| Receita de TV | $481K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $208K |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $514K |
| Salários da equipe | $37K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $13K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $30K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $692K | $668K | $24K | $-1.6M |
| Dec 2026 | $35K | $588K | $-553K | $-1.6M |
| Nov 2026 | $35K | $668K | $-633K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $34K | $615K | $-581K | $-399K |
| Sep 2026 | $41K | $367K | $-326K | $182K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |