| Receita de TV | $293K |
| Bônus TV por Posição | $59K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $16K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $26K |
| Salários dos jogadores | $700K |
| Salários da equipe | $28K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $580 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $1.7M | $854K | $798K | $1.0M |
| Sep 2027 | $3.9M | $645K | $3.3M | $232K |
| Aug 2027 | $317K | $718K | $-401K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $954K | $643K | $311K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $308K | $637K | $-329K | $-3.0M |
| May 2027 | $304K | $960K | $-656K | $-2.6M |
| Apr 2027 | $299K | $646K | $-348K | $-2.0M |
| Mar 2027 | $315K | $656K | $-341K | $-1.6M |
| Feb 2027 | $83K | $653K | $-570K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $89K | $683K | $-593K | $-730K |
| Dec 2026 | $89K | $646K | $-557K | $-137K |
| Nov 2026 | $94K | $632K | $-538K | $420K |