| Receita de TV | $49K |
| Receita de jogos | $115K |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $7K |
| Prêmios | $0 |
| Salários dos jogadores | $135K |
| Salários da equipe | $53K |
| Manutenção de instalações | $125K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2034 | $2.2M | $313K | $1.9M | $22.6M |
| Jul 2034 | $172K | $313K | $-141K | $20.7M |
| Jun 2034 | $1.4M | $315K | $1.1M | $20.9M |
| May 2034 | $174K | $315K | $-141K | $19.8M |
| Apr 2034 | $173K | $326K | $-153K | $19.9M |
| Mar 2034 | $174K | $1.4M | $-1.2M | $20.1M |
| Feb 2034 | $177K | $324K | $-147K | $21.3M |
| Jan 2034 | $595K | $324K | $271K | $21.5M |
| Dec 2033 | $173K | $324K | $-151K | $21.2M |
| Nov 2033 | $173K | $324K | $-150K | $21.3M |
| Oct 2033 | $173K | $324K | $-151K | $21.5M |
| Sep 2033 | $3.0M | $326K | $2.6M | $21.6M |