| Receita de TV | $4.2M |
| Bônus TV por Posição | $419K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $133K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $0 |
| Salários dos jogadores | $4.2M |
| Salários da equipe | $119K |
| Amortização de Transferências | $0 |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $180K |
| Manutenção de instalações | $897K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $11.6M | $5.4M | $6.2M | $78.7M |
| Nov 2026 | $11.7M | $5.5M | $6.2M | $72.5M |
| Oct 2026 | $8.5M | $7.0M | $1.5M | $66.3M |
| Sep 2026 | $25.1M | $4.8M | $20.4M | $64.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $44.5M |