| Receita de TV | $3.2M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $77K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $11K |
| Salários dos jogadores | $1.9M |
| Salários da equipe | $95K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $688K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $3.3M | $2.7M | $651K | $10.3M |
| Nov 2026 | $1.6M | $2.4M | $-830K | $9.6M |
| Oct 2026 | $1.0M | $3.2M | $-2.2M | $10.4M |
| Sep 2026 | $1.2M | $1.3M | $-97K | $12.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $12.7M |