| Receita de TV | $162K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $4K |
| Salários dos jogadores | $596K |
| Salários da equipe | $48K |
| Amortização de Transferências | $2K |
| Juros da Dívida | $123K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $75K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $177K | $844K | $-667K | $-8.4M |
| Aug 2027 | $175K | $881K | $-706K | $-7.7M |
| Jul 2027 | $177K | $838K | $-661K | $-7.0M |
| Jun 2027 | $35K | $817K | $-782K | $-6.3M |
| May 2027 | $41K | $794K | $-753K | $-5.5M |
| Apr 2027 | $41K | $788K | $-748K | $-4.8M |
| Mar 2027 | $35K | $766K | $-731K | $-4.0M |
| Feb 2027 | $35K | $717K | $-681K | $-3.3M |
| Jan 2027 | $692K | $905K | $-213K | $-2.6M |
| Dec 2026 | $35K | $772K | $-737K | $-2.4M |
| Nov 2026 | $35K | $767K | $-732K | $-1.7M |
| Oct 2026 | $35K | $1.2M | $-1.2M | $-965K |