| Receita de TV | $11K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $15K |
| Salários dos jogadores | $404K |
| Salários da equipe | $55K |
| Amortização de Transferências | $812 |
| Juros da Dívida | $8K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $35K | $543K | $-508K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $39K | $518K | $-479K | $-917K |
| Oct 2026 | $32K | $772K | $-740K | $-439K |
| Sep 2026 | $21K | $373K | $-352K | $300K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $691K |