| Receita de TV | $5.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.4M |
| Salários da equipe | $58K |
| Amortização de Transferências | $12K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $858K |
| Manutenção de instalações | $689K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $5.3M | $3.0M | $2.3M | $13.1M |
| Jun 2027 | $10.8M | $2.4M | $8.4M | $10.8M |
| May 2027 | $4.8M | $2.4M | $2.4M | $2.4M |
| Apr 2027 | $4.9M | $2.1M | $2.8M | $-52K |
| Mar 2027 | $2.0M | $3.5M | $-1.5M | $-2.9M |
| Feb 2027 | $2.0M | $2.5M | $-468K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $2.2M | $2.2M | $-57K | $-930K |
| Dec 2026 | $2.1M | $2.2M | $-53K | $-885K |
| Nov 2026 | $703K | $2.3M | $-1.6M | $-844K |
| Oct 2026 | $665K | $3.7M | $-3.1M | $718K |
| Sep 2026 | $543K | $1.3M | $-741K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |