| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $349K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $33K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $620K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.9M | $1.8M | $1.0M | $4.2M |
| Sep 2027 | $2.1M | $1.4M | $693K | $3.1M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.3M | $836K | $2.4M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.4M | $788K | $1.6M |
| Jun 2027 | $2.2M | $1.7M | $443K | $812K |
| May 2027 | $2.4M | $1.9M | $515K | $369K |
| Apr 2027 | $2.3M | $1.4M | $947K | $-146K |
| Mar 2027 | $1.0M | $1.3M | $-288K | $-1.1M |
| Feb 2027 | $442K | $1.5M | $-1.1M | $-805K |
| Jan 2027 | $375K | $1.3M | $-912K | $299K |
| Dec 2026 | $310K | $1.4M | $-1.1M | $1.2M |
| Nov 2026 | $219K | $1.4M | $-1.2M | $2.3M |