | Millwall | #63 | — | Considerar | 120 | 114 | 28% | 105% | 2.0M | Fim Contrato | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #101 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 0 | 0 | Ativo | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #76 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #78 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 2 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #80 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #83 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 2 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #86 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #88 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #90 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #94 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #96 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #98 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #99 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #100 | #203 | GK | 73 | 21–29 | 590.9K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #77 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #79 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 2 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #81 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 2 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #82 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | Nathan Wood | 1 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #84 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #85 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #87 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #89 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #91 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 2 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #92 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #93 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #95 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | Nathan Wood | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #97 | #206 | DC | 78 | 21–29 | 582.7K | William Murphy | 3 | 3 | Concluído | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Nathan Wood | Norwich City U20 | #7 | |
| William Murphy | Coventry City U20 | #7 | |
| Nathan Wood | Manchester United U20 | #62 | |
| William Murphy | Crewe Alexandra U20 | #8 | |
| William Murphy | Sheffield United U20 | #9 | |
| William Murphy | Swansea City U20 | #61 | |
| William Murphy | Stoke City U20 | #94, #95 | |
| Nathan Wood | Luton Town U20 | #100, #101 | |
| William Murphy | Chelsea U20 | #100, #101 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Grant | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Henry Grant | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Favour Onukwuli | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Maks Ebong | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.70 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Horacio Ali-Sticca | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Svit Sešlar | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jani Atanasov | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jason Davies | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.30 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Henry Young | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Junior Bita | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| András Németh | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.36 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Player #2000205704 | Continuar Observando | — | 0.69 | — | — | 0.20 | 0.20 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Steven Russell | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.34 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Peter Fisher | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| David Palmer | Junior Bita | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | András Németh | Aprovar | 0.68 | 64% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Player #2000205704 | Aprovar | 0.69 | 65% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Steven Russell | Aprovar | 0.76 | 72% | Encaixe no papel |
| David Palmer | Peter Fisher | Aprovar | 0.70 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Nicolás Blanco | Acassuso | DR | Defensor | 121 | 123 | 63% | 680.0K | 29.04.2030 | 11 | 0 |
| Albin Björkskog | SJK | MR | Meia | 113 | 114 | 66% | 2.3M | 29.04.2030 | 3 | 0 |
| Nicolò Ledonne | Ascoli | MC | Meia | 112 | 112 | 65% | 810.0K | 29.04.2030 | 29 | 0 |
| Reuben Cooper | Norwich City | AMC | Meia | 100 | 106 | 70% | 2.2M | 29.04.2030 | 0 | 0 |
| Mark Thompson | Arsenal | FL | Atacante | 98 | 109 | 69% | 1.8M | 29.04.2030 | 0 | 0 |
| Jardell Kanga | Ilves | MC | Meia | 120 | 122 | 66% | 3.7M | 25.02.2030 | 22 | 0 |
| Maksim Stjopin | Haka | MR | Meia | 116 | 116 | 64% | 1.6M | 25.02.2030 | 21 | 0 |
| Gor Mahia | MR | Meia | 106 | 107 | 68% | 800.0K | 25.02.2030 | 4 | 0 | |
| Joshua Velardez | Água Santa | MR | Meia | 105 | 108 | 66% | 1.3M | 25.02.2030 | 29 | 0 |
| Maxim Boldyrev | Akron | DM | Defensor | 100 | 101 | 68% | 405.0K | 25.02.2030 | 22 | 0 |
| Miro | Dinamo Makhachkala | ST | Atacante | 122 | 122 | 64% | 1.2M | 31.12.2029 | 21 | 0 |
| Otto Kemppainen | Haka | DR | Defensor | 117 | 117 | 64% | 585.0K | 31.12.2029 | 21 | 0 |
| Valentín Albano | UAI Urquiza | DR | Defensor | 115 | 115 | 64% | 900.0K | 31.12.2029 | 17 | 0 |
| Danil Novikov | Baltika | DM | Defensor | 99 | 99 | 67% | 1.3M | 31.12.2029 | 8 | 0 |
| Nikos Zouglis | Olympiacos | ML | Meia | 111 | 112 | 67% | 4.1M | 08.10.2029 | 6 | 0 |
| Giannis Bouzoukis | Asteras | DM | Defensor | 102 | 102 | 67% | 360.0K | 08.10.2029 | 6 | 0 |
| Steven Russell | Arsenal | ST | Atacante | 116 | 134 | 72% | 2.0M | 01.10.2029 | 0 | 0 |
| Andrey Mazurin | Krylya Sovetov | AMR | Meia | 105 | 105 | 69% | 2.7M | 01.10.2029 | 10 | 0 |
| Fabricio Amato | ETO Győr | MC | Meia | 120 | 121 | 64% | 3.1M | 17.09.2029 | 7 | 0 |
| Metalurh Zaporizhzhia | MC | Meia | 113 | 114 | 65% | 1.1M | 17.09.2029 | 7 | 0 | |
| Nikola Iliev | Ludogorets | AMC | Meia | 126 | 127 | 67% | 6.8M | 03.09.2029 | 7 | 0 |
| Campobasso | MC | Meia | 115 | 116 | 66% | 2.1M | 03.09.2029 | 1 | 0 | |
| András Németh | Puskas Akademia | AMR | Meia | 117 | 117 | 64% | 2.1M | 03.09.2029 | 6 | 0 |
| Junior Bita | Kustosija | DM | Defensor | 106 | 108 | 64% | 765.0K | 03.09.2029 | 7 | 0 |
| Ezequiel Almirón | Estudiantes | ST | Atacante | 120 | 120 | 66% | 630.0K | 26.02.2029 | 4 | 0 |
| Diosgyor | DM | Defensor | 117 | 118 | 64% | 2.2M | 26.02.2029 | 28 | 0 | |
| Jesper Svenungsen Skau | FF Jaro | DC | Defensor | 115 | 116 | 65% | 2.4M | 26.02.2029 | 19 | 0 |
| Germán Peralta | La Luz | DC | Defensor | 114 | 115 | 64% | 267.8K | 26.02.2029 | 2 | 0 |
| Henry Young | Chelsea | AMR | Meia | 100 | 112 | 67% | 1.2M | 26.02.2029 | 0 | 0 |
| Exon Arzú | Carabobo | MR | Meia | 118 | 120 | 66% | 2.9M | 05.02.2029 | 2 | 0 |
| Joaquín Stizza | Fénix | DR | Defensor | 118 | 118 | 64% | 994.5K | 05.02.2029 | 1 | 0 |
| Franco Mederos | Huracan del Paso | MC | Meia | 113 | 113 | 64% | 918.0K | 05.02.2029 | 26 | 0 |
| Robert Green | Tottenham | ST | Atacante | 90 | 104 | 73% | 585.0K | 05.02.2029 | 0 | 0 |
| Federico Pérez | Agropecuario Argentino | DR | Defensor | 120 | 122 | 65% | 765.0K | 08.01.2029 | 30 | 0 |
| Mark Murphy | Liverpool | AMR | Meia | 105 | 117 | 73% | 2.4M | 08.01.2029 | 0 | 0 |
| Luke Davies | Liverpool | FR | Atacante | 101 | 112 | 67% | 2.1M | 08.01.2029 | 0 | 0 |
| Yaroslav Arbuzov | Baltika | AMR | Meia | 100 | 101 | 66% | 765.0K | 08.01.2029 | 21 | 0 |
| Jonathan Okoronkwo | Torpedo Moscow | AMR | Meia | 122 | 123 | 66% | 2.2M | 11.12.2028 | 17 | 0 |
| Kevin Bright | Alcione Milano | MC | Meia | 111 | 112 | 65% | 2.0M | 11.12.2028 | 12 | 0 |
| Anton Lukashov | Slavia Mozyr | DR | Defensor | 111 | 113 | 64% | 1.5M | 11.12.2028 | 28 | 0 |
| Daniil Kuznetsov | Rubin | AMR | Meia | 101 | 102 | 68% | 1.4M | 11.12.2028 | 15 | 0 |
| Santiago Gauna | Racing Ferrol | DM | Defensor | 121 | 122 | 64% | 1.4M | 11.09.2028 | 1 | 0 |
| Guljigit Alykulov | Dinamo Minsk | AML | Meia | 112 | 112 | 66% | 3.1M | 11.09.2028 | 19 | 0 |
| Braian Aranda | Agropecuario Argentino | DM | Defensor | 121 | 122 | 66% | 810.0K | 04.09.2028 | 29 | 0 |
| Dinamo Moscow | DL | Defensor | 111 | 111 | 68% | 900.0K | 04.09.2028 | 7 | 0 | |
| Daniil Shantaliy | Rostov | DM | Defensor | 108 | 110 | 67% | 2.2M | 04.09.2028 | 7 | 0 |
| Maximiliano Luayza Koot | Tristán Suárez | DM | Defensor | 120 | 120 | 65% | 1.8M | 21.08.2028 | 26 | 0 |
| Fawaz Abdullahi | Dinamo Minsk | DM | Defensor | 120 | 121 | 65% | 3.4M | 21.08.2028 | 21 | 0 |
| Diego Medina | CSKA 1948 | DR | Defensor | 116 | 116 | 65% | 2.1M | 21.08.2028 | 5 | 0 |
| Matías Bergara | Nueva Chicago | MC | Meia | 117 | 120 | 65% | 1.4M | 21.08.2028 | 28 | 0 |
| Andrej Pogačar | Radomlje | MC | Meia | 114 | 114 | 64% | 990.0K | 21.08.2028 | 5 | 0 |
| Lorenzo Di Stefano | Torres | AML | Meia | 116 | 117 | 65% | 4.2M | 07.02.2028 | 21 | 0 |
| Santiago Sala | Güemes | AMR | Meia | 116 | 116 | 64% | 680.0K | 07.02.2028 | 1 | 0 |
| Ignacio Vallejos | Colegiales | MC | Meia | 114 | 114 | 64% | 400.0K | 07.02.2028 | 0 | 0 |
| Ibrahim Rabbaj | Chelsea | AMR | Meia | 101 | 111 | 69% | 4.9M | 07.02.2028 | 0 | 0 |
| Matija Frigan | Parma | ST | Atacante | 129 | 131 | 65% | 9.2M | 13.12.2027 | 13 | 0 |
| Massimo Zilli | Spezia | ST | Atacante | 121 | 122 | 65% | 4.4M | 13.12.2027 | 12 | 0 |
| Zakhar Fedorov | Sochi | ST | Atacante | 101 | 107 | 68% | 2.6M | 13.12.2027 | 16 | 0 |
| Bailey Palmer | Brighton | AMR | Meia | 100 | 110 | 68% | 5.4M | 13.12.2027 | 0 | 0 |
| Igor Dmitriev | Spartak Moscow | WL | Meia | 121 | 123 | 67% | 7.6M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Karlen Hovhannisyan | Akron | MC | Meia | 104 | 110 | 67% | 3.2M | 04.10.2027 | 10 | 0 |
| Timothy Parker | Derby County | ML | Meia | 93 | 107 | 73% | 500.0K | 27.09.2027 | 0 | 0 |
| Dinamo Moscow | AMR | Meia | 109 | 113 | 67% | 3.8M | 20.09.2027 | 9 | 0 | |
| Denilson | Mirassol | MC | Meia | 130 | 130 | 65% | 6.1M | 13.09.2027 | 27 | 0 |
| Pastor | CSKA Sofia | DR | Defensor | 124 | 124 | 62% | 5.0M | 13.09.2027 | 8 | 0 |
| Andri Guðjohnsen | Blackburn Rovers | ST | Atacante | 125 | 126 | 67% | 9.3M | 06.09.2027 | 4 | 0 |
| Arayik Eloyan | Ararat-Armenia | ST | Atacante | 118 | 122 | 65% | 3.1M | 06.09.2027 | 17 | 0 |
| Jani Atanasov | Aktobe | DM | Defensor | 115 | 115 | 65% | 2.6M | 06.09.2027 | 20 | 0 |
| Agustín Ávalos | Dock Sud | DM | Defensor | 112 | 112 | 64% | 1.2M | 06.09.2027 | 28 | 0 |
| Faiz Mattoir | Septemvri | MR | Meia | 112 | 112 | 65% | 2.6M | 26.07.2027 | 2 | 0 |
| Nicolás Meaurio | Brown de Adrogué | ML | Meia | 110 | 112 | 63% | 1.5M | 26.07.2027 | 23 | 0 |
| Jay McEvoy | Manchester United | DM | Defensor | 96 | 111 | 73% | 3.4M | 26.07.2027 | 0 | 0 |
| Sergey Muradyan | Noah | DC | Defensor | 119 | 126 | 65% | 3.9M | 12.07.2027 | 18 | 0 |
| Michael Sambataro | Liniers | DL | Defensor | 109 | 111 | 65% | 994.5K | 12.07.2027 | 23 | 0 |
| Musa Qurbanlı | Qarabag | ST | Atacante | 113 | 114 | 67% | 4.4M | 28.06.2027 | 21 | 0 |
| Nasaf | DR | Defensor | 113 | 116 | 64% | 3.2M | 28.06.2027 | 16 | 0 | |
| Navbahor | DR | Defensor | 111 | 113 | 65% | 3.4M | 28.06.2027 | 14 | 0 | |
| Henrik Heggheim | Viking | DR | Defensor | 126 | 127 | 65% | 4.0M | 22.02.2027 | 13 | 0 |
| Ignacio Lago | Colón | ML | Meia | 119 | 121 | 65% | 950.0K | 22.02.2027 | 1 | 0 |
| Fabrício Daniel | São Bernardo | AML | Meia | 113 | 113 | 67% | 3.1M | 22.02.2027 | 17 | 0 |
| Victor Andrade | São Bernardo | ML | Meia | 106 | 106 | 66% | 1.5M | 22.02.2027 | 15 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Meia | 127 | 131 | 68% | 9.0M | 08.02.2027 | 24 | 0 |
| Patricio Moyano | Defensores | MR | Meia | 116 | 120 | 64% | 994.5K | 08.02.2027 | 1 | 0 |
| Jonathan Cafu | Ponte Preta | AML | Meia | 102 | 102 | 68% | 200.0K | 08.02.2027 | 19 | 0 |
| Diego Torres | Guarani | MC | Meia | 100 | 100 | 66% | 150.0K | 08.02.2027 | 12 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Meia | 121 | 122 | 67% | 6.0M | 25.01.2027 | 15 | 0 |
| Pedrinho | São Bernardo | AML | Meia | 117 | 117 | 67% | 4.0M | 25.01.2027 | 17 | 0 |
| Lewis Wing | Reading | DM | Defensor | 118 | 118 | 66% | 4.9M | 25.01.2027 | 28 | 0 |
| Edvin Kurtuluş | Ludogorets | DR | Defensor | 123 | 123 | 62% | 5.2M | 25.01.2027 | 21 | 0 |
| Sandefjord | AMR | Meia | 118 | 119 | 65% | 765.0K | 25.01.2027 | 13 | 0 | |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | MR | Meia | 130 | 130 | 67% | 10.8M | 07.12.2026 | 12 | 0 |
| Aarón Molinas | Defensa y Justicia | MC | Meia | 130 | 130 | 65% | 6.4M | 07.12.2026 | 12 | 0 |
| Jairo Concha | Universitario | MC | Meia | 124 | 124 | 64% | 7.2M | 07.12.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Hamdy | ENPPI | DR | Defensor | 106 | 106 | 67% | 1.8M | 07.12.2026 | 14 | 0 |
| Renate | DC | Defensor | 111 | 113 | 64% | 2.0M | 30.11.2026 | 9 | 0 | |
| Manchester United | DM | Defensor | 98 | 116 | 72% | 4.3M | 30.11.2026 | 0 | 0 | |
| Maxim Saveljev | Orenburg | ST | Atacante | 98 | 100 | 67% | 2.5M | 23.11.2026 | 6 | 0 |
| Volodymyr Brazhko | Dynamo Kyiv | DM | Defensor | 127 | 129 | 64% | 5.5M | 16.11.2026 | 12 | 0 |
| Jake Evans | Leicester City | AML | Meia | 99 | 111 | 73% | 1.8M | 02.11.2026 | 0 | 0 |
| Wallyson | ABC | AML | Meia | 109 | 109 | 66% | 200.0K | 02.11.2026 | 14 | 0 |
| Alex Robertson | Cardiff City | MC | Meia | 123 | 125 | 66% | 12.6M | 26.10.2026 | 11 | 0 |
| Andy Cannon | Barnet | DM | Defensor | 107 | 107 | 68% | 2.6M | 26.10.2026 | 10 | 0 |
| Kipras Kažukolovas | Astana | DC | Defensor | 112 | 113 | 63% | 1.6M | 26.10.2026 | 2 | 0 |
| Oleksandr Pikhalionok | Dynamo Kyiv | DM | Defensor | 127 | 127 | 66% | 5.9M | 19.10.2026 | 9 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Meia | 130 | 131 | 64% | 12.6M | 19.10.2026 | 10 | 0 |
| Basel | ML | Meia | 130 | 130 | 64% | 8.3M | 19.10.2026 | 6 | 0 | |
| Tomáš Suslov | Hellas Verona | MC | Meia | 126 | 127 | 65% | 11.7M | 19.10.2026 | 6 | 0 |
| Javi Vázquez | Torreense | DL | Defensor | 117 | 117 | 65% | 6.6M | 19.10.2026 | 8 | 0 |
| Tiago Freitas | Benfica | DM | Defensor | 106 | 117 | 67% | 7.0M | 28.09.2026 | 6 | 0 |
| James Eto'o | CSKA Sofia | DM | Defensor | 117 | 118 | 65% | 5.9M | 14.09.2026 | 6 | 0 |
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Defensor | 126 | 127 | 63% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Gor Manvelyan | Noah | MC | Meia | 112 | 114 | 64% | 3.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Meia | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Defensor | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Tobias Christensen | Rapid Bucharest | MC | Meia | 122 | 122 | 63% | 2.0M | 31.08.2026 | 4 | 0 |
| Ruslanbek Jiyanov | Navbahor | AMR | Meia | 112 | 113 | 64% | 2.8M | 31.08.2026 | 5 | 0 |
| Maks Ebong | CSKA Sofia | DM | Defensor | 123 | 123 | 65% | 4.0M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Isaac Solet | CSKA Sofia | DM | Defensor | 124 | 125 | 64% | 5.6M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Joe Bell | Viking | DM | Defensor | 121 | 121 | 64% | 1.7M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Astana | DM | Defensor | 111 | 113 | 64% | 630.0K | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Jogador | Grupo | CA Observada | Registado | Confiança | Recomendação |
|---|---|---|---|---|---|
| James Maxwell | Defensor | 119 | 18.11.2030 | 40% | Considerar |
| Jake Davis | Defensor | 126 | 28.01.2030 | 40% | Considerar |
| Josh Flint | Defensor | 111 | 31.05.2029 | 40% | Comprar Já |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #176 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 871.2K | Pré-selecionado | Ezequiel Almirón | ✓ |
| #178 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 117 | 122 | 18–32 | 1.2M | Pré-selecionado | Miro | ✓ |
| #193 | ST | Opcional | Recomendação do staff | 82 | 87 | 18–32 | 871.2K | Pré-selecionado | Paul Jones | ✓ |
| #203 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 73 | 86 | 21–29 | 590.9K | Observação | — | — |
| #206 | DC | Importante | Melhoria de qualidade | 78 | 91 | 21–29 | 582.7K | Observação | — | — |
| #191 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 73 | 86 | 21–29 | 609.6K | Cumprido | Mark Pereverzev | ✓ |
| #195 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 73 | 86 | 21–29 | 635.1K | Cumprido | Julen Ansó | ✓ |
| #199 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 73 | 86 | 21–29 | 597.0K | Cumprido | Diego Carreño | ✓ |
| #200 | GK | Importante | Melhoria de qualidade | 73 | 86 | 21–29 | 611.1K | Cumprido | Kevin Chacón | ✓ |
| #175 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 117 | 122 | 18–32 | 2.2M | Cumprido | Jonathan Okoronkwo | ✓ |
| #179 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 871.2K | Cumprido | Federico Pérez | ✓ |
| #180 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 88 | 93 | 18–32 | 990.0K | Cumprido | Harley Hunt | ✓ |
| #182 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 110 | 115 | 18–32 | 871.2K | Cumprido | Taylor Allen | ✓ |
| #183 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 871.2K | Cumprido | Leandro Ortiz | ✓ |
| #184 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 89 | 94 | 18–32 | 871.2K | Cumprido | Jaydan Davidson | ✓ |
| #186 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 117 | 122 | 18–32 | 2.2M | Cumprido | Jonathan Okoronkwo | ✓ |
| #188 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 110 | 115 | 18–32 | 871.2K | Cumprido | Matthew Henderson-Hall | ✓ |
| #189 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 950.0K | Cumprido | Agustín Bono | ✓ |
| #190 | AMR | Opcional | Recomendação do staff | 83 | 88 | 18–32 | 871.2K | Cumprido | ✓ | |
| #194 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 871.2K | Cumprido | Marcus Bettinelli | ✓ |
| #196 | GK | Opcional | Recomendação do staff | 99 | 104 | 18–32 | 876.5K | Cumprido | Marcus Bettinelli | ✓ |
| #197 | DC | Opcional | Recomendação do staff | 91 | 96 | 18–32 | 2.6M | Cumprido | Daniel Reid | ✓ |
| #174 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 121 | 126 | 18–32 | 3.5M | Abandonado | Nikola Iliev | ✗ |
| #177 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 3.5M | Abandonado | Jardell Kanga | ✗ |
| #181 | MR | Opcional | Recomendação do staff | 110 | 115 | 18–32 | 871.2K | Abandonado | Matthew Henderson-Hall | ✓ |
| #185 | AMC | Opcional | Recomendação do staff | 121 | 126 | 18–32 | 3.5M | Abandonado | Nikola Iliev | ✗ |
| #187 | MC | Opcional | Recomendação do staff | 115 | 120 | 18–32 | 3.5M | Abandonado | Jardell Kanga | ✗ |