| Receita de TV | $765K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $44K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $701K |
| Salários da equipe | $52K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $63K |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $11K |
| Manutenção de instalações | $155K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $831K | $981K | $-150K | $-6.4M |
| Mar 2028 | $821K | $951K | $-130K | $-6.3M |
| Feb 2028 | $887K | $975K | $-88K | $-6.1M |
| Jan 2028 | $1.6M | $1.2M | $411K | $-6.1M |
| Dec 2027 | $802K | $885K | $-83K | $-6.5M |
| Nov 2027 | $791K | $999K | $-208K | $-6.4M |
| Oct 2027 | $780K | $1.1M | $-336K | $-6.2M |
| Sep 2027 | $776K | $884K | $-108K | $-5.8M |
| Aug 2027 | $224K | $891K | $-667K | $-5.7M |
| Jul 2027 | $260K | $917K | $-657K | $-5.1M |
| Jun 2027 | $223K | $910K | $-687K | $-4.4M |
| May 2027 | $328K | $870K | $-542K | $-3.7M |