| Receita de TV | $1.8M |
| Bônus TV por Posição | $176K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $34K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $641K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $2.3M | $1.9M | $421K | $1.6M |
| Nov 2027 | $2.3M | $1.9M | $430K | $1.1M |
| Oct 2027 | $2.3M | $3.5M | $-1.2M | $715K |
| Sep 2027 | $2.3M | $2.1M | $141K | $2.0M |
| Aug 2027 | $2.2M | $1.9M | $307K | $1.8M |
| Jul 2027 | $2.2M | $1.9M | $342K | $1.5M |
| Jun 2027 | $2.3M | $2.0M | $297K | $1.2M |
| May 2027 | $1.9M | $2.0M | $-50K | $864K |
| Apr 2027 | $2.3M | $2.0M | $288K | $914K |
| Mar 2027 | $1.6M | $2.0M | $-366K | $626K |
| Feb 2027 | $2.1M | $1.5M | $610K | $992K |
| Jan 2027 | $3.3M | $1.5M | $1.8M | $382K |