| Receita de TV | $736K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $54K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $629K |
| Salários da equipe | $41K |
| Amortização de Transferências | $1K |
| Juros da Dívida | $21K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $1.2M | $768K | $447K | $-3.4M |
| May 2027 | $1.1M | $1.0M | $55K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $422K | $800K | $-378K | $-3.9M |
| Mar 2027 | $457K | $826K | $-369K | $-3.6M |
| Feb 2027 | $201K | $773K | $-573K | $-3.2M |
| Jan 2027 | $171K | $892K | $-721K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $61K | $764K | $-702K | $-1.9M |
| Nov 2026 | $75K | $739K | $-665K | $-1.2M |
| Oct 2026 | $82K | $809K | $-727K | $-535K |
| Sep 2026 | $40K | $481K | $-441K | $191K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |