| Receita de TV | $560K |
| Bônus TV por Posição | $56K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $32K |
| Salários dos jogadores | $983K |
| Salários da equipe | $66K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $176K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $7.1M | $1.2M | $5.9M | $24.8M |
| Oct 2026 | $3.9M | $1.8M | $2.1M | $18.9M |
| Sep 2026 | $15.9M | $987K | $14.9M | $16.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |