| Receita de TV | $55K |
| Receita de jogos | $13K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $409K |
| Salários da equipe | $9K |
| Manutenção de instalações | $70K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $71K | $489K | $-417K | $-7.7M |
| Nov 2027 | $71K | $489K | $-418K | $-7.3M |
| Oct 2027 | $71K | $966K | $-896K | $-6.8M |
| Sep 2027 | $71K | $523K | $-452K | $-5.9M |
| Aug 2027 | $23K | $543K | $-520K | $-5.5M |
| Jul 2027 | $24K | $531K | $-507K | $-5.0M |
| Jun 2027 | $26K | $541K | $-515K | $-4.5M |
| May 2027 | $24K | $531K | $-507K | $-3.9M |
| Apr 2027 | $25K | $534K | $-510K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $25K | $538K | $-514K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $26K | $495K | $-469K | $-2.4M |
| Jan 2027 | $945K | $584K | $362K | $-1.9M |