| Receita de TV | $14K |
| Bônus TV por Posição | $1K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $24K |
| Salários dos jogadores | $566K |
| Salários da equipe | $61K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $11K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $49K | $712K | $-663K | $-2.0M |
| Oct 2026 | $40K | $1.4M | $-1.4M | $-1.3M |
| Sep 2026 | $24K | $450K | $-425K | $94K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $519K |