| Receita de TV | $468K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $30K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $75K |
| Salários dos jogadores | $1.2M |
| Salários da equipe | $64K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $895 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $135K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $572K | $1.4M | $-833K | $-203K |
| Oct 2026 | $174K | $1.8M | $-1.6M | $631K |
| Sep 2026 | $148K | $439K | $-292K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |