| Nome | Função | Ativo | Relatório Pronto | Confiança | Última observação | Regiões |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Evans | Olheiro-Chefe | 70 | 30 | 55% | 09.11.2026 | África Oriental/AustralEuropa de LesteAmérica do NorteEscandináviaÁfrica OcidentalEuropa Ocidental |
| Anthony Morgan | Diretor de Futebol | 23 | 8 | 59% | 07.09.2026 | |
| Adam Mitchell | Olheiro | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Europa Ocidental |
| Timothy Morgan | Olheiro | 2 | 0 | 30% | 16.09.2026 | |
| Jacob Wood | Olheiro | 1 | 0 | 62% | 17.08.2026 | |
| Anthony White | Olheiro | 0 | 0 | 0% |
| Jogador | Posição | Idade | Clube | Olheiro | Origem | Estado | Iniciado | Última observação | Observado | Jogos | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Pedido | Último voto | Decisão | Risco |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hlompho Mothiba | WL | 21 | SuperSport United | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 21.09.2026 | 06.11.2026 | 5 | 0 | 132 | 130 | 83% | 102% | 9.4M | #18 MC | — | — | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | 20 | Bournemouth | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 17.08.2026 | 03.11.2026 | 5 | 0 | 136 | 149 | 83% | 105% | 49.0M | #15 ST | Fortemente a favor | À Lista | |
| Wilson Odobert | MR | 21 | Wrexham | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 15.09.2026 | 29.10.2026 | 4 | 0 | 136 | 149 | 80% | 103% | 43.0M | #18 MC | Aprovar | Continuar Observando | |
| Andre Garcia | DL | 18 | Club Brugge | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 11.09.2026 | 24.10.2026 | 4 | 0 | 93 | 102 | 80% | 90% | 1.6M | #18 MC | — | — | Atitude |
| Carlos Rodriguez | FC | 22 | Málaga | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 22.10.2026 | 08.11.2026 | 3 | 0 | 144 | 145 | 75% | 105% | 48.0M | #18 MC | — | — | |
| Ollie Scarles | DL | 20 | West Ham United | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 30.09.2026 | 07.11.2026 | 3 | 0 | 123 | 125 | 75% | 102% | 14.0M | #18 MC | — | — | |
| Rico Lewis | DR | 21 | Manchester City | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 04.10.2026 | 07.11.2026 | 3 | 0 | 147 | 161 | 75% | 108% | 73.0M | #18 MC | — | — | |
| Wilfred George | DM | 21 | Kristiansund | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 21.09.2026 | 05.11.2026 | 3 | 0 | 107 | 121 | 75% | 100% | 2.2M | #18 MC | — | — | |
| Modou Lamin Marong | AML | 20 | Šamorín | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 25.08.2026 | 04.11.2026 | 3 | 0 | 81 | 100 | 75% | 80% | 750.0K | #16 ST | — | — | Atitude |
| Lewis Miley | DR | 20 | Newcastle United | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 13.09.2026 | 01.11.2026 | 3 | 0 | 145 | 147 | 75% | 112% | 39.0M | #18 MC | — | — | |
| Herba Guirassy | ML | 20 | Young Boys | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 14.09.2026 | 30.10.2026 | 3 | 0 | 117 | 130 | 75% | 101% | 4.9M | #18 MC | — | — | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | 20 | Kaizer Chiefs | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 04.10.2026 | 21.10.2026 | 3 | 0 | 113 | 127 | 75% | 90% | 2.3M | #18 MC | — | — | Atitude |
| Josh Acheampong | DR | 20 | Chelsea | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 14.09.2026 | 15.10.2026 | 3 | 0 | 138 | 146 | 75% | 102% | 34.0M | #18 MC | — | — | |
| Johan Manzambi | DM | 21 | Aston Villa | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 21.09.2026 | 14.10.2026 | 3 | 0 | 136 | 148 | 75% | 114% | 45.0M | #18 MC | — | — | |
| Jorrel Hato | DL | 20 | Chelsea | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 08.09.2026 | 26.09.2026 | 3 | 0 | 138 | 140 | 75% | 110% | 52.0M | #18 MC | — | — | |
| Jack Hinshelwood | DR | 21 | Brighton | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 03.10.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 140 | 146 | 67% | 108% | 47.0M | #18 MC | — | — | |
| Kutlwano Letlhaku | AMR | 20 | Ajax Cape Town | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 04.11.2026 | 09.11.2026 | 2 | 0 | 101 | 130 | 67% | 91% | 3.6M | #18 MC | — | — | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | 20 | Odd | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 27.09.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 97 | 123 | 67% | 91% | 1.3M | #18 MC | — | — | |
| Caleb Yirenkyi | DM | 20 | Coventry City | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 25.10.2026 | 03.11.2026 | 2 | 0 | 138 | 147 | 67% | 104% | 23.0M | #18 MC | — | — | |
| Robert | AMR | 21 | FC Copenhagen | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 13.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 129 | 149 | 67% | 99% | 5.4M | #18 MC | — | — | Lesionado |
| Reigan Heskey | AMR | 18 | Köln | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 14.10.2026 | 02.11.2026 | 2 | 0 | 90 | 114 | 67% | 86% | 1.3M | #18 MC | — | — | Atitude |
| Edmund Baidoo | AMR | 20 | OB | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 14.09.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 114 | 67% | 96% | 4.1M | #18 MC | — | — | |
| Sindre Walle Egeli | MR | 20 | Ipswich Town | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 30.10.2026 | 31.10.2026 | 2 | 0 | 132 | 139 | 67% | 100% | 8.6M | #18 MC | — | — | |
| Luke Baartman | AMR | 20 | Ajax Cape Town | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 25.10.2026 | 29.10.2026 | 2 | 0 | 110 | 105 | 67% | 89% | 2.1M | #18 MC | — | — | |
| Brooklyn Raines | DM | 21 | New England Revolution | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 03.10.2026 | 24.10.2026 | 2 | 0 | 120 | 118 | 67% | 97% | 4.8M | #18 MC | — | — | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | 21 | Slavia Prague | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 25.09.2026 | 22.10.2026 | 2 | 0 | 111 | 104 | 67% | 91% | 1.7M | #18 MC | — | — | |
| Mohammed Sofo | AMR | 22 | New York Red Bulls | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 22.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 103 | 102 | 67% | 92% | 2.5M | #18 MC | — | — | |
| Joseph Abah | AMC | 19 | Remo Stars | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 22.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 99 | 112 | 67% | 89% | 540.0K | #18 MC | — | — | |
| Siviwe Magidigidi | MR | 21 | Beerschot | Nathan Evans | Pedido | Relatório pronto | 15.09.2026 | 25.09.2026 | 2 | 0 | 99 | 101 | 67% | 94% | 1.9M | #18 MC | — | — | |
| Svit Sešlar | MC | 24 | NK Celje | Anthony Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 120 | 123 | 66% | 100% | 6.7M | — | — | — | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Nathan Evans | Indicação Staff | Relatório pronto | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 9.5M | — | Aprovar | À Lista | |
| Júnior Todinho | AMR | 32 | Náutico | Anthony Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 66% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Dennis Man | AMR | 28 | PSV | Anthony Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 138 | 138 | 65% | 100% | 15.3M | — | — | — | |
| Danil Glebov | DM | 27 | Dinamo Moscow | Anthony Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 129 | 129 | 64% | 100% | 8.8M | — | — | — | |
| Amar Memić | WR | 25 | Viktoria Plzen | Anthony Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 64% | 100% | 5.3M | — | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Anthony Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 64% | 100% | 10.8M | — | — | — | |
| Rahim Ibrahim | DM | 25 | Slovan Bratislava | Anthony Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 07.09.2026 | 07.09.2026 | 1 | 0 | 126 | 127 | 63% | 100% | 7.5M | — | — | — | |
| George Bello | DL | 24 | LASK | Anthony Morgan | Indicação Staff | Relatório pronto | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 124 | 62% | 100% | 3.7M | — | — | — | |
| Ilyas Ansah | AML | 22 | Hull City | Nathan Evans | Pedido | Pré-selecionado | 03.08.2026 | 25.10.2026 | 5 | 0 | 131 | 140 | 83% | 101% | 29.0M | #5 FR | Aprovar | Pedir Diretoria | |
| Jack Rudoni | MC | 25 | Coventry City | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 134 | 135 | 70% | 100% | 12.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Abdoulie Manneh | AML | 21 | Mjällby | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 20.09.2026 | 2 | 0 | 120 | 119 | 67% | 99% | 2.0M | #16 ST | Aprovar | Continuar Observando | |
| Adam Idah | ST | 25 | Swansea City | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 126 | 66% | 100% | 14.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Andrés Andrade | DL | 28 | Admira Wacker | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 123 | 123 | 66% | 100% | 4.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Jack McGlynn | MC | 23 | Stoke City | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 130 | 66% | 100% | 18.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Diego Luna | ML | 23 | Real Salt Lake | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 130 | 66% | 100% | 9.5M | — | Aprovar | À Lista | |
| Haissem Hassan | MR | 24 | Bloemfontein Celtic | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 130 | 66% | 100% | 7.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Giorgi Chakvetadze | MC | 27 | Watford | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 125 | 66% | 100% | 14.0M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Aiham Ousou | DC | 26 | KAA Gent | Nathan Evans | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 126 | 65% | 100% | 5.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Jaminton Campaz | MR | 26 | Rosario Central | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 128 | 65% | 100% | 5.8M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Marwan Ateya | DM | 28 | Al Ahly | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 130 | 130 | 64% | 100% | 3.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Josh Benson | DM | 26 | Rotherham United | Jacob Wood | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 110 | 110 | 62% | 100% | 2.3M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Pedrinho | MR | 28 | Shakhtar | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 62% | 100% | 5.1M | — | Aprovar | Continuar Observando | |
| Mateus Mané | AMR | 19 | Wolverhampton | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 09.11.2026 | 09.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 131 | 40% | 101% | 16.2M | #18 MC | — | — | |
| Noel Buck | MC | 21 | San Jose Earthquakes | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 103 | 126 | 40% | 99% | 4.2M | #18 MC | — | — | |
| Jayden Luker | MC | 21 | Salford City | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 08.11.2026 | 08.11.2026 | 1 | 0 | 87 | 105 | 40% | 84% | 2.2M | #18 MC | — | — | |
| Bobby Clark | MC | 21 | Derby County | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 07.11.2026 | 07.11.2026 | 1 | 0 | 130 | 122 | 40% | 99% | 15.0M | #18 MC | — | — | |
| Devon De Corte | AMC | 20 | Anderlecht | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 120 | 40% | 94% | 2.3M | #18 MC | — | — | |
| Izuchukwu Okonkwo | DM | 20 | Slavia Prague | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 05.11.2026 | 05.11.2026 | 1 | 0 | 94 | 119 | 40% | 96% | 1.9M | #18 MC | — | — | |
| Daniel Awuni | AMR | 20 | Aduana Stars | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 02.11.2026 | 02.11.2026 | 1 | 0 | 88 | 95 | 40% | 83% | 1.2M | #18 MC | — | — | |
| Daniel Nunoo | AMR | 20 | Rapid Wien | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 01.11.2026 | 01.11.2026 | 1 | 0 | 99 | 99 | 40% | 84% | 1.2M | #18 MC | — | — | |
| Babis Kostoulas | AMR | 19 | Brighton | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 31.10.2026 | 31.10.2026 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 104% | 24.0M | #18 MC | — | — | |
| Chema Andrés | DM | 21 | Brighton | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 30.10.2026 | 30.10.2026 | 1 | 0 | 141 | 146 | 40% | 110% | 28.0M | #18 MC | — | — | |
| Keagan Hlatshwayo | DR | 21 | Oxford United | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 21.10.2026 | 21.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 122 | 40% | 101% | 9.6M | #18 MC | — | — | |
| Emmanuel Mensah | AML | 21 | Sogndal | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 82 | 95 | 40% | 87% | 850.0K | #18 MC | — | — | |
| Goodluck Anuba | MC | 20 | Ikorodu City | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 16.10.2026 | 16.10.2026 | 1 | 0 | 72 | 94 | 40% | 88% | 450.0K | #18 MC | — | — | |
| Ejike Opara | AMC | 21 | Vitoria Guimaraes | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 15.10.2026 | 15.10.2026 | 1 | 0 | 96 | 115 | 40% | 96% | 2.7M | #18 MC | — | — | Lesionado |
| Onyia Henry | DR | 21 | Bendel Insurance | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 98 | 100 | 40% | 86% | 1.1M | #18 MC | — | — | |
| Othmane Maamma | AMR | 21 | Sheffield United | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 12.10.2026 | 12.10.2026 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 96% | 11.0M | #18 MC | — | — | |
| El Hadji Malick Diouf | DL | 21 | Brentford | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 11.10.2026 | 11.10.2026 | 1 | 0 | 143 | 132 | 40% | 105% | 28.0M | #18 MC | — | — | |
| Marco Palestra | DR | 21 | Chelsea | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 135 | 128 | 40% | 107% | 29.0M | #18 MC | — | — | |
| Emmanuel Michael | DL | 20 | Austria Klagenfurt | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 06.10.2026 | 06.10.2026 | 1 | 0 | 104 | 100 | 40% | 94% | 1.7M | #18 MC | — | — | |
| Mustapha Jawad | DM | 21 | Kano Pillars | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 05.10.2026 | 05.10.2026 | 1 | 0 | 69 | 99 | 40% | 88% | 750.0K | #18 MC | — | — | |
| Caylan Vickers | AMR | 21 | Burton Albion | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 04.10.2026 | 04.10.2026 | 1 | 0 | 111 | 104 | 40% | 89% | 6.4M | #18 MC | — | — | |
| Archie Gray | DR | 20 | Tottenham | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 03.10.2026 | 03.10.2026 | 1 | 0 | 138 | 157 | 40% | 105% | 46.0M | #18 MC | — | — | |
| Abdullahi Ibrahim Bewene | MR | 21 | Karviná | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 91 | 89 | 40% | 85% | 900.0K | #18 MC | — | — | Atitude |
| Adetunji Adeshina | DM | 21 | LASK | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 102 | 109 | 40% | 91% | 1.3M | #18 MC | — | — | |
| Austin Harrison | DL | 21 | Wolfsberger AC | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 27.09.2026 | 27.09.2026 | 1 | 0 | 89 | 101 | 40% | 94% | 1.1M | #18 MC | — | — | |
| Stanley Iheanacho | AMR | 21 | Mafra | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 26.09.2026 | 26.09.2026 | 1 | 0 | 103 | 111 | 40% | 85% | 1.4M | #18 MC | — | — | Atitude |
| Tyler Dibling | AMR | 20 | Everton | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 25.09.2026 | 25.09.2026 | 1 | 0 | 130 | 152 | 40% | 103% | 27.0M | #18 MC | — | — | |
| Bazoumana Touré | ML | 20 | Newcastle United | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 22.09.2026 | 22.09.2026 | 1 | 0 | 138 | 148 | 40% | 102% | 24.0M | #18 MC | — | — | |
| Alasana Yirajang | AMR | 22 | Slovan Bratislava | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 108 | 124 | 40% | 94% | 3.0M | #18 MC | — | — | |
| Samuel Ntanda | AML | 21 | Racing Genk | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 11.09.2026 | 11.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 92% | 3.2M | #18 MC | — | — | |
| Leon Frokaj | MC | 21 | Aarau | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 99 | 110 | 40% | 94% | 1.5M | #18 MC | — | — | |
| Gilberto Mora | AML | 18 | Tijuana | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 139 | 40% | 99% | 1.4M | #18 MC | — | — | |
| Victor Udoh | ST | 22 | České Budějovice | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 74 | 40% | 82% | 400.0K | #16 ST | — | — | |
| Rayan | AMR | 20 | Bournemouth | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 106% | 41.0M | #15 ST | — | — | |
| Eddie Nketiah | AML | 27 | Crystal Palace | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 05.08.2026 | 05.08.2026 | 1 | 0 | 141 | 148 | 40% | 106% | 32.0M | #1 FR | — | — | |
| Promise David | AMC | 25 | Union SG | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 141 | 40% | 107% | 9.9M | #3 FR | — | — | |
| Gyrano Kerk | MR | 30 | Antwerp | Nathan Evans | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 135 | 118 | 40% | 106% | 3.4M | #3 FR | — | — | |
| Vitaly Janelt | DM | 28 | Brentford | Adam Mitchell | Pedido | Ativo | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 148 | 40% | 114% | 40.0M | #4 MR | — | — | |
| Curtis Jones | DM | 25 | Inter | Adam Mitchell | Pedido | Ativo | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 142 | 153 | 40% | 111% | 21.0M | #2 MR | — | — | |
| Manuel Martinez | FC | 23 | Feyenoord | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 155 | 155 | 35% | 100% | 10.0M | — | — | — | |
| Rafael Leão | AML | 27 | Galatasaray | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 154 | 154 | 35% | 100% | 14.0M | — | — | — | |
| Lucas Torreira | DM | 30 | Galatasaray | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 158 | 158 | 35% | 100% | 13.0M | — | — | — | |
| Mattéo Guendouzi | DM | 27 | Fenerbahce | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 159 | 159 | 35% | 100% | 23.0M | — | — | — | |
| Marco Asensio | MC | 30 | Fenerbahce | Anthony Morgan | Indicação Staff | Ativo | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 162 | 162 | 35% | 100% | 15.0M | — | — | — | |
| Brandon Powell | DL | 21 | Barrow AFC | Timothy Morgan | Destaque | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 1 | 104 | 109 | 30% | 100% | 2.8M | — | — | — | |
| Rekeem Harper | DM | 26 | Barrow AFC | Timothy Morgan | Destaque | Ativo | 16.09.2026 | 16.09.2026 | 1 | 1 | 91 | 91 | 30% | 100% | 1.2M | — | — | — |
| Jogador | Posição | Clube | Atribuição | Pedido | Recomendação | CA | PA | Confiança | Encaixe Posição | Valor | Risco | Origem |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eli Junior Kroupi | AMC | Bournemouth | #42 | #18 | Comprar Já | 136 | 149 | 83% | 105% | 49.0M | Ativo | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #36 | — | Comprar Já | 131 | 140 | 83% | 101% | 29.0M | Ativo | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Bournemouth | #32 | — | Comprar Já | 137 | 148 | 80% | 105% | 38.0M | Ativo | |
| Wilson Odobert | MR | Wrexham | #37 | — | Comprar Já | 136 | 149 | 80% | 103% | 43.0M | Ativo | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #28 | — | Comprar Já | 132 | 142 | 80% | 101% | 30.0M | Ativo | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #35 | — | Comprar Já | 93 | 102 | 80% | 90% | 1.6M | Atitude | Ativo |
| Rico Lewis | DR | Manchester City | #46 | #18 | Comprar Já | 147 | 161 | 75% | 108% | 73.0M | Ativo | |
| Wilson Odobert | MR | Wrexham | #26 | — | Comprar Já | 140 | 151 | 75% | 103% | 41.0M | Ativo | |
| Josh Acheampong | DR | Chelsea | #30 | — | Comprar Já | 138 | 146 | 75% | 102% | 34.0M | Ativo | |
| Johan Manzambi | DM | Aston Villa | #29 | — | Comprar Já | 136 | 148 | 75% | 114% | 45.0M | Ativo | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #26 | — | Comprar Já | 133 | 142 | 75% | 101% | 30.0M | Ativo | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #24 | — | Comprar Já | 127 | 136 | 75% | 101% | 8.5M | Ativo | |
| Herba Guirassy | ML | Young Boys | #38 | — | Comprar Já | 117 | 130 | 75% | 101% | 4.9M | Ativo | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | Kaizer Chiefs | #33 | — | Comprar Já | 113 | 127 | 75% | 90% | 2.3M | Atitude | Ativo |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #44 | #18 | Comprar Já | 107 | 121 | 75% | 100% | 2.2M | Ativo | |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #43 | #18 | Comprar Já | 81 | 100 | 75% | 80% | 750.0K | Atitude | Ativo |
| Jack Hinshelwood | DR | Brighton | #48 | #18 | Comprar Já | 140 | 146 | 67% | 108% | 47.0M | Ativo | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #42 | #18 | Comprar Já | 138 | 147 | 67% | 104% | 23.0M | Ativo | |
| Wilson Odobert | MR | Wrexham | #21 | — | Comprar Já | 137 | 149 | 67% | 103% | 41.0M | Ativo | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Bournemouth | #16 | — | Comprar Já | 136 | 150 | 67% | 105% | 35.0M | Ativo | |
| Johan Manzambi | DM | Aston Villa | #16 | — | Comprar Já | 133 | 143 | 67% | 114% | 45.0M | Ativo | |
| Sindre Walle Egeli | MR | Ipswich Town | #39 | — | Comprar Já | 132 | 139 | 67% | 100% | 8.6M | Ativo | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #41 | #18 | Comprar Já | 129 | 149 | 67% | 99% | 5.4M | Lesionado | Ativo |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #25 | — | Comprar Já | 103 | 128 | 67% | 100% | 2.1M | Ativo | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | Kaizer Chiefs | #30 | — | Comprar Já | 101 | 130 | 67% | 90% | 2.4M | Atitude | Ativo |
| Kutlwano Letlhaku | AMR | Ajax Cape Town | #48 | #18 | Comprar Já | 101 | 130 | 67% | 91% | 3.6M | Ativo | |
| Joseph Abah | AMC | Remo Stars | #32 | — | Comprar Já | 99 | 112 | 67% | 89% | 540.0K | Ativo | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Odd | #42 | #18 | Comprar Já | 97 | 123 | 67% | 91% | 1.3M | Ativo | |
| Reigan Heskey | AMR | Köln | #41 | #18 | Comprar Já | 90 | 114 | 67% | 86% | 1.3M | Atitude | Ativo |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #13 | — | Comprar Já | 88 | 99 | 67% | 89% | 1.5M | Atitude | Ativo |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #16 | — | Comprar Já | 86 | 102 | 67% | 80% | 750.0K | Atitude | Ativo |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #10 | — | Comprar Já | 144 | 154 | 40% | 112% | 22.0M | Lesionado | Ativo |
| Curtis Jones | DM | Inter | #2 | — | Comprar Já | 142 | 153 | 40% | 111% | 21.0M | Ativo | |
| Eddie Nketiah | AML | Crystal Palace | #1 | — | Comprar Já | 141 | 148 | 40% | 106% | 32.0M | Ativo | |
| Wilson Odobert | MR | Wrexham | #12 | — | Comprar Já | 141 | 155 | 40% | 103% | 34.0M | Ativo | |
| Rico Lewis | DR | Manchester City | #23 | — | Comprar Já | 141 | 155 | 40% | 108% | 70.0M | Ativo | |
| Vitaly Janelt | DM | Brentford | #4 | — | Comprar Já | 139 | 148 | 40% | 114% | 40.0M | Ativo | |
| Bazoumana Touré | ML | Newcastle United | #15 | — | Comprar Já | 138 | 148 | 40% | 102% | 24.0M | Ativo | |
| Jack Hinshelwood | DR | Brighton | #22 | — | Comprar Já | 138 | 150 | 40% | 107% | 45.0M | Ativo | |
| Archie Gray | DR | Tottenham | #22 | — | Comprar Já | 138 | 157 | 40% | 105% | 46.0M | Ativo | |
| Jorrel Hato | DL | Chelsea | #8 | — | Comprar Já | 135 | 149 | 40% | 110% | 60.0M | Ativo | |
| Ruben Loftus-Cheek | DM | AC Milan | #2 | — | Comprar Já | 134 | 146 | 40% | 110% | 10.0M | Ativo | |
| Robert | AMR | FC Copenhagen | #28 | — | Comprar Já | 134 | 156 | 40% | 99% | 9.2M | Ativo | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Bournemouth | #6 | — | Comprar Já | 133 | 151 | 40% | 106% | 26.0M | Ativo | |
| Tyler Dibling | AMR | Everton | #17 | — | Comprar Já | 130 | 152 | 40% | 103% | 27.0M | Ativo | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #6 | — | Comprar Já | 125 | 135 | 40% | 101% | 1.7M | Ativo | |
| Ollie Scarles | DL | West Ham United | #20 | — | Comprar Já | 123 | 139 | 40% | 102% | 14.0M | Ativo | |
| Gilberto Mora | AML | Tijuana | #8 | — | Comprar Já | 119 | 139 | 40% | 99% | 1.4M | Ativo | |
| Othmane Maamma | AMR | Sheffield United | #27 | — | Comprar Já | 119 | 126 | 40% | 96% | 11.0M | Ativo | |
| Herba Guirassy | ML | Young Boys | #11 | — | Comprar Já | 112 | 122 | 40% | 100% | 4.8M | Ativo | |
| Alasana Yirajang | AMR | Slovan Bratislava | #12 | — | Comprar Já | 108 | 124 | 40% | 94% | 3.0M | Ativo | |
| Kutlwano Letlhaku | AMR | Ajax Cape Town | #43 | #18 | Comprar Já | 108 | 129 | 40% | 91% | 3.6M | Ativo | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | Slavia Prague | #17 | — | Comprar Já | 106 | 133 | 40% | 91% | 1.6M | Ativo | |
| Brooklyn Raines | DM | New England Revolution | #22 | — | Comprar Já | 105 | 127 | 40% | 97% | 4.0M | Ativo | |
| Stanley Iheanacho | AMR | Mafra | #18 | — | Comprar Já | 103 | 111 | 40% | 85% | 1.4M | Atitude | Ativo |
| Noel Buck | MC | San Jose Earthquakes | #47 | #18 | Comprar Já | 103 | 126 | 40% | 99% | 4.2M | Ativo | |
| Adetunji Adeshina | DM | LASK | #20 | — | Comprar Já | 102 | 109 | 40% | 91% | 1.3M | Ativo | |
| Luke Baartman | AMR | Ajax Cape Town | #36 | — | Comprar Já | 101 | 133 | 40% | 89% | 2.1M | Ativo | |
| Mfundo Vilakazi | AMR | Kaizer Chiefs | #23 | — | Comprar Já | 100 | 119 | 40% | 90% | 2.3M | Atitude | Ativo |
| Leon Frokaj | MC | Aarau | #8 | — | Comprar Já | 99 | 110 | 40% | 94% | 1.5M | Ativo | |
| Devon De Corte | AMC | Anderlecht | #44 | #18 | Comprar Já | 99 | 120 | 40% | 94% | 2.3M | Ativo | |
| Ejike Opara | AMC | Vitoria Guimaraes | #30 | — | Comprar Já | 96 | 115 | 40% | 96% | 2.7M | Lesionado | Ativo |
| Siviwe Magidigidi | MR | Beerschot | #12 | — | Comprar Já | 94 | 101 | 40% | 93% | 1.9M | Ativo | |
| Izuchukwu Okonkwo | DM | Slavia Prague | #44 | #18 | Comprar Já | 94 | 119 | 40% | 96% | 1.9M | Ativo | |
| Austin Harrison | DL | Wolfsberger AC | #19 | — | Comprar Já | 89 | 101 | 40% | 94% | 1.1M | Ativo | |
| Reigan Heskey | AMR | Köln | #29 | — | Comprar Já | 88 | 119 | 40% | 86% | 1.3M | Atitude | Ativo |
| Daniel Awuni | AMR | Aduana Stars | #41 | #18 | Comprar Já | 88 | 95 | 40% | 83% | 1.2M | Ativo | |
| Abduljeleel Abdulateef | AMR | Odd | #19 | — | Comprar Já | 87 | 111 | 40% | 91% | 1.1M | Ativo | |
| Jayden Luker | MC | Salford City | #47 | #18 | Comprar Já | 87 | 105 | 40% | 84% | 2.2M | Ativo | |
| Modou Lamin Marong | AML | Šamorín | #7 | — | Comprar Já | 86 | 104 | 40% | 80% | 650.0K | Atitude | Ativo |
| Emmanuel Mensah | AML | Sogndal | #31 | — | Comprar Já | 82 | 95 | 40% | 87% | 850.0K | Ativo | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #40 | — | Comprar | 129 | 133 | 80% | 101% | 8.9M | Ativo | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #40 | — | Comprar | 145 | 147 | 75% | 112% | 39.0M | Ativo | |
| Carlos Rodriguez | FC | Málaga | #47 | #18 | Comprar | 144 | 145 | 75% | 105% | 48.0M | Ativo | |
| Jorrel Hato | DL | Chelsea | #18 | — | Comprar | 138 | 140 | 75% | 110% | 52.0M | Ativo | |
| Ollie Scarles | DL | West Ham United | #46 | #18 | Comprar | 123 | 125 | 75% | 102% | 14.0M | Ativo | |
| Rico Lewis | DR | Manchester City | #37 | — | Comprar | 152 | 154 | 67% | 108% | 73.0M | Ativo | |
| Lewis Miley | DR | Newcastle United | #33 | — | Comprar | 144 | 145 | 67% | 112% | 39.0M | Ativo | |
| Jorrel Hato | DL | Chelsea | #10 | — | Comprar | 141 | 141 | 67% | 110% | 52.0M | Ativo | |
| Josh Acheampong | DR | Chelsea | #29 | — | Comprar | 132 | 137 | 67% | 102% | 34.0M | Ativo | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #18 | — | Comprar | 128 | 130 | 67% | 101% | 28.0M | Ativo | |
| Herba Guirassy | ML | Young Boys | #27 | — | Comprar | 120 | 124 | 67% | 100% | 4.6M | Ativo | |
| Edmund Baidoo | AMR | OB | #39 | — | Comprar | 110 | 114 | 67% | 96% | 4.1M | Ativo | |
| Siviwe Magidigidi | MR | Beerschot | #17 | — | Comprar | 99 | 101 | 67% | 94% | 1.9M | Ativo | |
| Carlos Rodriguez | FC | Málaga | #34 | — | Comprar | 151 | 156 | 40% | 105% | 43.0M | Ativo | |
| Chema Andrés | DM | Brighton | #38 | — | Comprar | 141 | 146 | 40% | 110% | 28.0M | Ativo | |
| Promise David | AMC | Union SG | #3 | — | Comprar | 137 | 141 | 40% | 107% | 9.9M | Ativo | |
| Rayan | AMR | Bournemouth | #6 | — | Comprar | 137 | 141 | 40% | 106% | 41.0M | Ativo | |
| Caleb Yirenkyi | DM | Coventry City | #36 | — | Comprar | 135 | 136 | 40% | 104% | 23.0M | Ativo | |
| Sindre Walle Egeli | MR | Ipswich Town | #38 | — | Comprar | 134 | 137 | 40% | 100% | 8.5M | Ativo | |
| Mateus Mané | AMR | Wolverhampton | #48 | #18 | Comprar | 130 | 131 | 40% | 101% | 16.2M | Ativo | |
| Babis Kostoulas | AMR | Brighton | #39 | — | Comprar | 129 | 132 | 40% | 104% | 24.0M | Ativo | |
| Sam Smith | ST | Wrexham | #5 | — | Comprar | 121 | 127 | 40% | 105% | 8.5M | Ativo | |
| Keagan Hlatshwayo | DR | Oxford United | #33 | — | Comprar | 119 | 122 | 40% | 101% | 9.6M | Ativo | |
| Josh Sargent | ST | Toronto FC | #5 | — | Comprar | 118 | 138 | 40% | 105% | 13.0M | Ativo | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #7 | — | Comprar | 114 | 115 | 40% | 102% | 1.6M | Ativo | |
| Daniel Nunoo | AMR | Rapid Wien | #40 | — | Comprar | 99 | 99 | 40% | 84% | 1.2M | Ativo | |
| Samuel Ntanda | AML | Racing Genk | #9 | — | Comprar | 98 | 102 | 40% | 92% | 3.2M | Ativo | |
| Onyia Henry | DR | Bendel Insurance | #28 | — | Comprar | 98 | 100 | 40% | 86% | 1.1M | Ativo | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #9 | — | Comprar | 95 | 96 | 40% | 89% | 1.3M | Atitude | Ativo |
| Goodluck Anuba | MC | Ikorodu City | #31 | — | Comprar | 72 | 94 | 40% | 88% | 450.0K | Ativo | |
| Mustapha Jawad | DM | Kano Pillars | #24 | — | Comprar | 69 | 99 | 40% | 88% | 750.0K | Ativo | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #45 | #18 | Considerar | 132 | 130 | 83% | 102% | 9.4M | Ativo | |
| Eli Junior Kroupi | AMC | Bournemouth | #27 | — | Considerar | 141 | 140 | 75% | 105% | 36.0M | Ativo | |
| Andre Garcia | DL | Club Brugge | #31 | — | Considerar | 99 | 97 | 75% | 90% | 1.5M | Atitude | Ativo |
| Carlos Rodriguez | FC | Málaga | #43 | #18 | Considerar | 154 | 146 | 67% | 105% | 48.0M | Ativo | |
| Ollie Scarles | DL | West Ham United | #34 | — | Considerar | 125 | 123 | 67% | 102% | 14.0M | Ativo | |
| Abdoulie Manneh | AML | Mjällby | #13 | — | Considerar | 120 | 119 | 67% | 99% | 2.0M | Ativo | |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #19 | — | Considerar | 120 | 115 | 67% | 101% | 7.3M | Ativo | |
| Brooklyn Raines | DM | New England Revolution | #35 | — | Considerar | 120 | 118 | 67% | 97% | 4.8M | Ativo | |
| Youssoupha Sanyang | AMR | Slavia Prague | #34 | — | Considerar | 111 | 104 | 67% | 91% | 1.7M | Ativo | |
| Luke Baartman | AMR | Ajax Cape Town | #37 | — | Considerar | 110 | 105 | 67% | 89% | 2.1M | Ativo | |
| Mohammed Sofo | AMR | New York Red Bulls | #32 | — | Considerar | 103 | 102 | 67% | 92% | 2.5M | Ativo | |
| Johan Manzambi | DM | Aston Villa | #14 | — | Considerar | 149 | 139 | 40% | 114% | 45.0M | Ativo | |
| El Hadji Malick Diouf | DL | Brentford | #26 | — | Considerar | 143 | 132 | 40% | 105% | 28.0M | Ativo | |
| Ilyas Ansah | AML | Hull City | #5 | — | Considerar | 136 | 133 | 40% | 104% | 14.0M | Ativo | |
| Gyrano Kerk | MR | Antwerp | #3 | — | Considerar | 135 | 118 | 40% | 106% | 3.4M | Ativo | |
| Marco Palestra | DR | Chelsea | #25 | — | Considerar | 135 | 128 | 40% | 107% | 29.0M | Ativo | |
| Josh Acheampong | DR | Chelsea | #11 | — | Considerar | 130 | 128 | 40% | 102% | 31.4M | Ativo | |
| Bobby Clark | MC | Derby County | #46 | #18 | Considerar | 130 | 122 | 40% | 99% | 15.0M | Ativo | |
| Edmund Baidoo | AMR | OB | #11 | — | Considerar | 126 | 120 | 40% | 95% | 1.9M | Lesionado | Ativo |
| Hlompho Mothiba | WL | SuperSport United | #14 | — | Considerar | 117 | 115 | 40% | 101% | 6.6M | Ativo | |
| Caylan Vickers | AMR | Burton Albion | #23 | — | Considerar | 111 | 104 | 40% | 89% | 6.4M | Ativo | |
| Oswin Appollis | MR | Orlando Pirates | #4 | — | Considerar | 110 | 124 | 40% | 95% | 5.3M | Ativo | |
| Mohammed Sofo | AMR | New York Red Bulls | #15 | — | Considerar | 108 | 89 | 40% | 92% | 2.5M | Ativo | |
| Adrian Blake | AMR | Utrecht | #4 | — | Considerar | 106 | 121 | 40% | 97% | 2.2M | Ativo | |
| Wilfred George | DM | Kristiansund | #14 | — | Considerar | 106 | 102 | 40% | 100% | 2.1M | Ativo | |
| Emmanuel Michael | DL | Austria Klagenfurt | #25 | — | Considerar | 104 | 100 | 40% | 94% | 1.7M | Ativo | |
| Joseph Abah | AMC | Remo Stars | #15 | — | Considerar | 101 | 88 | 40% | 88% | 540.0K | Ativo | |
| Victor Udoh | ST | České Budějovice | #7 | — | Considerar | 92 | 74 | 40% | 82% | 400.0K | Ativo | |
| Abdullahi Ibrahim Bewene | MR | Karviná | #20 | — | Considerar | 91 | 89 | 40% | 85% | 900.0K | Atitude | Ativo |
| # | Pedido | Posição | CA Mín. | Idade | Orç. Máx. | Olheiro | Obs. | Relatórios | Estado | Perfil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #49 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 0 | 0 | Ativo | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #41 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #42 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #43 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #44 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #45 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 34 | 1 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #46 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #47 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #48 | #18 | MC | 78 | 16–21 | 4.2M | Nathan Evans | 3 | 3 | Concluído | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| Olheiro | Equipa Alvo | Vinculados | Última Visita |
|---|---|---|---|
| Nathan Evans | Wrexham U18 | #6 | 06.11.2026 |
| Adam Mitchell | Preston U18 | #6 | 06.11.2026 |
| Timothy Morgan | Queens Park Rangers U18 | #6 | 06.11.2026 |
| Jacob Wood | Cambridge United U18 | #7 | 06.11.2026 |
| Anthony White | Birmingham U18 | #7 | 06.11.2026 |
| Anthony White | Stoke City U18 | #7 | 06.11.2026 |
| Timothy Morgan | Bromley U18 | #45 | 06.11.2026 |
| Adam Mitchell | Aston Villa U18 | #45 | 06.11.2026 |
| Timothy Morgan | Leicester City U18 | #8 | 06.11.2026 |
| Nathan Evans | Ipswich Town U18 | #35 | 06.11.2026 |
| Nathan Evans | Stockport County U18 | #45 | 06.11.2026 |
| Nathan Evans | West Ham United U20 | #1, #2 | |
| Adam Mitchell | Arsenal U20 | #1, #2 | |
| Timothy Morgan | Ipswich Town U20 | #1, #2 | |
| Nathan Evans | Derby County U20 | #1, #3, #4 | |
| Adam Mitchell | Aston Villa U20 | #1, #3, #4 | |
| Timothy Morgan | Birmingham U20 | #1, #3, #4 | |
| Adam Mitchell | Bradford City U20 | #1 | |
| Timothy Morgan | Queens Park Rangers U20 | #1 | |
| Nathan Evans | Nottingham Forest U20 | #1 |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eli Junior Kroupi | À Lista | — | 2.04 | ✓ | — | 0.00 | 0.89 | Contratação por consenso |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Eli Junior Kroupi | Fortemente a favor | 2.04 | 83% | Alto potencial |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eli Junior Kroupi | À Lista | — | 1.96 | ✓ | — | 0.00 | 0.69 | Contratação por consenso |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Eli Junior Kroupi | Fortemente a favor | 1.96 | 80% | Alto potencial |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eli Junior Kroupi | À Lista | — | 1.96 | ✓ | — | 0.00 | 0.69 | Contratação por consenso |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Eli Junior Kroupi | Fortemente a favor | 1.96 | 80% | Alto potencial |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eli Junior Kroupi | À Lista | — | 1.96 | ✓ | — | 0.00 | 0.69 | Contratação por consenso |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Eli Junior Kroupi | Fortemente a favor | 1.96 | 80% | Alto potencial |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eli Junior Kroupi | À Lista | — | 1.84 | ✓ | — | 0.00 | 0.65 | Contratação por consenso |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Eli Junior Kroupi | Fortemente a favor | 1.84 | 75% | Pronto já |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eli Junior Kroupi | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Eli Junior Kroupi | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ilyas Ansah | Pedir Diretoria | #5 | 1.09 | ✓ | — | 0.52 | 1.89 | Risco elevado — direção decide |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Eli Junior Kroupi | Continuar Observando | — | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.63 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Ilyas Ansah | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Eli Junior Kroupi | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdoulie Manneh | Continuar Observando | #16 | 1.09 | ✓ | — | 0.10 | 0.46 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Abdoulie Manneh | Aprovar | 1.09 | 67% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marwan Ateya | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Marwan Ateya | Aprovar | 0.70 | 64% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Marwan Ateya | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Marwan Ateya | Aprovar | 0.70 | 64% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.21 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.31 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | À Lista | — | 1.80 | ✓ | — | 0.00 | 0.17 | Contratação por consenso |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Adam Idah | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Ezra Mayers | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.13 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Diego Luna | Aprovar | 1.08 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Adam Idah | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Ezra Mayers | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Pedrinho | Continuar Observando | — | 0.68 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jaminton Campaz | Continuar Observando | — | 0.70 | — | — | 0.20 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Christian Makoun | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.10 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Andrés Andrade | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.08 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Callum Olusesi | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Pedrinho | Aprovar | 0.68 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jaminton Campaz | Aprovar | 0.70 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Christian Makoun | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Andrés Andrade | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Callum Olusesi | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.25 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack McGlynn | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.33 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Diego Luna | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Facundo Pellistri | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.07 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Aiham Ousou | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Abdoullah Ba | Continuar Observando | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 0.09 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Josh Benson | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.04 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Craig Forsyth | Continuar Observando | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jackson Muleka | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack McGlynn | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Diego Luna | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Facundo Pellistri | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Aiham Ousou | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Timothy Morgan | Abdoullah Ba | Aprovar | 0.78 | 69% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Josh Benson | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Wilson Odobert | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hannibal | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Relebohile Mofokeng | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.12 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jackson Muleka | Continuar Observando | — | 0.73 | — | — | 0.20 | 0.17 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Haissem Hassan | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.14 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Giorgi Chakvetadze | Continuar Observando | — | 0.72 | — | — | 0.20 | 0.26 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Kévin Denkey | Continuar Observando | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.18 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Márk Kosznovszky | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.11 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Craig Forsyth | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dante Cassanova | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trey Nyoni | Continuar Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Morgan | Wilson Odobert | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Hannibal | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Relebohile Mofokeng | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jackson Muleka | Aprovar | 0.73 | 67% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Haissem Hassan | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Giorgi Chakvetadze | Aprovar | 0.72 | 66% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Kévin Denkey | Aprovar | 0.74 | 68% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Márk Kosznovszky | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Nathan Evans | Craig Forsyth | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Anthony White | Dante Cassanova | Aprovar | 0.65 | 62% | Encaixe no papel |
| Christopher Smith | Trey Nyoni | Aprovar | 0.58 | 55% | Encaixe no papel |
| Jogador | Decisão | Pedido | Consenso | Chefe | Dados | Risco Diretoria | Encaixe Orç. | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Craig Forsyth | Continuar Observando | — | 1.06 | ✓ | — | 0.10 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jamie Shackleton | Continuar Observando | — | 0.71 | — | — | 0.20 | 0.05 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Dante Cassanova | Continuar Observando | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.06 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Wilson Odobert | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.53 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Jack Rudoni | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.22 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Hannibal | Continuar Observando | — | 0.76 | — | — | 0.20 | 0.24 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Trey Nyoni | Continuar Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.02 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Enso González | Continuar Observando | — | 0.58 | — | — | 0.20 | 0.01 | Divisão ou confiança insuficiente |
| Olheiro | Jogador | Voto | Pontuação | Confiança | Motivo |
|---|---|---|---|---|---|
| Nathan Evans | Craig Forsyth | Aprovar | 1.06 | 65% | Encaixe no papel |
| Jacob Wood | Jamie Shackleton | Aprovar | 0.71 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony White | Dante Cassanova | Aprovar | 0.65 | 62% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Wilson Odobert | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Jack Rudoni | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Anthony Morgan | Hannibal | Aprovar | 0.76 | 70% | Encaixe no papel |
| Christopher Smith | Trey Nyoni | Aprovar | 0.58 | 55% | Encaixe no papel |
| Christopher Smith | Enso González | Aprovar | 0.58 | 55% | Encaixe no papel |
| Jogador | Último Clube | Posição | Grupo | CA | PA | Confiança | Valor | Visto Em | Oficial | Amistosos |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rahim Ibrahim | Slovan Bratislava | DM | Defensor | 126 | 127 | 63% | 7.5M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Danil Glebov | Dinamo Moscow | DM | Defensor | 129 | 129 | 64% | 8.8M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Amar Memić | Viktoria Plzen | WR | Meia | 125 | 126 | 64% | 5.3M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Promise David | Union SG | AMC | Meia | 130 | 131 | 64% | 10.8M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Svit Sešlar | NK Celje | MC | Meia | 120 | 123 | 66% | 6.7M | 07.09.2026 | 5 | 0 |
| Marwan Ateya | Al Ahly | DM | Defensor | 130 | 130 | 64% | 3.3M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Dennis Man | PSV | AMR | Meia | 138 | 138 | 65% | 15.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| George Bello | LASK | DL | Defensor | 123 | 124 | 62% | 3.7M | 31.08.2026 | 3 | 0 |
| Júnior Todinho | Náutico | AMR | Meia | 116 | 116 | 66% | 1.3M | 31.08.2026 | 6 | 0 |
| Adam Idah | Swansea City | ST | Atacante | 125 | 126 | 66% | 14.0M | 24.08.2026 | 2 | 0 |
| Kévin Denkey | FC Cincinnati | ST | Atacante | 129 | 130 | 92% | 10.0M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Pedrinho | Shakhtar | MR | Meia | 133 | 133 | 62% | 5.1M | 17.08.2026 | 2 | 0 |
| Jaminton Campaz | Rosario Central | MR | Meia | 128 | 128 | 65% | 5.8M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Defensor | 122 | 122 | 66% | 5.6M | 17.08.2026 | 3 | 0 |
| Andrés Andrade | Admira Wacker | DL | Defensor | 123 | 123 | 66% | 4.3M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Manuel Martinez | La Equidad | FC | Atacante | 155 | 155 | 47% | 10.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Rafael Leão | Galatasaray | AML | Atacante | 154 | 154 | 35% | 14.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Lucas Torreira | Galatasaray | DM | Meia | 158 | 158 | 35% | 13.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Borja Sainz | Porto | ML | Meia | 149 | 149 | 35% | 20.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Samu Aghehowa | Porto | ST | Atacante | 148 | 148 | 35% | 21.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Jack McGlynn | Stoke City | MC | Meia | 128 | 130 | 66% | 18.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Aiham Ousou | Charleroi | DC | Defensor | 126 | 126 | 65% | 5.1M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Diego Luna | Real Salt Lake | ML | Meia | 127 | 130 | 66% | 9.5M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Facundo Pellistri | Panathinaikos | MR | Meia | 128 | 129 | 67% | 4.0M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Karim Konaté | Red Bull Salzburg | ST | Atacante | 128 | 132 | 67% | 7.1M | 10.08.2026 | 2 | 0 |
| Mattéo Guendouzi | Fenerbahce | DM | Meia | 159 | 159 | 35% | 23.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marco Asensio | Fenerbahce | MC | Meia | 162 | 162 | 35% | 15.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Miguel Lozano | Veracruz | WR | Meia | 152 | 152 | 35% | 13.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Marcel Ruiz | Toluca | MC | Meia | 151 | 151 | 35% | 9.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Meia | 122 | 126 | 66% | 6.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Jackson Muleka | Konyaspor | AML | Meia | 128 | 128 | 67% | 9.4M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Haissem Hassan | Bloemfontein Celtic | MR | Meia | 129 | 130 | 66% | 7.8M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgi Chakvetadze | Watford | MC | Meia | 125 | 125 | 66% | 14.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| # | Posição | Prioridade | Motivo | CA Mín. | CA Ideal | Idade | Orçamento | Estado | Alvo | Diretoria |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 89 | 94 | 18–32 | 8.2M | Negociando | Dante Cassanova | ✓ |
| #1 | FR | Importante | Profundidade do plantel | 118 | 118 | 20–31 | 14.8M | Pré-selecionado | Prince Adu Kwabena | ✓ |
| #5 | FR | Importante | Melhoria de qualidade | 118 | 118 | 20–31 | 14.8M | Pré-selecionado | Sam Smith | ✓ |
| #16 | ST | Opcional | Desenvolvimento | 79 | 104 | 16–21 | 4.3M | Pré-selecionado | Benoný Breki Andrésson | ✓ |
| #18 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 78 | 103 | 16–21 | 4.2M | Observação | — | — |
| #3 | FR | Importante | Profundidade do plantel | 118 | 118 | 20–31 | 14.8M | Cumprido | Leonardo Campana | ✓ |
| #4 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 114 | 118 | 19–32 | 14.8M | Cumprido | Adrian Blake | ✓ |
| #7 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 107 | 112 | 18–32 | 8.2M | Cumprido | Craig Forsyth | ✓ |
| #8 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 102 | 107 | 18–32 | 8.2M | Cumprido | Jamie Shackleton | ✓ |
| #9 | DR | Opcional | Recomendação do staff | 89 | 94 | 18–32 | 8.2M | Cumprido | Dante Cassanova | ✓ |
| #2 | MR | Importante | Melhoria de qualidade | 118 | 118 | 20–31 | 14.8M | Abandonado | Ruben Loftus-Cheek | ✓ |
| #12 | DL | Opcional | Recomendação do staff | 107 | 112 | 18–32 | 8.2M | Abandonado | Craig Forsyth | ✓ |
| #14 | DM | Opcional | Recomendação do staff | 100 | 105 | 18–32 | 8.2M | Abandonado | Márk Kosznovszky | ✓ |
| #15 | ST | Opcional | Desenvolvimento | 79 | 104 | 16–21 | 4.4M | Abandonado | Abdoulie Manneh | ✓ |
| #17 | MC | Opcional | Desenvolvimento | 79 | 104 | 16–21 | 4.5M | Abandonado | Diego Luna | ✗ |