| Receita de TV | $1.7M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $25K |
| Salários dos jogadores | $2.4M |
| Salários da equipe | $72K |
| Amortização de Transferências | $10K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $682K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.0M | $3.1M | $-1.2M | $21.7M |
| Sep 2027 | $2.0M | $2.5M | $-488K | $22.9M |
| Aug 2027 | $2.0M | $2.5M | $-433K | $23.4M |
| Jul 2027 | $2.5M | $2.4M | $195K | $23.8M |
| Jun 2027 | $2.6M | $2.4M | $131K | $23.6M |
| May 2027 | $5.7M | $2.4M | $3.3M | $23.4M |
| Apr 2027 | $5.6M | $2.2M | $3.4M | $20.2M |
| Mar 2027 | $5.5M | $2.2M | $3.3M | $16.7M |
| Feb 2027 | $5.6M | $2.5M | $3.0M | $13.4M |
| Jan 2027 | $7.6M | $2.1M | $5.5M | $10.4M |
| Dec 2026 | $2.5M | $2.1M | $352K | $4.8M |
| Nov 2026 | $2.5M | $2.1M | $440K | $4.5M |