| Receita de TV | $1.4M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $2.7M |
| Salários da equipe | $26K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $4K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $1.9M | $2.9M | $-1.1M | $-633K |
| Jul 2028 | $1.9M | $2.1M | $-226K | $424K |
| Jun 2028 | $2.3M | $2.1M | $189K | $650K |
| May 2028 | $2.4M | $3.1M | $-630K | $460K |
| Apr 2028 | $2.4M | $2.5M | $-178K | $1.1M |
| Mar 2028 | $2.3M | $2.4M | $-11K | $1.3M |
| Feb 2028 | $2.5M | $2.4M | $67K | $1.3M |
| Jan 2028 | $2.4M | $1.9M | $523K | $1.2M |
| Dec 2027 | $2.4M | $2.0M | $372K | $690K |
| Nov 2027 | $2.5M | $1.9M | $587K | $318K |
| Oct 2027 | $2.6M | $2.6M | $-15K | $-270K |
| Sep 2027 | $2.2M | $1.8M | $389K | $-254K |