| Receita de TV | $2.0M |
| Bônus TV por Posição | $0 |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $523K |
| Salários da equipe | $31K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $366K |
| Manutenção de instalações | $631K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2028 | $2.1M | $1.6M | $566K | $1.2M |
| Jun 2028 | $2.8M | $669K | $2.2M | $621K |
| May 2028 | $2.1M | $727K | $1.4M | $-1.5M |
| Apr 2028 | $2.1M | $690K | $1.4M | $-2.9M |
| Mar 2028 | $2.1M | $755K | $1.4M | $-4.4M |
| Feb 2028 | $1.9M | $798K | $1.1M | $-5.7M |
| Jan 2028 | $1.9M | $1.1M | $779K | $-6.8M |
| Dec 2027 | $748K | $819K | $-70K | $-7.6M |
| Nov 2027 | $761K | $956K | $-195K | $-7.6M |
| Oct 2027 | $219K | $1.2M | $-970K | $-7.4M |
| Sep 2027 | $223K | $832K | $-610K | $-6.4M |
| Aug 2027 | $217K | $779K | $-562K | $-5.8M |