| Receita de TV | $1.6M |
| Receita de jogos | $60K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $562K |
| Salários da equipe | $13K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $1.9M | $653K | $1.2M | $-7.3M |
| Jun 2029 | $1.9M | $579K | $1.3M | $-8.6M |
| May 2029 | $1.9M | $655K | $1.2M | $-9.8M |
| Apr 2029 | $1.9M | $576K | $1.3M | $-11.1M |
| Mar 2029 | $824K | $529K | $295K | $-12.4M |
| Feb 2029 | $731K | $504K | $228K | $-12.7M |
| Jan 2029 | $1.5M | $1.1M | $427K | $-12.9M |
| Dec 2028 | $721K | $558K | $163K | $-13.3M |
| Nov 2028 | $720K | $485K | $234K | $-13.5M |
| Oct 2028 | $277K | $699K | $-423K | $-13.7M |
| Sep 2028 | $271K | $510K | $-239K | $-13.3M |
| Aug 2028 | $272K | $539K | $-267K | $-13.0M |