| Receita de TV | $4.3M |
| Bônus TV por Posição | $425K |
| Receita de jogos | $0 |
| Patrocínio | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Prêmio de Copa | $0 |
| Prêmio Continental | $0 |
| Prêmios | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Receita) | $22K |
| Salários dos jogadores | $4.6M |
| Salários da equipe | $118K |
| Amortização de Transferências | $194K |
| Juros da Dívida | $0 |
| Taxas de Empréstimo (Despesa) | $253K |
| Manutenção de instalações | $966K |
| Mês | Receita | Despesas | Saldo Mensal | Saldo |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $5.3M | $6.2M | $-837K | $78.2M |
| Jan 2027 | $9.3M | $6.3M | $3.0M | $78.8M |
| Dec 2026 | $11.6M | $6.4M | $5.2M | $75.6M |
| Nov 2026 | $11.5M | $6.4M | $5.2M | $70.2M |
| Oct 2026 | $9.6M | $8.0M | $1.7M | $64.9M |
| Sep 2026 | $18.7M | $3.5M | $15.2M | $63.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $57.1M |