| Receita de TV | $578K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $440K |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $91K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $1.0M | $632K | $372K | $-6.2M |
| Mar 2028 | $1.0M | $637K | $367K | $-6.6M |
| Feb 2028 | $1.0M | $643K | $360K | $-6.9M |
| Jan 2028 | $1.0M | $998K | $6K | $-7.3M |
| Dec 2027 | $999K | $656K | $343K | $-7.3M |
| Nov 2027 | $1.1M | $665K | $400K | $-7.6M |
| Oct 2027 | $354K | $769K | $-415K | $-8.0M |
| Sep 2027 | $354K | $658K | $-304K | $-7.6M |
| Aug 2027 | $353K | $618K | $-265K | $-7.3M |
| Jul 2027 | $355K | $628K | $-273K | $-7.1M |
| Jun 2027 | $223K | $698K | $-475K | $-6.8M |
| May 2027 | $159K | $694K | $-535K | $-6.3M |