| Receita de TV | $225K |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $23K |
| Salários dos jogadores | $501K |
| Salários da equipe | $45K |
| Amortização de Transferências | $12K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $0 |
| Manutenção de instalações | $115K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $260K | $672K | $-413K | $931K |
| Oct 2026 | $60K | $814K | $-753K | $1.3M |
| Sep 2026 | $52K | $418K | $-366K | $2.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.0M |