| Receita de TV | $5.4M |
| Bônus TV por Posição | $1.1M |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $15.6M |
| Salários da equipe | $90K |
| Amortização de Transferências | $590K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $141K |
| Manutenção de instalações | $1.3M |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $14.6M | $17.6M | $-3.1M | $167.9M |
| Nov 2027 | $14.6M | $17.4M | $-2.8M | $170.4M |
| Oct 2027 | $12.0M | $17.6M | $-5.6M | $172.6M |
| Sep 2027 | $22.8M | $20.3M | $2.5M | $177.6M |
| Aug 2027 | $7.2M | $16.8M | $-9.6M | $174.6M |
| Jul 2027 | $7.2M | $15.5M | $-8.2M | $183.6M |
| Jun 2027 | $55.8M | $14.3M | $41.5M | $191.3M |
| May 2027 | $7.3M | $14.9M | $-7.6M | $149.1M |
| Apr 2027 | $6.2M | $14.9M | $-8.8M | $156.1M |
| Mar 2027 | $7.2M | $14.9M | $-7.6M | $164.3M |
| Feb 2027 | $6.2M | $15.0M | $-8.8M | $171.3M |
| Jan 2027 | $8.0M | $15.1M | $-7.1M | $179.6M |