| Receita de TV | $55K |
| Receita de jogos | $17K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $465K |
| Salários da equipe | $18K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $75K | $554K | $-478K | $-7.9M |
| Nov 2027 | $75K | $539K | $-464K | $-7.4M |
| Oct 2027 | $74K | $753K | $-678K | $-6.9M |
| Sep 2027 | $72K | $494K | $-422K | $-6.3M |
| Aug 2027 | $26K | $487K | $-461K | $-5.8M |
| Jul 2027 | $26K | $487K | $-461K | $-5.4M |
| Jun 2027 | $25K | $467K | $-443K | $-4.9M |
| May 2027 | $24K | $447K | $-422K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $25K | $465K | $-440K | $-4.0M |
| Mar 2027 | $25K | $592K | $-567K | $-3.6M |
| Feb 2027 | $24K | $561K | $-536K | $-3.0M |
| Jan 2027 | $669K | $683K | $-14K | $-2.5M |