| Receita de TV | $54K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $8K |
| Salários dos jogadores | $524K |
| Salários da equipe | $42K |
| Amortização de Transferências | $8K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $3K |
| Manutenção de instalações | $219K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $64K | $795K | $-732K | $1.2M |
| Oct 2026 | $57K | $1.1M | $-999K | $1.9M |
| Sep 2026 | $102K | $656K | $-554K | $2.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |